• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 719

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ну теперь то выводы у них сократятся в 4 раза))) не у всех то карта имеется)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
ну теперь то выводы у них сократятся в 4 раза))) не у всех то карта имеется)

работаю с рефералами и выводим на несколько акков, если в декабре динамика первая-последняя выплата по аккам на пейзу по id можно было проследить, что это -около 9000 выплат, то в январе- 25000 ! вот и сократилось кол-во выплат!:eek:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
ни одно предприятие не может гарантировать таких высоких доходов! Какое нафиг удвоение??? вы чего???
О каком удвоении речь?
Вы видимо в теме не сильны или наслушались "сказочников"...

добавлено через 7 минут
а то здесь матерые спонсоры рассказывают, что все зашибись и несите свои килобаксы в проект.
Никогда не рассказывал и не привлекал на эмоциях. Вообще, с самого начала, работаю практически без реферов. Народ сам присоединяется и даже не отвечает на предложения помощи.
А может быть я еще не "заматерел"...

год где-то, может больше, может меньше. Не засекал как-то...
Ну это пробел можно легко исправить - просто посмотрите в своем аккаунте когда и на какой пакет заходили.
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я "играю" на эмоциях, НО в тоже время говорю и все риски и какие могут быть шансы у людей, поэтому совесть не мучает, даю человеку время подумать, сколько он хочет
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
ну теперь то выводы у них сократятся в 4 раза))) не у всех то карта имеется)
Правильно один из многочисленных приёмов стабилизации проекта как раз то что Вы указали. Да и карта не панацея, ББ её усиленно предлагает(мне 2 письма прислали) не для того чтобы мы деньги из бюджета проекта быстрее выводили. Зачем пилить сук... .

Организаторы понимают, что 250-350 тыс аккаунтов уже есть, прикормлены у нас есть активы их не бросим и не куда мы не денемся. А время вывода денег понятие растяжимое. Главное платит, а мы всегда подождём.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ilkar, я жду карту 6 месяцев,.. и последнее мое письмо в вектор было обвешано 3ех этажными матюканиями в их адрес :biggrin2: :horse:
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
я жду карту 6 месяцев,.. и последнее мое письмо в вектор было обвешано 3ех этажными матюканиями в их адрес
Ну батенька это Вы зря. Не хорошо так грубо. Вырапопывайтесь культурно. Не понимаете Вы их. Это они о нас беспокоятся, не торопятся скамить проект. Хотят чтобы ББ долго жил и мы в нём и они вместе с нами. Мир, дружба .. Вон опять очередная презентация. Потом новая версия. Красиво и культурно. Не то что у некоторых - какие то уровни, циклы, позиции, перезагрузки ....
 
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну батенька это Вы зря. Не хорошо так грубо. Вырапопывайтесь культурно. Не понимаете Вы их. Это они о нас беспокоятся, не торопятся скамить проект. Хотят чтобы ББ долго жил и мы в нём и они вместе с нами. Мир, дружба .. Вон опять очередная презентация. Потом новая версия. Красиво и культурно. Не то что у некоторых - какие то уровни, циклы, позиции, перезагрузки ....

ето точно,деньги кончаютса нужно чтото выдумывать...сначала в манчестере немного соберут,потом в польше а потом на ниагаре)
Если ненормализуютса выплаты, пусть только на карты,и движения панель будет такоэ же как сечас то в проект никто больше ни цента не вложыт.Если год назад можно было одному работать то сечас ето утопия с таким движениэм ето сплошной минус.
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
У меня сейчас за четыре дня, зелёная панель заполнилась на 123$ из 540$

Мне кажется или это очень быстро?
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как это понимать? Объясните пожалуйста.
Да шутит он, не волнуйтесь:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Деньги уже заказанные на STP будут перечислены или нет? Есть какая то информация?
Вроде говорили, что все заказанные выплаты на STP и Payza которые проводились до выброса этих ЭПС со способов вывода - будут выплачены всем без остатка, но когда когда не говорили
 
Последнее редактирование:

Avangardist

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а поподробней можно (пока я не отнесла переводить свою квитанцию, кот. за перевод 2т800р тянет). Где про ненужность этой квитанции можно прочитать?
Заранее благодарна![/QUOTE]


Кому нужен адрес для подтверждения на английском языке: Заходим на amazon.com и там заказываем книжку за 0,99$, которую оплачиваем с любой банковской карты, через три минуты у вас квитанция с вашими данными. Соединяем PDF+квитанцию = подтверждение c bb.
Лично у меня проблема была с заверением формы у нотариуса, а остальное заняло 20 минут.
 

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята , у вас не знаю но у меня не как не сенхронизируется офис с картой. карту пока жду но письмо пришло что она отправлена.

если карта уже отправлена офис же вроде должен синхронизоваться? жду целыми сутками а толку нет.
 
Сверху Снизу