• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 755

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Вот именно в этом и кроется наши совсем разные взгляды на эти вещи. Для Вас крах ББ - это погибель, для меня же это всего лишь крах одного из многих инвестиционных инструментов. Поэтому Вы и готовы стоять стеной за проект, несмотря ни на что, пусть врут, пусть относятся как к дерьму, пусть забирают деньги с кошельков - только чтобы когда то хоть что-то выплатили.
Думаю крах ББ-это для большинства погибель и большинство не хотят этого краха!И не нужно тут из себя строить героя и гадить большинству работающих в этом проекте!!!:l-3thumbdown:
 

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю крах ББ-это для большинства погибель и большинство не хотят этого краха!И не нужно тут из себя строить героя и гадить большинству работающих в этом проекте!!!:l-3thumbdown:

Никакого краха не будет! Очередные трудности переходного периода! А так как ББ постоянно меняет все что можно, то переходные периоды постоянно преследуют ББ!!! Главное что бы ББ платило, и не особо задерживало! Я так думаю, это еще один очередной ход для устойчивости системы!!!
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
То есть, вы хотите сказать, что это распределение трафика ускорит наши циклы закрытия панелей?
Вполне возможно. Хотя я больше склоняюсь к выражению - обеспечит оптимальный баланс.
Но, насколько это будет выгодно для ББ, настолько будет проблемно для нас. По крайней мере с математических расчетов надо переходить на ТАУ.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Никакого краха не будет! Очередные трудности переходного периода! А так как ББ постоянно меняет все что можно, то переходные периоды постоянно преследуют ББ!!! Главное что бы ББ платило, и не особо задерживало! Я так думаю, это еще один очередной ход для устойчивости системы!!!

Да какиє трудности они только всё спецом усложняют,чтобы ты только туда деньги вносил а потом жди до второго пришествия когда они тебе поступят,ну вот теперь с трафиком заморочки придумают и будем мы в проекте ищё очень долго но будут ли нам платить вопрос уже второй,а завтраки пожалуста,потом придёт пасха и панели ище медленее начнут работать и внофь причина,ето были пасхальныэ празники и т д.Ето уже становитса не серёзно со стороны компании...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Да какиє трудности они только всё спецом усложняют,чтобы ты только туда деньги вносил а потом жди до второго пришествия когда они тебе поступят,ну вот теперь с трафиком заморочки придумают и будем мы в проекте ищё очень долго но будут ли нам платить вопрос уже второй,а завтраки пожалуста,потом придёт пасха и панели ище медленее начнут работать и внофь причина,ето были пасхальныэ празники и т д.Ето уже становитса не серёзно со стороны компании...

А как вы хотели? Это изначально была пирамида, надо спасибо сказать что они поработали так долго!
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Да какиє трудности они только всё спецом усложняют,чтобы ты только туда деньги вносил а потом жди до второго пришествия когда они тебе поступят,ну вот теперь с трафиком заморочки придумают и будем мы в проекте ищё очень долго но будут ли нам платить вопрос уже второй,а завтраки пожалуста,потом придёт пасха и панели ище медленее начнут работать и внофь причина,ето были пасхальныэ празники и т д.Ето уже становитса не серёзно со стороны компании...
а вот и самый "грамотный" вставил словцо:rolleyes: думаю, все высказались, кому не лень? а теперь подумайте более широко: выгодно ли самому ББ его крах? в этом как раз и кроется ответ - если в данный момент у ББ кризис, то явление это временного характера, и связано, скорее всего, из-за действий паникеров, которые жалуются во все инстанции по поводу невыплат по ЭПС.. у СТП сейчас проблемы, и это все знают, потому ББ и удалило из своего списка компаний-партнеров по выводу денег (задержки с выводом, большой процент за обналичку, полулегальное положение)... Пэйзу удалило за компанию,т.к. она выпускает свои карты для вывода денег, что крайне невыгодно ББ, здесь они теряют комиссию.. Нам же нужно просто некоторое время, чтобы пережить все эти нюансы, а дальше будет легче, уверен:)
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Можно и так сказать.
ТАУ - теория автоматического управления.
поэтому и вспомнила задачку

добавлено через 4 минуты
.. Пэйзу удалило за компанию,т.к. она выпускает свои карты для вывода денег, что крайне невыгодно ББ,
кто им не дает цивилизованно продвигать карты россиянам? наняли бы пару юристов со знанием русского они бы заполняли формы и заверяли их, пусть бы даже это было платно, но без нервотрепки.Нет же они для получения карты создали невыполнимые условия. У них нотариус заверит документ если он не понимает русского? а наши почему должны это заверять?
 
Последнее редактирование:

Юрий Кузягин

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня пришло письмо от вектора, хотя столько пришлось пройти, в 20 числах октября заполнил все и прикрепил все доки (у меня все галки были зеленые в Card Order Status) и тут ББ вводит ПДФ форму, мне Вектор пишет ваши доки не на английском. Арррргггххх....

После НГ заполнил, заверил форму и прикрепил все заново и только вчера мне вектор выслал письмо на электронную почту чтобы я ждал доставки карты 15 рабочих дней при том что я на протяжении января писал письма в ББ и Вектор с просьбой ответить прошли ли мои доки. В общем, ужас... я конечно все понимаю у компании ББ идет расширение, обновление сайта и т.д., но условия свои нужно выполнять и на письма отвечать в сроки.

З.Ы. Просто складывается впечатление что такое отношение только к жителям СНГ :(
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Я с с весны 2012 слышу что ББ вот вот загнётся. Никак зараза не загибается -странно столько провидцев ему предрекают кончину а он паразит сопротивляется.
Но это тоже не работа...
 

kiper82

Интересующийся
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
желтая чуть больше 50 центов в день дает, получается за 35 дней гдето закроется....:dirol:

раньше желтые максимум в 25 дней укладывались, походу сроки закрытия будут только увеличиватся :l-3thumbdown:
 

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У них нотариус заверит документ если он не понимает русского? а наши почему должны это заверять?
__________________
Но это же не русский проэкт а иностранный! Значит мы должны под них подстраиватся а не они под нас. Заметьте никто нас силой сюда не тащил. Есть много русских проэктов где нет таких проблем... Но хочу вас всех поздравить с тем что сколько бы не ставили русскому человеку преград. он всеравно скрипя зубами и матерясь на все стороны преодолеет,дойдет до финиша и еще и выиграет!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
"11 февраля в понедельник все выплаты на карту ББ будут завершены за декабрь полностью..." Цитата из новостей

Это уже в который раз говорится, вот лучше бы они сказали почему они не выплачивают.
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
у меня интересная история получилась с моим рефералом ему ВВ вывел ошыбочно деньги ну так как всем,потом он быстренько мне их на акаунт СТП скинул я вывелел их на карту приват24, деньги уже пришли а в СТП у меня образовался минус теперь незнаю что и делать деньги немогу вернуть на счёт в СТП потому что тупо система нехочет меня перенаправлять на страницу с картой набираю транзакшионс пин а оно тупо на месте стоит-вот хочу им деньги завести а они не хотят))сразу скажу куки чистел браузеры менял с некоторых компов тоже хотел пополнить,мои знакомыэ также немогут сделать такой операцыи на своих компах.Может хто знаэт что ето поделитесь опытом.
 

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
До своего тура в Манчестере выплатить должны подавляющему большинству, в противном случае ничего хорошего у них там не получится! Кого интересует какая-то новая панель и версия 2.9 если нет самого главного...Я думаю что выплатят.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
у меня интересная история получилась с моим рефералом ему ВВ вывел ошыбочно деньги ну так как всем,потом он быстренько мне их на акаунт СТП скинул я вывелел их на карту приват24, деньги уже пришли а в СТП у меня образовался минус теперь незнаю что и делать деньги немогу вернуть на счёт в СТП потому что тупо система нехочет меня перенаправлять на страницу с картой набираю транзакшионс пин а оно тупо на месте стоит-вот хочу им деньги завести а они не хотят))сразу скажу куки чистел браузеры менял с некоторых компов тоже хотел пополнить,мои знакомыэ также немогут сделать такой операцыи на своих компах.Может хто знаэт что ето поделитесь опытом.

А штраф 50 долларов Вам не начислил Солид?
 
Сверху Снизу