• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 768

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуйте! За последнее время, я имею ввиду после заявленной ВВ выплаты в январе, кто-нибудь на карточку что-то получал? Ну с выводом на Солид и Пейзу все понятно... Думаю, что эти заказы уже и не будут обработаны. Но мне интересно, есть выплаты в принцыпе? :wink2:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
А поддержка через чат на русском языке есть или только на английском?

на английском, пишите через переводчик-- они понимают http://www.translate.ru/ один оператор не решает вопроса- выходите на другого и откройте 6-8 вкладок для оперативности
 
Последнее редактирование:

tanja-

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

liverpool-111

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
А поддержка через чат на русском языке есть или только на английском?

Вот набросал, что может получиться без ввода доп.средств. Как Коля Прохоров и говорил, выход в + на 6 месяце.
 

Вложения

  • Книга415.xls
    22.5 KB · Просмотры: 87

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот не понимаю, а что, вместо того, чтобы тут сидеть и придумывать как ББ возвращает деньги и сколько, нельзя зайти на сайт и почитать эти правила?
Refund/Cancellation Policy
Если кратко, то вернут только стоимость пакета ($415), все, остальное в "фонд голодающих Поволжья".
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мультиакки - свернул всё в один акк и работай дальше ! да- кто работает без рефов тот вообще не заметит никаких изменений
Андрей, поделитесь секретом! Очень интересно узнать, как можно свернуть несколько аккаунтов в один :)
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Если кратко, то вернут только стоимость пакета ($415), все, остальное в "фонд голодающих Поволжья".
она же внесла больше 900 долларов! думаю, ей лучше будет оставить как есть... в минусе не будет, просто долго будет крутить панели, прежде чем заработает.
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Итак результат моей переписки в чате.
Вот ссылка которая описывает подробно как это делать.
-bannersbroker-.com/main/refund_policy_int
(Я вставила там дефисы в адрес их надо убрать)

Коротко: В течение 30 дней можно получить возврат денег. Для этого надо написать им письмо по почте и потом они возвращают деньги или на ваш банк или чеком
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
А вот это уже интересно. Когда Вы производили это действие? Давно или недавно? И много ли до отказа было куплено ТП? Просто о снятии всего бонусного трафика написано в правилах компании, а вот как оно на самом деле происходит...?
трафик ушел в минус, но с панелей не сняли ничего. Отказался от трафика дней 5 назад, количество пакетов не считал....
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
она же внесла больше 900 долларов! думаю, ей лучше будет оставить как есть... в минусе не будет, просто долго будет крутить панели, прежде чем заработает.

А как в минусе не буду, если панели закрываются
ж - 38 дней
ф - 58
с - 70
а каждый месяц снимают 200
 

VK13

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Здраствуйте, я только зарегистировалась, помогите кто во Львове заверял форму ПДФ, подскажите адрес нотариуса, заранее благодарна

никто вам во львове етого незаверит проверено на собственном опыте,вы можете сделать по другому-пойти со своим украинским паспортом в бюро переводов они вам эго переведут скажете что вам нужен перевод вашого украинского паспорта если спросят а куда будете отправлять скажете в платёжную систему,потом етот перевод заверьте в нотариуса,ну вот а потом в такой програме как фотошоп ставите свой паспорт и рядом перевод с печатью нотариуса плюс форму ВВ но ето надо грамотно скомпонировать в фотошопе что бы потом неотклонили.У меня всё прошло.
 
Последнее редактирование:

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот набросал, что может получиться без ввода доп.средств. Как Коля Прохоров и говорил, выход в + на 6 месяце.

Спасибо большое за расчеты.

Только через пол года в плюс.
А нет варианта с дополнительными минимальными вложениями побыстрее начать двигаться и прибыль получать?

Какие могут быть варианты?
 

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

liverpool-111

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Спасибо большое за расчеты.

Только через пол года в плюс.
А нет варианта с дополнительными минимальными вложениями побыстрее начать двигаться и прибыль получать?

Какие могут быть варианты?

Я там внизу написал вариант. Купить зеленую панель. Но по-любому + будет после того, как зеленые пройдут 2 "шаровых" круга.

Вы и так слишком резво взялись. Куда уж быстрее? Передайте большой привет Вашему спонсору. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
А как в минусе не буду, если панели закрываются
ж - 38 дней
ф - 58
с - 70
а каждый месяц снимают 200
пробовали писать в саппотр? возможно, у них есть такие варианты отката, когда по ошибке заказывают больше ТП, чем нужно..
 
Сверху Снизу