• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 723

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я имею ввиду не в пдф,а в офисе,для повторной загрузки доков. Раньше там на первом месте стоял паспорт,сейчас его нет.
Потому что вы уже использовали графу паспорта, теперь вам нужно выбрать Passport (optinal), посмотрите, там она есть
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что вы уже использовали графу паспорта, теперь вам нужно выбрать Passport (optinal), посмотрите, там она есть

Этой графы нет,посмотрел все.Прямо сейчас сижу в офисе.Буду загружать третий раз.Хотя ББ подтвердил и паспорт и адрес.А от вектора пришли письма что доки не подтверждены.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Получил карту bannersbroker, шла из Канады до моего ящика 23 дня:dirol:
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Этой графы нет,посмотрел все.Прямо сейчас сижу в офисе.Буду загружать третий раз.Хотя ББ подтвердил и паспорт и адрес.А от вектора пришли письма что доки не подтверждены.
А, ну если третий раз, то другое дело, тут уж я помочь не могу

добавлено через 1 минуту
Получил карту bannersbroker, шла из Канады до моего ящика 23 дня:dirol:
Good Job, а сами вы откуда?
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Получил карту bannersbroker, шла из Канады до моего ящика 23 дня:dirol:

Поздравляю!!!!!!!

Скрин конверта (лицевая сторона) чтоб печати видно было, сделайте пожайлуста и покажите!!!
Заранее благодарю!!!
 

Юрий Ященко

Новичок
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток, всем завсегдатаям этого топика! Я некоторое время читал и наблюдал здесь... Хочется выразить благодарность Всем Вам, Тем Кто Делится Опытом и Знаниями.

Ну а теперь вопрос: где можно посмотреть почитать весь свод правил ББ в первоисточнике? На оф сайте, в разделе FAQ почему-то устаревшие данные.
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
1. С 1 февраля, BB карта будет единственным способом выплаты в странах, где карточка доступна.
Об этом было объявлено на прошлой неделе.
Ознакомьтесь с информацией на блоге BB:


2. Подтверждение документов сейчас делается за 24 часа.
Пожалуйста, отправьте свои документы на подтверждение и закажите карточку.
Не забудьте её сразу активировать.
Ссылка на активацию находится у вас в бэкофисе или на сайте Вектора.

3. Задержанные выплаты на СТП и Payza проводятся и будут завершены в ближайшие дни.

4.Задержка с выплатами на карточку ББ связана с тем, что очень многие делали по несколько выводов в день.
Сейчас можно сделать вывод один раз в неделю,
то есть раз в 7 дней не более $2500, 4 раза в месяц.
Если вы хотите вывести больше $10 000,
на сайте есть специальная форма.
Все задержанные выплаты будут проведены в ближайшее время и вывод будет поставлен на автомат.

5. Ограничение с выводом 410 000 не связано с BB или Vector,
это требование Master Card.

6. Новая версия 2.9 и новая панель и пакет вступят в силу уже в Феврале. Сейчас они находятся в стадии тестирования.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Что бы получить карту у банерса, как я понял надо загрузить к ним на сайт ксерокопию паспорта, копии квитанций обоплате за газ или электроэнергию или отопление, не понял одно какую форму надо заверять у нотариуса, где её взять и что сказать мне нотариусу, когда я приду к нему на приём??? Заранее спасибо!
 

Pavel Chechetov

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому нужен адрес для подтверждения
Сегодня получил заказанную форму пдф с прикрепленным паспортом и справкой жкж от Николая Землянова.За все отдал 1000 р.Живу в России.К сожалению ссылку не могу оставить - не хватает сообщений на форуме
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Ограничение с выводом 410 000
это интересно для кого актуально. Три или четыре дня наблюдаю как эту ошибку перетаскивают из одного чата в другой.
Уважаемые коллеги, если кто-то из вас не понял! Тот, кто набирал этот текст перепутал регистр не 410000 а $10000. Если будете еще куда-то вставлять, потрудитесь пожалуйста исправить эту неточность.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Что бы получить карту у банерса, как я понял надо загрузить к ним на сайт ксерокопию паспорта, копии квитанций обоплате за газ или электроэнергию или отопление, не понял одно какую форму надо заверять у нотариуса, где её взять и что сказать мне нотариусу, когда я приду к нему на приём??? Заранее спасибо!
Вы у нас особенный, первый партнер, который смог зарегистрироваться без реферальной ссылки...
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Получил карту bannersbroker, шла из Канады до моего ящика 23 дня
поздравляю!
Можете снимать 190 евро, еще доллара 2-3 на счете останется.
Пример рассчетов.
Стандартная комиссия за транзакцию - $4
+ комиссия за конвертацию валюты - 1.5%
+ банкомат может брать свою комиссию и конвертировать по своему курсу, накинем на это еще 2-2.5%
Итого, что мы можем снять в долларах: $275.8-$4-4% = $260
Дальше идем по ссылке MasterCard и смотрим курс, на сегодня 1USD = 0.735889EUR
Итого получаем $260*0.735889 = 191.33EUR. Т.е. 190EUR для ровного счета.
Спасибо, киньте в личку ссылку, где благодарность поставить.
к сожалению не дождалась ответа, сделала 2 неверные попытки 200 и 190 и сняла 150 еуро. (могла 180 смело)
осталось на баллансе сейчас вижу $43. т.е как бы сняла $219,60 и коммиссия за это всего $7.26 ) ) (и $5 коту под хвост)

Ну теперь на будущее буду осмотрительнее. а то из меня счетовод не особый.

вопрос на засыпку, кто-то тут писал какие панели с какими символами закрываются быстрее всех и медленне всех.
вот те, что медленнее всех я скручивала. сейчас вылетело какие это. но кажется с двумя первыми буквами. или сейчас они нормализовались и одинаково ползут. если кто знает, дайте знать.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне хватит инфы от Вас если поделитесь, а спонсора я не знал и знать не хочу.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
ББ подтвердил и паспорт и адрес.А от вектора пришли письма что доки не подтверждены.
сами себе не противоречьте! ЭПС отменили,вывод только через картуББ, а Вектор ее не выпустит,следовательно,деньги вам не видать,как своих ушей!
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Скажите пжл, 35$ за карту снимают с аккаунта или с самой карты?

С баланса карты, когда вы делаете первый вывод, например:

Это в теории. А на практике КОГДА ИМ ВЗДУМАЕТСЯ, ТОГДА И СНИМУТ.
у меня сняли ББ меньше недели назад, хотя первый вывод на карту делала 1,5 мес. назад.
2013-01-29 16:11:41 eWallet BB Prepaid Card Processing & Shipping Fee 35.00 -81.58
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый вечер! Что бы получить карту у банерса, как я понял надо загрузить к ним на сайт ксерокопию паспорта, копии квитанций обоплате за газ или электроэнергию или отопление, не понял одно какую форму надо заверять у нотариуса, где её взять и что сказать мне нотариусу, когда я приду к нему на приём??? Заранее спасибо!
на странице где загружаешь доки можно найти ссылку на форму.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне хватит инфы от Вас если поделитесь, а спонсора я не знал и знать не хочу.
Вернитерсь 100 страниц назад или на время перед новым годом и читайте тут. подробнее чем тут вам никто не скажет даже в скайп. у каждого свои подводные камни плюс на какого утвердителя доков и пдф формы в бб нарвётесь, такое добро и получите от них на карту.
ну может у кого-то получится ясно ответить вам, я не заверяла,а то поделилась бы. если не ошибаюсь то данные пасспорта заверяют у кого он на русском и счета, короче всё что на русском должно быть переведено на англ. и заверено нотаром. сканировано вами и отправлено в бб.
 
Сверху Снизу