• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 740

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
ВВ разве отзывает средства с солида?
Как не фиг делать. Вчера в л.к. было все проплачено. Сегодня сумма в левом нижнем уменьшилась, а выплата вернулась в пенд. С солида деньги ушли.... Надо было на другой кошель сразу перекидывать, бл:mad:

добавлено через 1 минуту
сказали отменить все выводы
А причина отмены известна?
 
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Как не фиг делать. Вчера в л.к. было все проплачено. Сегодня сумма в левом нижнем уменьшилась, а выплата вернулась в пенд. С солида деньги ушли.... Надо было на другой кошель сразу перекидывать, бл:mad:

добавлено через 1 минуту

А причина отмены известна?

я уже говорил что мой партнёр так сделал,сразу мне перевел чтобы я ему вывел на карту так как он не верифецырован в СТП правда сегодня у него на солиде минус,теперь СТП будет ждать выплату от ВВ на акаунт)))а его деньги уже в направлении моэй карты)
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как не фиг делать. Вчера в л.к. было все проплачено. Сегодня сумма в левом нижнем уменьшилась, а выплата вернулась в пенд. С солида деньги ушли.... Надо было на другой кошель сразу перекидывать, бл
Непонятно,на каком основании они такое вытворяют? Это что всех ждёт? Надеюсь это какой-то глюк и Вам всё вернут.

добавлено через 3 минуты
я ему вывел на карту так как он не верифецырован в СТП
Не надо было этого делать,теперь долго деньги будут бродить,жаль...
 
Последнее редактирование:

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
я уже говорил что мой партнёр так сделал,сразу мне перевел чтобы я ему вывел на карту так как он не верифецырован в СТП правда сегодня у него на солиде минус,теперь СТП будет ждать выплату от ВВ на акаунт)))а его деньги уже в направлении моэй карты)

тоже думаю что эти выводы просто не пропустят...
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Делали так, от туда тоже ушли обратно!
Я имел в виду, на другой кошель и сразу на вывод себе на карту поставить. тогда бы они уже не смогли отозвать деньги . Хотя могли бы заморозить:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Это что всех ждёт?
У всех забрали. Я так понял. Не ну они вернут. Иначе вы ж понимаете. Репутация дороже всего для проекта, который хочет продолжать работать.
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Если судить по скорости движения панелек
Главное, чтоб платили:) А скорость там по-разному бывает. И вы поаккуратней о репутации. Здесь присутствуют помимо прочего и модеры с ВВ:wink2:
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
есть доказательства?
Почему вы думаете, что у них есть ники? Иначе просто не может быть. Восточная Европа это очень немалый объем. И естесственно, что многие хотят знать, что да как. В топике ведь можно сидеть и не зарегистрировавшись.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему вы думаете, что у них есть ники? Иначе просто не может быть. Восточная Европа это очень немалый объем. И естесственно, что многие хотят знать, что да как. В топике ведь можно сидеть и не зарегистрировавшись.
Думаю ,что такими действиями можно только разрушить,но ни как не укрепить авторитет...
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Почему вы думаете, что у них есть ники? Иначе просто не может быть. Восточная Европа это очень немалый объем. И естесственно, что многие хотят знать, что да как. В топике ведь можно сидеть и не зарегистрировавшись.
бред.. у вас паранойя... еще скажите, что КГБ следит за каждым нашим шагом... может, мир вращается вокруг вас? без доказательств это просто пустопорожний треп.. ББ следит за вами! но не за нами:)
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Непонятно,на каком основании они такое вытворяют? Это что всех ждёт? Надеюсь это какой-то глюк и Вам всё вернут.

добавлено через 3 минуты

Не надо было этого делать,теперь долго деньги будут бродить,жаль...

а кто знал что так будет,деньги пришли ну вот он и попросил меня чтобы я помог ему их вывести,пусть в ВВ пишут,и делают сибе возврат.Ето как выходит человеку пришли деньги он их потратил или отдал своэму родственнику или другу,а тут стп пишет- вы знаэте мы у вас должны ети деньги изьять потому что ктото там сделал неточный вывод средств,бред пусть пишут в супорт ББ решают вопрос так как и мы ето делаэм.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
А вы нотариально заверяли?

Да, конечно заверенную нотариально pdf , тем более что
cейчас в Росси и Украине заверяют двуязычную форму pdf, скачать можно здесь - http://clip2net.com/s/2JPRw Пример заполнения http://savepic.org/2707428.jpg заверить стоит 100 или 300 руб у нотариуса в России
и не сходить к нотариусу и самому не заполнить эту форму можно только по след причинам
1 у вас нет ног и вы не можете дойти
2 вы хотите кормить переводчиков и сайты, предлагающие эти услуги
3 вы искренне заблуждаетесь, что эту форму заполнит кто-то лучше вас, так как только данные из вашего бэк офиса в этой форме могут способствовать в получении карты
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не сходить к нотариусу и самому не заполнить эту форму можно только по след причинам
1 у вас нет ног и вы не можете дойти
2 вы хотите кормить переводчиков и сайты, предлагающие эти услуги
3 вы искренне заблуждаетесь, что эту форму заполнит кто-то лучше вас, так как только данные из вашего бэк офиса в этой форме могут способствовать в получении карты
Очень доходчиво,поддерживаю!
 

Ekaterina Rotfus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите когда заказывали карту,то ждали 10 дн ответа или сразу писали в тикет о состоянии карты.
я заказывала карту дней 10 назад, никуда не писала, ждала, сегодня появилась ссылка: если вы ждете более 10 дней пройдите сюда. прошла, заполнила предоставленную форму: ответ с вектора-спасибо ожидайте вашу карту в ближайшее время. буду ждать. кстати отправляла паспорт на английском и квитанцию, заверенную переводчиком без пдф.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ето как выходит человеку пришли деньги он их потратил или отдал своэму родственнику или другу
Если потратил или "отдал" значит, позволили потратить или "отдать", есть же установленные сроки в которые проверяется надёжность транзакции,тогда это уже проблемы ЕПС
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
сегодня пришла карта, ждал две недели с письма от вектора
какой город? я живу в Николаеве, Украина, письмо от Вектора пришло на мыло 22 янв., сказали ждать 10-15 дней.. до сих пор жду:bang:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу