• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 721

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
А у меня при первой покупке одного ТП, вместо 50 сняли 100. Тикеты писал, толку ноль, забил..

тикетов не пишу - трачу время чтобы попасть а чате на Джонатана или Дженифер и все вопросы решаю в тот же день, кто любит материть поддержку- материте дальше, мат они понимают:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
когда придет ответ, обязательно оповестите нас! думаю, это для всех будет важно..
Обязательно оповещу!

добавлено через 5 минут
тикетов не пишу - трачу время чтобы попасть а чате на Джонатана или Джулию и все вопросы решаю в тот же день, кто любит материть поддержку- материте дальше, мат они понимают
__________________
Понятно,если не получу ответ в теч 3 дней буду пробовать пробиться в чат.Вопрос,как работает техподдержка,как выйти на вышеуказанных товарищей?
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
такого не было, они вообще это дело на автомат поставить хотели, как у них это получилось или не получилось непонятно.
я тоже читал, что для стандартного аккаунта - раз в 20 дней, для премиума - раз в 15 дней будут выплаты..
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
тикетов не пишу - трачу время чтобы попасть а чате на Джонатана или Джулию и все вопросы решаю в тот же день, кто любит материть поддержку- материте дальше, мат они понимают:thumbsup:

При покупке своего первого ТП, мне его тупо не дали, а 50$ сняли. После переписки с разными членами техподдержи(недели две), один из них предложил мне попробобать купить еще раз, что я и сделал. В итоге, первая оплата просто испарилась.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
При покупке своего первого ТП, мне его тупо не дали, а 50$ сняли. После переписки с разными членами техподдержи(недели две), один из них предложил мне попробобать купить еще раз, что я и сделал. В итоге, первая оплата просто испарилась.
видимо, вы попали именно в тот момент, когда у них происходила перезагрузка серверов (до НГ было), либо когда они вводили систему автоматизации обновлений ТП
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
При покупке своего первого ТП, мне его тупо не дали, а 50$ сняли. После переписки с разными членами техподдержи(недели две), один из них предложил мне попробобать купить еще раз, что я и сделал. В итоге, первая оплата просто испарилась.
__________________
Это нельзя им с рук спускать,а в e-Wollet что первая покупка совсем не отразилась?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Понятно,если не получу ответ в теч 3 дней буду пробовать пробиться в чат.Вопрос,как работает техподдержка,как выйти на вышеуказанных товарищей?

на Дженифер попадал последний раз в прошлую пятницу в 10-00 по Москве через вкладку-Team- LIve HELP(когда он зелёный), открыв штук 7 одинаковых запросов
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Большое спасибо!
Буду пробовать к ним пробиться.

Могу совет дать, попросите своего спонсора или спонсора над вашим спонсором что бы обратились от вашего юзернейма в чат. Люди с плотным евалетом и рефералами очень быстро находят общий язык с поддержкой.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие документы надо загрузить для заказа карты?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Продам аккаунт , стандарт ,на 1 ТП . Из документов загружен только паспорт ( адрес не подтверждался, то есть можно оформить на себя) на счету 320$ , Из запущеных панелей:5 ЖП , 4П , 2 синие которые закроються на днях! Подробности через скайп aniks415
Спрашивал в лив чате - можно ли поменять данные ? загружал только паспорт - мне ответили, что нельзя !!! Или вам позитивно на етот вопрос ответили ?
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу совет дать, попросите своего спонсора или спонсора над вашим спонсором что бы обратились от вашего юзернейма в чат. Люди с плотным евалетом и рефералами очень быстро находят общий язык с поддержкой
Спасибо за совет,жаль не смогу им воспользоваться,
Потому я и здесь, на форуме,что не могу больше никуда обратиться.
 

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Спрашивал в лив чате - можно ли поменять данные ? загружал только паспорт - мне ответили, что нельзя !!! Или вам позитивно на етот вопрос ответили ?
там можно редактировать данные и заменить скан!
 

Вложения

  • hfgjfjgj.jpg
    hfgjfjgj.jpg
    111.6 KB · Просмотры: 121

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие документы надо загрузить для заказа карты?
Спрашивайте спонсора или прочтите последние 300 страниц форума

добавлено через 1 минуту
За 12 панелей!,а не за 6
Мы получаем только половину заработка панели, то есть 50%, может вы ставили на 100%? - В этом случае вы денег не получите, а получите 2 такие панели
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
там можно редактировать данные и заменить скан!
Миниатюры
хотя я на вкладке персональная инфа увидел такое:
Если вы отправили данные для карты, тогда вы не сможете изменить свои персональные данные, а ето значит , что если доки не отправляли для карты - значит изменить можно )))
Я знаю что можно, только вот спросил в поддержки - они ответили что нельзя ....... и люди на форуме писали что не можно .... и по етому хотелось бы узнать на практике )))
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
хотя я на вкладке персональная инфа увидел такое:
Если вы отправили данные для карты, тогда вы не сможете изменить свои персональные данные, а ето значит , что если доки не отправляли для карты - значит изменить можно )))
Я знаю что можно, только вот спросил в поддержки - они ответили что нельзя ....... и люди на форуме писали что не можно .... и по етому хотелось бы узнать на практике )))
доки можно заменить, пока не утверждены! потом - все..
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
доки можно заменить, пока не утверждены! потом - все..
Если при регистрации указана страна,к примеру Россия ,то на Украина уже не поменять.За остальное утверждать не берусь.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Если при регистрации указана страна,к примеру Россия ,то на Украина уже не поменять.За остальное утверждать не берусь.
если доки НЕ УТВЕРЖДЕНЫ, то можно поменять ВСЕ! даже имя, не только адрес.
 
Сверху Снизу