• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 722

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
доки можно заменить, пока не утверждены! потом - все..
у меня 2 акка , на 1 загружен паспорт и квитанция с моим адресом (там я уже в персональной ифе ничего изменить не могу ) а на 2 только паспорт (могу поменять все что угодно). Как я понял если не подтвержден адрес то поменять можно все!
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Я пробовал поменять графу "страна"- не меняется
доки утверждены? у меня тоже, страна рождения была одна, а когда вводил и кликал запомнить, то высвечивалась другая... но потом они все же вернули то,что я вводил.. то было до утверждения доков, адрес проживания сразу менялся... но опять же, это было ДО утверждения доков, потом - просто не видел смысла исправлять:)
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Для тех, кто не сканирует и не снимает видео своего бэк-офиса в ББ.

Советую сделать скрины!!!!

Сняли абонентку вчера 15$, совпадает по дате покупки первого пакета.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сейчас есть не подтверждённый "свежий" акк.Там меняется всё ,кроме графы Country - страна проживания. В часности, графа Country of Birth - страна рождения -меняется.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
У меня сейчас есть не подтверждённый "свежий" акк.Там меняется всё ,кроме графы Country - страна проживания. В часности, графа Country of Birth - страна рождения -меняется.
Я только паспорт отправил и больше не чего - счас пробую все поменять - можно и имя и фамилию и адрес также, но написано что нужно отправить новые доки на анг языке ( если на другом, то могут просто не подтвердить).
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую сделать скрины!!!!

Сняли абонентку вчера 15$, совпадает по дате покупки первого пакета.
Спасибо,
у них совсем башню снесло,но видимо перед запуском новой версии всегда так глючит !

добавлено через 1 минуту
Я только паспорт отправил и больше не чего - счас пробую все поменять - можно и имя и фамилию и адрес также, но написано что нужно отправить новые доки на анг языке ( если на другом, то могут просто не подтвердить).
__________________
Интересно будет узнать результат!
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что кто из Росии хочет войти в проект пишите в лс или скайп aniks415 ! Окупаемость аккаута неделя максимум (после закрития 2 синих панельок) , на счету 320$ уже есть плюс закритие 2 синих панельок! Отдам за 400$. Просто собрался машыну покупать и чу-чуть не хватает.
А разве у детей есть права?:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Для тех, кто не сканирует и не снимает видео своего бэк-офиса в ББ.

Советую сделать скрины!!!!

Сняли абонентку вчера 15$, совпадает по дате покупки первого пакета.
А в чем проблема?
Разве абонентскую плату не должны снимать каждый день нового месяца в момент активации пакета?
 
Последнее редактирование:

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Кому нужен адрес для подтверждения на английском языке: Заходим на amazon.com и там заказываем книжку за 0,99$, которую оплачиваем с любой банковской карты, через три минуты у вас квитанция с вашими данными. Соединяем PDF+квитанцию = подтверждение c bb.

А квитанция будет с адресом и полным именем? И како соеденить pdf + квитанцию если загружать в банерс можно только файлы в формате jpeg и png?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
А квитанция будет с адресом и полным именем? И како соеденить pdf + квитанцию если загружать в банерс можно только файлы в формате jpeg и png?
сделайте скриншот пдф файла и будет jpeg причем это самый примитивный способ получить, дальше просто скрепляете все в целое, что можно сделать вроде как в пейнте тоже
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Разве абонентскую плату не должны снимать каждый день нового месяца в момент активации пакета?
сами хоть прочитали, что написали?;) не в момент, а в день активации пакета (смысловая разница есть)

добавлено через 3 минуты
сделайте скриншот пдф файла и будет jpeg причем это самый примитивный способ получить, дальше просто скрепляете все в целое, что можно сделать вроде как в пейнте тоже
почему так неуверенно говорите? за вас кто-то сделал это?;) я не стесняюсь признать, мне сделал мой спонсор, но не буду утверждать голословно, что в Пэйнте (даже без "вроде"). знаю,что есть прог много, чтоб скрепить все в одно, но сам не делал
 
Последнее редактирование:

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пробовал поменять графу "страна"- не меняется
Я поменял страну после переезда - загрузил скан второго паспорта и пообщался с техподдержкой, все получилось. Про замену ФИО ничего не могу сказать...

добавлено через 4 минуты
Самостоятельно страну поменять невозможно, это факт.
 
Последнее редактирование:

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
У меня сегодня подтвердили все документы, а точнее данные паспорта (паспорт на русском языке + Pdf на английском от руки, перевод делала сама) без нотариального заверения и квитанции за оплату коммунальных или прочих услуг. Подтвердили быстро, за сутки. Заказала карту, посмотрим, насколько быстро дело продвинется дальше...
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите что писать в графе Government ID Type.Сейчас почему то графы passport нет.
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня сегодня подтвердили все документы, а точнее данные паспорта (паспорт на русском языке + Pdf на английском от руки, перевод делала сама) без нотариального заверения и квитанции за оплату коммунальных или прочих услуг. Подтвердили быстро, за сутки. Заказала карту, посмотрим, насколько быстро дело продвинется дальше...
без НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОЙ PDF-формы Вектор не выпустит карту! Пора бы запомнить это (здесь, на форуме, об этом писалось раз 100..) ББ, конечно, аккаунт заверит, но для карты нужен нотариус.. без его печати вы только подтверждаете свой аккаунт.

добавлено через 1 минуту
Скажите что писать в графе Government ID Type.
тип документа, который заверяете (passport)
 
Последнее редактирование:

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
без НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОЙ PDF-формы Вектор не выпустит карту! Пора бы запомнить это (здесь, на форуме, об этом писалось раз 100..) ББ, конечно, аккаунт заверит, но для карты нужен нотариус.. без его печати вы только подтверждаете свой аккаунт.

добавлено через 1 минуту

тип документа, который заверяете (passport)

Сейчас почему то графы passport нет.
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
это не графа. это нужно вписать в графу Government ID Type..

Я имею ввиду не в пдф,а в офисе,для повторной загрузки доков. Раньше там на первом месте стоял паспорт,сейчас его нет.
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
без НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОЙ PDF-формы Вектор не выпустит карту! Пора бы запомнить это (здесь, на форуме, об этом писалось раз 100..) ББ, конечно, аккаунт заверит, но для карты нужен нотариус.. без его печати вы только подтверждаете свой аккаунт.

Вообще-то, в аккаунте написано, что без нотариального заверения лимит по карте будет другой, а не то, что вектор ее не выпустит. Потребуют, тогда и заверю.
 
Сверху Снизу