• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 720

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
У меня тоже сняли, может долги начинают забирать....
 

Владимир-

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
И как теперь людей приглашать в Баннерс Брокер? Говорить им:Вложите деньги,через полгода придёт карточка и вот тогда вы сможете выводить деньги...
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята , у вас не знаю но у меня не как не сенхронизируется офис с картой. карту пока жду но письмо пришло что она отправлена.

если карта уже отправлена офис же вроде должен синхронизоваться? жду целыми сутками а толку нет.
У вас есть 2 желтых окна после отмены синхронизации?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
А что официально уже отключен вывод на Солид траст? А как быть ,если я поставил на вывод 28 декабря? Кто в курсе, перечислят? Три раза уже с января переносили сроки.
 

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас есть 2 желтых окна после отмены синхронизации?


в правом нижнем углу что ли? нет там у меня синяя окно с надписью что следующая синхронизация будет через несколько часов
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
в правом нижнем углу что ли? нет там у меня синяя окно с надписью что следующая синхронизация будет через несколько часов
Ну вот и все, не повода для беспокойства, я же вам уже кажется говорил, что если карта НЕ активирована, то синхронизации и не будет, а когда карта придет, вы её получите и активируете, то синхронизация будет проходить нормально
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Если ненормализуютса выплаты, пусть только на карты,и движения панель будет такоэ же как сечас то в проект никто больше ни цента не вложыт
а может, именно это им и надо? спрос на рекламу достиг своего апогея? и партнеры больше не нужны?

добавлено через 3 минуты
ребята , у вас не знаю но у меня не как не сенхронизируется офис с картой. карту пока жду но письмо пришло что она отправлена.

если карта уже отправлена офис же вроде должен синхронизоваться? жду целыми сутками а толку нет.
у меня точно так же, и бэк-офис ББ синхронизируется с картой только после ее авторизации (это произойдет, когда она будет у вас на руках, и вы ее вручную верифицируете в Векторе!)
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Так никто не знает, официально отменили платежные системы Солид траст и Пэйзу в ББ или нет?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
те кто успел поставить на вывод до 01/02 должны получить.
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
LuckyGuy, отменили, они исчезли из системы вывода в кошельке
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
LuckyGuy, отменили, они исчезли из системы вывода в кошельке

Странно то ,что втихаря исчезла возможность вывода на платежные системы вообще. При этом официально нигде в новостях на главной странице об этом они не написали.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Так никто не знает, официально отменили платежные системы Солид траст и Пэйзу в ББ или нет?

уже раз отменяли пейзу-потом снова возродили по просьбам трудящихся !:thumbsup:

добавлено через 3 минуты
И как теперь людей приглашать в Баннерс Брокер? Говорить им:Вложите деньги,через полгода придёт карточка и вот тогда вы сможете выводить деньги...

вывод с баннерс после 5-6 месяцев от ввода денег и развития- это всегда было истинной правдой проекта - в этом плане ничего не изменилось, а рефы- да , должны знать правду- хотите уже завтра вывести деньги после ввода-- вам в хайпы !
 
Последнее редактирование:

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день,
Сегодня на одном из подконтрольных мне аккаунте закрылись 12 жёлтых панелей ,которые не принесли мне ни трафика ни лимита. Кроме того в e-Wollet данного акка было начислено за 6 жёлтых панелей 120$ вместо 240$,а снялось за репокупку 12 жёлтых панелей 120$ ,как и положено.Выходит панели заработали – 0.Вот такая у них арифметика. После этого я пересчитал все операции на e-Wollet и обнаружил пару недоплат со стороны ВВ.(пересчитывал 3 раза),хоть и не много ,но не приятно. Рекомендую всем пересчитать свои операции на e-Wollet .В поддержку написал ,жду ответа.
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
я так понял отменили только на эпс вывод, а на карточку нет?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
я так понял отменили только на эпс вывод, а на карточку нет?
На карту выплата идет - последний раз выплату делали за 20 число ...... и по последним новостям ( не помню источника) - выплата на карту будет 1 раз в месяц - для уменьшения работы им ))))
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Рекомендую всем пересчитать свои операции на e-Wollet .В поддержку написал ,жду ответа.
когда придет ответ, обязательно оповестите нас! думаю, это для всех будет важно..
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
На карту выплата идет - последний раз выплату делали за 20 число ...... и по последним новостям ( не помню источника) - выплата на карту будет 1 раз в месяц - для уменьшения работы им ))))
такого не было, они вообще это дело на автомат поставить хотели, как у них это получилось или не получилось непонятно.
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
Добрый день,
Сегодня на одном из подконтрольных мне аккаунте закрылись 12 жёлтых панелей ,которые не принесли мне ни трафика ни лимита. Кроме того в e-Wollet данного акка было начислено за 6 жёлтых панелей 120$ вместо 240$,а снялось за репокупку 12 жёлтых панелей 120$ ,как и положено.Выходит панели заработали – 0.Вот такая у них арифметика. После этого я пересчитал все операции на e-Wollet и обнаружил пару недоплат со стороны ВВ.(пересчитывал 3 раза),хоть и не много ,но не приятно. Рекомендую всем пересчитать свои операции на e-Wollet .В поддержку написал ,жду ответа.

А у меня при первой покупке одного ТП, вместо 50 сняли 100. Тикеты писал, толку ноль, забил..
 
Сверху Снизу