• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 767

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
хочу выйти из положения
если только еще один аккаунт регистрировать под собой и перекидывать панели туда, а на этом отказаться от подписки на трафик вообще. Но придется вносить еще деньги. Там посидеть месяцок на одном, а потом сразу перейти на 3-4.

добавлено через 1 минуту
dobrikov, я так рада за тебя!!! теперь ты крут! не то что некоторые тут ... не буду говорить навроде кого.
 
Последнее редактирование:

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
ну я загеран и что. вы просто не видите очевидно. уже пошли частичные выплаты(и то некоторые забрали). убрали эпс что бы люди заказывали карты и не было много выводов. у тех у кого нету рефов так с новой версией вообще ущимили по полной

Это в каком месте ущемили...? Я что-то не заметила. Поясните!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
отказаться от подписки
только я вот не в курсе, избавит ли это от абонентской платы за премиум. Вот какой вопрос у меня появился после недолгих размышлений. Скорее всего НЕТ. А тогда и остальные действия смысла не имеют, придется оставлять как есть.
Еще вроде говорят в течение месяца можно вернуть внесенные средства, но тогда аккаунт закроют и вряд ли разрешат повторную регистрацию.
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
только я вот не в курсе, избавит ли это от абонентской платы за премиум. Вот какой вопрос у меня появился после недолгих размышлений. Скорее всего НЕТ. А тогда и остальные действия смысла не имеют, придется оставлять как есть.
Еще вроде говорят в течение месяца можно вернуть внесенные средства, но тогда аккаунт закроют и вряд ли разрешат повторную регистрацию.

наверное по другой реферальной ссылке можно будет зарегистрироваться. вы же документы ещё не отправляли?
как думают партнеры?
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
если только еще один аккаунт регистрировать под собой и перекидывать панели туда, а на этом отказаться от подписки на трафик вообще. Но придется вносить еще деньги.

А как это сделать практически. Сейчас переводить когда они работают, но на них же уже трафик куплен или ждать когда отработают и те потом перебрасывать не заряжая трафиком?
А как это "а на этом отказаться от подписки на трафик вообще." Они же автоматом с прибыли купят.

Там посидеть месяцок на одном, а потом сразу перейти на 3-4.

Имеется в виду 3-4 ТП ?

добавлено через 3 минуты
наверное по другой реферальной ссылке можно будет зарегистрироваться. вы же документы ещё не отправляли?
как думают партнеры?

Документов еще не посылала.
 
Последнее редактирование:

liverpool-111

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
А как это сделать практически. Сейчас переводить когда они работают, но на них же уже трафик куплен или ждать когда отработают и те потом перебрасывать не заряжая трафиком?
А как это "а на этом отказаться от подписки на трафик вообще." Они же автоматом с прибыли купят.



Имеется в виду 3-4 ТП ?

добавлено через 3 минуты


Документов еще не посылала.

Денег не планируете еще закинуть?
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще вроде говорят в течение месяца можно вернуть внесенные средства, но тогда аккаунт закроют и вряд ли разрешат повторную регистрацию.

А в таком варианте если с этого же ПК, но на родственника открыть счет?

добавлено через 1 минуту
Денег не планируете еще закинуть?

А сколько потребуется чтобы идти с прибылью и наращивать счет?
 
Последнее редактирование:

liverpool-111

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
А в таком варианте если с этого же ПК, но на родственника открыть счет?

добавлено через 1 минуту


А сколько потребуется чтобы идти с прибылью и наращивать счет?

Считаю. Момент. Сколько сейчас на счету у Вас?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Процедуру возврата денег я не могу подсказать - не сталкивалась с этим.
Наверно надо обратиться в саппорт и сделать что они скажут, но это будет очень долгая песня. Тут еще вопрос - как выцарапать деньги от них? И как их заводили?Регистрировать родственника под другого спонсора невыгодно, лучше под саму себя. Но если отменят трафик-пакеты но не отменят абонентку за премиум - нет смысла в этом.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Процедуру возврата денег я не могу подсказать - не сталкивалась с этим.
деньги не вернут, т.к. на них уже запущены панели!

добавлено через 1 минуту
10 ж, 4 ф, 2 с (на 50%) + зел пакет
Запущено 8 февраля
первый круг панели должны отработать на 100%! второй круг уже можно ставить на 50%
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Да и в дополнение. Зашла 4 дня назад. Может быть есть возможность один пакет трафика закрыть и перейти с премиума на стандарт?
Я бы вам посоветовал сделать манибек - возврат денег.
И если желание работы в ББ не пропало, заново открыть новый аккаунт, но уже лучше подумав о стратегии.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
было ж правило, что компания вам вернёт деньги,если вы к ней обратитесь в течении первого месяца работы ! поправьте меня- если я неправ! а так- в саппорт и говорить с ними конкретно-- или я перехожу на 1 тп или возвращайте мне деньги, вам на толкового оператора в чате выйти и сказать конретно-- разобралась на 4 день ! как быть- решим ли мы с вами эту проблему полюбовно? толковые операторы- дженифер, катя, вика, джонатан-- хреновые-- рена, джим
в чат я последнее время захожу через вкладку team-live help( зелёный)
как вариант-открыть с этого же пк акк на родственника с вами прописанного и перекинуть панели и прочее туда
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
было ж правило, что компания вам вернёт деньги,если вы к ней обратитесь в течении первого месяца работы ! поправьте меня- если я неправ! а так- в саппорт и говорить с ними конкретно-- или я перехожу на 1 тп или возвращайте мне деньги, вам на толкового оператора в чате выйти и сказать конретно-- разобралась на 4 день ! как быть- решим ли мы с вами эту проблему полюбовно? толковые операторы- дженифер, катя, вика, джонатан-- хреновые-- рена, джим
в чат я последнее время захожу через вкладку team-live help( зелёный)
__________________
не первого месяца работы, а в течении сорока дней, с условием, что панели не куплены и не запущены!
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы вам посоветовал сделать манибек - возврат денег.
И если желание работы в ББ не пропало, заново открыть новый аккаунт, но уже лучше подумав о стратегии.


Желание работать не пропало. Только вот если уже все панели работают, то пишут что уже нельзя сделать возврат денег

добавлено через 1 минуту
как вариант-открыть с этого же пк акк на родственника с вами прописанного и перекинуть панели и прочее туда

Как это делается? Они ведь в работе? А пакет?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
наверное по другой реферальной ссылке можно будет зарегистрироваться. вы же документы ещё не отправляли?
как думают партнеры?
Да - можно зарегистрироваться по новому - но все данные должны быть другие !!!
Можно вернуть деньги обратно - только через ВВ ( на платежки НЕ писать) - они вам возвратят деньги ( кроме комиссии) и что бы снова начать работать - вам нужны будут новые платежки, другое имя и фамилия ( если отсылали адрес), но если не подтвердили адреса - то можете на члена семьи с одинаковой фамилией легко зайти !!!!!
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Желание работать не пропало. Только вот если уже все панели работают, то пишут что уже нельзя сделать возврат денег
Это не важно, в течении 14 дней вы вправе вернуть... Пишите в компанию.
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
первый круг панели должны отработать на 100%! второй круг уже можно ставить на 50%

Здесь же пишут все время, что только в пакете 100% ставить 1-й круг, а в купленных панелях дополнительно - 50%

добавлено через 2 минуты
Да - можно зарегистрироваться по новому - но все данные должны быть другие !!!
Можно вернуть деньги обратно - только через ВВ ( на платежки НЕ писать) - они вам возвратят деньги ( кроме комиссии) и что бы снова начать работать - вам нужны будут новые платежки, другое имя и фамилия ( если отсылали адрес), но если не подтвердили адреса - то можете на члена семьи с одинаковой фамилией легко зайти !!!!!

Что значит через BB?
Адрес и данные не подтверждала
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
А в таком варианте если с этого же ПК, но на родственника открыть счет?
Можно и так сделать - но на первом аке у вас будет расход идти каждый месяц минимум 200 дол !!!!!!!
А сколько потребуется чтобы идти с прибылью и наращивать счет?
От 6 месяцев ( только на 5 месяц будете в плюсе хорошим ( я не о 100 дол)

добавлено через 1 минуту
Что значит через BB?
Адрес и данные не подтверждала
Писать только в лив чат - с ними говорить, как пишет
так- в саппорт и говорить с ними конкретно-- или я перехожу на 1 тп или возвращайте мне деньги, вам на толкового оператора в чате выйти и сказать конретно-- разобралась на 4 день ! как быть- решим ли мы с вами эту проблему полюбовно? толковые операторы- дженифер, катя, вика, джонатан-- хреновые-- рена, джим
в чат я последнее время захожу через вкладку team-live help( зелёный)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу