• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 738

selmo

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите,кто на прямую заказывал карту на Векторе, кроме ПДф формы,какое еще заявления нужно написать. Может у кого есть образец?
_________________________
Зарабатываю в Хедж фонде
Cкайп: selmo58
 

nata2767

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже не могу залогиниться. Вчера получила одну из трех заказаных выплат на СТП. Сегодня зашла - на кошельке пусто. Выплату заказывала 22 декабря.
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
думал только у меня я уже успел запросить зброс пароля пожаловался в поддержку оперативно работает но в ящике письма нет с паролем но пришол ответ
Hello Alexandr

Thank You for Contacting Banners Broker Support

The system is currently down it will be back up and running in the next few hours.

Regards
BB Team

на деюсь что смогу войти со старым паролем
 

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Thank You for Contacting Banners Broker Support

The system is currently down it will be back up and running in the next few hours.

Regards
BB Team

на деюсь что смогу войти со старым паролем
А мне уже более суток не отвечают((((
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите,кто на прямую заказывал карту на Векторе, кроме ПДф формы,какое еще заявления нужно написать. Может у кого есть образец?
_________________________
Зарабатываю в Хедж фонде
Cкайп: selmo58

без образца- повторно доки при всех зелёных галках( тк те доки были не английские и без pdf) грузил вчера так
1 паспорт + pdf ( соединяем в paint и сохраняем в jpeg ) - грузил в add new id -passport optional ( заполняем все данные, что и ранее в паспорте) после того как утвердили- дают повторно загрузить новый адрес( появляется кнопка для загрузки), тогда
2 адрес ( не позднее 3 мес)+pdf ( тоже соединяем) грузим в адрес, после того, как утвердили
3 появляется возможность сделать заказ карты- кликаем на order now -- смотрим что у нас будет карта с возможность 4 раза в месяц выводить на неё , соглашаемся и делаем заказ карты ББ повторно
 
Последнее редактирование:

selmo

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
без образца- повторно доки при всех зелёных галках( тк те доки были не английские и без pdf) грузил вчера так
1 паспорт + pdf ( соединяем в paint и сохраняем в jpeg ) - грузил в add new id -passport optional ( заполняем все данные, что и ранее в паспорте) после того как утвердили- дают повторно загрузить новый адрес( появляется кнопка для загрузки), тогда
2 адрес+pdf ( тоже соединяем) грузим в адрес, после того, как утвердили
3 появляется возможность сделать заказ карты- кликаем на order now -- смотрим что у нас будет карта с возможность 4 раза в месяц выводить на неё , соглашаемся и делаем заказ карты ББ повторно[/QUOT

Спасибо, но я говорил на прямую минуя Банерс брокер на почту Вектора.
Вот письмо, в котором я получил отказ от Вектора:

Уважаемый Виктор Малюк,
Спасибо за ваше приложение. Мы рассмотрели ваше заявление на баннеры брокеров Prepaid MasterCard и он был отклонен по причине ниже.

Документация на иностранном языке. Нотариально заверенную форму Проверка информации должны быть представлены вместе с заявлением.
Если у вас возникли вопросы или пожелания направляйте их, соответственно, адреса электронной почты ниже:
 
Последнее редактирование:

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
[QUOTE=Станислав Конах;3969085 у моего спонсора есть карта,он уже 1 раз выводил, второй раз он заказал вывод в декабре, а потом у него снялся трафикпак, и ушел в минус.. и до сих пор не получил деньги


Ну как спонсору вашему заплатили на карту или пока тишина?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
selmo, у меня как раз аналогичная ситуация- я те же письма от вектора получал, я полтора дня затратил, чтоб повторно и по алгоритму ББ заказать карту- ,вы будете долго переписываться с вектором, ждать, всё равно должны будете те же документы предоставить, но только каждый раз выясняя что-то и задавая вопросы- я просто повторно сделал заказ карты по отработанному алгоритму. То что у вас ранее все галки зелёные были-- не даёт вам никакого преимущества ни в заказе карты, ни в документах( всё равно должны будете как и раньше все их предоставить)
 

selmo

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
selmo, у меня как раз аналогичная ситуация- я те же письма от вектора получал, я полтора дня затратил, чтоб повторно и по алгоритму ББ заказать карту- ,вы будете долго переписываться с вектором, ждать, всё равно должны будете те же документы предоставить, но только каждый раз выясняя что-то и задавая вопросы- я просто повторно сделал заказ карты по отработанному алгоритму. То что у вас ранее все галки зелёные были-- не даёт вам никакого преимущества ни в заказе карты, ни в документах( всё равно должны будете как и раньше все их предоставить)

Спасибо понял, я уже так и сделал, повторно заказал карту на сайте ББ. Думал,что напрямую в Вектор может будет быстрее.Будем ждать.
 
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот хочу вложить штуку баксов, а что скажут аналитики по поводу компаний за последние 2 месяца, видел задержки выплат больше месяца, будет ище жить проэкт?
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
(*)(*)(*) Компания сообщает:
Мы просим вашего терпения.В настоящее время сайт находится в режиме обслуживания, для реализации новой версии 2.9. Мы не можем точно сказать, когда сайт станет доступным, но вероятно смодет быть доступным лишь к вечеру или завтра. Это сложный процесс, поэтому нет предполагаемой даты и времени. Немного терпения и доброе утро всем.
 

Юрий Кузягин

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В каким банкоматах банков России выгодно снимать деньги с карточки BB?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Я вот хочу вложить штуку баксов, а что скажут аналитики по поводу компаний за последние 2 месяца, видел задержки выплат больше месяца, будет ище жить проэкт?
посмотрите последний год и поймете что задержки всегда были, в эот раз поболее конечно, но и народу больше стало
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
Я вот хочу вложить штуку баксов, а что скажут аналитики по поводу компаний за последние 2 месяца, видел задержки выплат больше месяца, будет ище жить проэкт?

на вашем месте я бы подождал выплаты участникам на ЭПС, потом входил.
 

Андрей Ляпин

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день ! Мне подтвердили Адрес и ПДФ форму. Когда жму заказать карту, то пишут что один раз в месяц смогу выводить. В чем дело? почему не 4 раза?
 

miha81

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
В каким банкоматах банков России выгодно снимать деньги с карточки BB?

Присоединяюсь. Кто уже использует карту ВВ - поделитесь опытом, через какие банкоматы и банки лучше обналичивать, у кого какие лимиты на выдачу, процент за конвертацию и т.д. И для Украины тоже. Спасибо.
 

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
В каким банкоматах банков России выгодно снимать деньги с карточки BB?
Присоединяюсь к этому вопросу. Ответьте, кто пробовал несколько банкоматов проверить и какая сумма макс. за раз. По опыту прошлого года MasterCard иностранного Банка проверял в 5 банкоматах различных Банков. Мак. сумма на вывод была 10.000 руб. Возможно в этом году лимит увеличился....
 
Сверху Снизу