• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 770

liverpool-111

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
А можно чуть подробнее, если не сложно, т.к. хочется иметь информацию из первых рук. Т.е. сейчас в трафик банке у Вас минус? Или имелось в виду что весб что был, обнулился? И сколько было всего ТП на момент отказа? Если больше 2-х, то вернули ли статус на Standard?
Я был на стандарте. Сняли 50% трафика покупного, реферального тоже наверно половину.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам не кажется что не реально честно заработать больше денег вкладывая инвестиции в баннерную рекламу чем в нефть или золото....?
Смотря кто, как и в каком кол-ве будет вкладывать. BB - это не рекламная компания вообще. Вот почитай подробно расписана система, если так интересен механизм работы. Тут все равно, кроме сказочников с их домыслами за пирамиды ничего не услышишь. http://www.empowernetwork.com/rgreen/blog/terry-stern-banners-broker-explanation/
 

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
Кто из Израиля подскажите пожалуйста, кто какой документ предоставлял для подтверждения адреса?
Интересуют варианты, кроме нотариуса.

Привет!
Есть один такой вариант,если у тебя в купат-холиме есть дополнительная страховка,звонишь им и говоришь -мне нужна справка для заграницы на английском языке,что я токой-то ,проживаю по такому адресу ,мой номер id (т.е. теудат-зеут), ичто у меня есть такая-то страховка(номер полиса) с токого года и по настоящий момент и внизу подпись манкаля и телефон для справок. ВВ подтверждает без проблем, а с вектора пришло письмо моему рефералу мол карта готова и ждите в течении 15-20 раб.дней
Карту заказали 20 января,письмо пришло на меил 10 февраля.Вроде так ...
p.s. Кстати продиктуйте им по буквам правильный адресс и ваше имя и фамилию на английском, я так делал себе и двум другим от их имени. А мой третий реф послал им как правильно будет на бумажке по факсу ,так они месяц ему не делали а потом как сделали аж плакать хотелось - адреса просто нет фамилия с маленькой буквы и
с ошибками, хотя я делал в этом же купат-холиме(Леумит) всё сделали четко и через 3 дня было в ящике ,вообщем как везде на кого попадёшся:lol:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Здраствуйте, я только зарегистировалась, помогите кто во Львове заверял форму ПДФ, подскажите адрес нотариуса, заранее благодарна
Я со Львова , но мне форму на 2 уровня выше спонсор заверил со всемя печатями бесплатно ( как рефералу по уровне вниз - так он всем делает с Украины), а так есть сайты , где только вносите свои данные и копию паспорта - платите деньги и ждете несколько дней ....... вам пришлют на мыло готовую форму.
 

kiper82

Интересующийся
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

v7777

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, получу ли я трафик от своего реферала, если стартовый пакет ему через меня передаст (подарит) мой спонсор?
реферал ваш? значит, и траффик будет ваш!:)
 

v7777

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, как у вас кстати обстоят дела с выплатами на карты? Лично у меня стоят несколько запросов на вывод начиная с 28.12.2012 и пока пендинг. Хотя в последнем вебинаре обещали 11.02.13 закрыть долги за декабрь полностью, НЕ ЗАКРЫЛИ!!!

добавлено через 1 минуту
реферал ваш? значит, и траффик будет ваш!:)

Реферал то мой, а вот пакет покупается моим спонсором, трансфер мне, я трансфер его уже своему рефу. Вопрос: после таких манипуляций будел ли мне трафик?
 
Последнее редактирование:

kiper82

Интересующийся
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А как в минусе не буду, если панели закрываются
ж - 38 дней
ф - 58
с - 70
а каждый месяц снимают 200
да ето оснавная проблема ВВ сроки панелей увеличились вдвое и будут увеличиватя
а за тп и абонентку платить требуют вовремя
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
обращаем внимание- негатив на форум прут лопатой одни и те же люди- kiper82 , валадсислав2, nat2010, feo1 ,aniks415, Андрей Зеленский- список я буду каждый день обновлять- подсказывайте, форумчане ! - выводы, как на их односторонние комменты реагировать делать только вам !во- ниже коммент- подтверждение вышесказанного !
обращаем внимание- негатив на форум прут лопатой одни и те же люди- kiper82 , валадсислав2, nat2010, feo1 ,aniks415, Андрей Зеленский- список я буду каждый день обновлять- подсказывайте, форумчане ! - выводы, как на их односторонние комменты реагировать делать только вам !во- ниже коммент- подтверждение вышесказанного !
Сейчас, в ближайшее время выплатят, и угомоняться, и будут хвалить и радоваться! Паникёры- опасные люди!
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
да ето оснавная проблема ВВ сроки панелей увеличились вдвое и будут увеличиватя
а за тп и абонентку платить требуют вовремя

Хватит нести чушь!!!вас никто вовремя не заставляет вовремя платить и компания дает так можно сказать безпроцентный кредит вам,в виде допустимого минуса в кошельке на целых шесть недель!!!
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
сроки панелей увеличились вдвое
Ну вдвое они еще не увеличились, пока по сравнению с прошлым годом (март-апрель) где-то 40-50%.
и будут увеличиватя
Абсолютно согласен, будут.
а за тп и абонентку платить требуют вовремя
Ну 6 недель в минусе сидеть разрешают, я бы не сказал, что сильно требуют вовремя платить ;)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Сейчас, в ближайшее время выплатят, и угомоняться, и будут хвалить и радоваться! Паникёры- опасные люди!

опасные- поэтому всем миром вносим их в заслуженный список-- чтоб новички не лохонулись и не повелись на их как правило негативные комменты< подсказывайте дальше- итак- - kiper82 , валадсислав2, nat2010, feo1 ,aniks415, Андрей Зеленский ,Amigo30
 
Последнее редактирование:

v7777

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, получу ли я трафик от своего реферала, если стартовый пакет ему через меня передаст (подарит) мой спонсор? А именно: мой спонсор покупает зеленый пакет, трансфер его мне, а я его уже трансфер своему рефералу. При активации пакета трафик мне капнет от моего реферала или нет (так как он его не купил а получил в подарок трансфером)?
 

lbrn

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок!
Спасибо! Просто за заверение PDF формы нотариус просит 160 шек. + маам.
По моему мнению это ничем не оправданная цена...

добавлено через 3 минуты
Привет!
Есть один такой вариант,если у тебя в купат-холиме есть дополнительная страховка,звонишь им и говоришь -мне нужна справка для заграницы на английском языке,что я токой-то ,проживаю по такому адресу ,мой номер id (т.е. теудат-зеут), ичто у меня есть такая-то страховка(номер полиса) с токого года и по настоящий момент и внизу подпись манкаля и телефон для справок. ВВ подтверждает без проблем, а с вектора пришло письмо моему рефералу мол карта готова и ждите в течении 15-20 раб.дней
Карту заказали 20 января,письмо пришло на меил 10 февраля.Вроде так ...
p.s. Кстати продиктуйте им по буквам правильный адресс и ваше имя и фамилию на английском, я так делал себе и двум другим от их имени. А мой третий реф послал им как правильно будет на бумажке по факсу ,так они месяц ему не делали а потом как сделали аж плакать хотелось - адреса просто нет фамилия с маленькой буквы и
с ошибками, хотя я делал в этом же купат-холиме(Леумит) всё сделали четко и через 3 дня было в ящике ,вообщем как везде на кого попадёшся:lol:

Спасибо! Но страховки, к сожалению нет:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря кто, как и в каком кол-ве будет вкладывать. BB - это не рекламная компания вообще. Вот почитай подробно расписана система, если так интересен механизм работы. Тут все равно, кроме сказочников с их домыслами за пирамиды ничего не услышишь. http://www.empowernetwork.com/rgreen/blog/terry-stern-banners-broker-explanation/

Кстати перевел еще неделю назад пост Терри Стерна на русский, кто не знает хорошо английского или кому просто интересно можете почитать: http://bannersblogger.ru/eshhe-raz-o-banners-broker/
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас нашла на форуме руководство по работе в BB
Там написано, что я могу отказаться от трафик пакетов и не смогу их покупать 6 месяцев
Вопросы:
А пакет мой купленный и запущенный будет работать?
И что тогда я должна буду только 15 $ в месяц платить?
Я смогу привлекать рефералов и получать от них трафик и лимиты на панели и запускать их.
И что можно и нужно в таком случае сделать с панелями - 2 с, 4 ф и 10 ж .
 
Сверху Снизу