• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 754

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Новости

просто человек получит блок акка в бб почти на 100% - но это его выбор

Лучше уж блок, чем слушать эту каждонедельную болтовню ни о чем на их вебинарах и запудривание мозгов. Поверь, что если я получу блок, то выплат никто не дождется с проекта это 100% я тебе даю.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
А может быть к гражданам цивилизованной страны у них и отношение цивилизованное?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Re: Новости

Лучше уж блок, чем слушать эту каждонедельную болтовню ни о чем на их вебинарах и запудривание мозгов. Поверь, что если я получу блок, то выплат никто не дождется с проекта это 100% я тебе даю.

вынужден вас огорчить, тк это лично мой не первый проект и банов я насмотрелся,тут вы только в роли Матросова выступите, все пули - только вам
 
Последнее редактирование:

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Новости

вынужден вас огорчить, тут вы только в роли Матросова выступите, все пули - только вам

Разве я лично Вам что-то предлагал по вопросу обьединения усилий?:t-1doh: Вы, Андрей, выглядите усе смешно с Вашими наездами, когда Вы выдаете желаемое за действительное. То что Вы ярый защитник ББ, это уже давно всем понятно, и честно говоря сочувствую Вам, когда ББ закроется, потому что Ваша карьера как инвестора, потерпит крах.
По поводу моих единомышленников, то должен Вас разочаровать, потому за время нашей переписки ко мне уже обратилось 2 человека с этого форума с просьбой обьединить усилия. Так что роль Матросова мне уж точно не грозит.
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Новости

По поводу моих единомышленников, то должен Вас разочаровать, потому за время нашей переписки ко мне уже обратилось 2 человека с этого форума с просьбой обьединить усилия.
Я думаю поддержка будет не 2х человек, можно не только форум подключить....
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
ЗА 5 минут ещё 2 Матросовых нашли? Везёт вам - вместе погибать не скучно !

Вот именно в этом и кроется наши совсем разные взгляды на эти вещи. Для Вас крах ББ - это погибель, для меня же это всего лишь крах одного из многих инвестиционных инструментов. Поэтому Вы и готовы стоять стеной за проект, несмотря ни на что, пусть врут, пусть относятся как к дерьму, пусть забирают деньги с кошельков - только чтобы когда то хоть что-то выплатили.
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
ЗА 5 минут ещё 2 Матросовых нашли? Везёт вам - вместе погибать не скучно !
А вы не понимаете, что неоднократное нарушение регламента говорит о неплатежеспособности проекта...

добавлено через 1 минуту
только чтобы когда то хоть что-то выплатили.
Для меня нарушене регламента - СКАМ! Дальше уже как будет....
 
Последнее редактирование:

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Новости

а я вложил в это проект полторы штуки баксов.. поддерживаю! если ББ закроют, то Матросовым не спастись от нашей справедливой мести!

А вот это проявление чисто русского менталитета - после краха пирамиды винить кого угодно, только не себя. На этом и МММ выехало, что сделали козлами отпущения посредников, а не настоящих мошенников, все идет к тому что тут тоже руководители выйдут сухими из воды, а люди будут один другому горло перегрызать.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Друзья оставьте Nat2010 в покое, человек который начинает всем угрожать уже нажал на все сто, т. е. выдал все что мог, дальше никаких действий не будет. Вся эта бравада пустое. Для жалобы нужны сильные аргументы, я думаю у ББ найдутся очень сильные аргументы в оправдание. Так что :rolleyes: Скоро он получит деньги поймет что жизнь удалась и все пройдет
 
Последнее редактирование:

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000

kiper82

Интересующийся
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
какие сейчас сроки закрытия панелей ?
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
И в чем смысл всего этого?
Я так понимаю, что компания хочет минимизировать свою работу по распределению общего трафика на рекламные показы. Именно от этого и будет выстраиваться программная зависимость скорости движения панелей... ИМНО.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мотивация, больше полезного там нет ничего, по крайней мере для новичков.

Вы имеете ввиду ту картинку кошелька которую он демонстрирует перед изумлённой публикой ? Вредно смотреть такое.Слишком велика плата за мотивацию...

добавлено через 1 минуту
Вы действительно любите фильмы ужасов? Я бы не рекомендовал.

Если слишком страшно,то не буду смотреть...
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, что компания хочет минимизировать свою работу по распределению общего трафика на рекламные показы. Именно от этого и будет выстраиваться программная зависимость скорости движения панелей... ИМНО.
То есть, вы хотите сказать, что это распределение трафика ускорит наши циклы закрытия панелей?
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос :если кто точно знает ответьте. минусовое сольдо образовалось при покупке пакета но через неделю закроются 6 желтых панелей 3 из которых мой реферал поставил на 100%. Теперь вопрос:автопокупка панелей произойдет при негативном сальдо или нет? заранее благодарю за ответ...
Автоматическая покупка произойдёт в любом случае.Негативное сальдо может быть до 6 недель,потом заблокируют аккаунт.
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я поняла при приемке трафик-пака надо будет его раскладывать по карманам. Чтобы допустим взять 10 тыс из пакета на 2 желтых панели, надо распланировать куда у тебя пойдут остальные 90. Все для Вашего удобства. Общего банка генерал не будет. Будет карман генерал для каждого цвета панелей.

Они сделают из нас МЛМщиков.Тем,кто раньше надеялся в основном на свои силы,а рефов рассматривал как,приятный бонус, теперь надо будет пересмотреть свои взгляды до-наоборот.

добавлено через 4 минуты
с каждым нововведением одиночек все больше и больше придушают. А многие сюда подписывались только потому что их убедили в том, что работа в этом проекте возможна без приглашений. Все равно оплачивают всю музыку крайние. Те кто покупает панели и те кто покупает трафик за свои деньги.

Классическая пирамида,получается...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу