• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 772

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Заходите в свой бэкофис, далее Account -> Subscription Manager и жмете большую красную кнопку.

Зак какой этот? За текущий месяц с Вас уже сняли абонплату в размере $15 в составе пакета.

Вы специально для этого сообщения зарегистрировались на форуме? ;)
Я тоже сделал бы точно так же, но у Elen изначально было настроение все бросить и убежать...

Как точно также как написала Aurora Borealis?
У меня нет настроения убежать. Я не для этого столько вложила, чтобы бегать. Просто я всегда просчитываю варианты, а в данном случае из-за неправильной информации все мои расчеты пошли насмарку.
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Как точно также как написала Aurora Borealis?
У меня нет настроения убежать. Я не для этого столько вложила, чтобы бегать. Просто я всегда просчитываю варианты, а в данном случае из-за неправильной информации все мои расчеты пошли насмарку.

ну это не катастрофа, вам предложили хороший вариант, как можно исправить ситуацию
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
мой спонсор ждал 2 мес... только вчера увидел, что на счет капнули эти деньги..
Вы хотите сказать ему вчера пришел платеж? Может он выложил бы сюда скрины платежа, для поднятие боевого духа трудящихся так сказать.
 
Последнее редактирование:

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как точно также как написала Aurora Borealis?
Да, т.е. добавить сотку, ну или две на крайняк и ждать (это самый простой пассивный вариант развития).

для поднятие боевого духа трудящихся так сказать.
А у Вас что, тоже уже какие-то проблемы с духом? ;)
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, т.е. добавить сотку, ну или две на крайняк и ждать (это самый простой пассивный вариант развития).


А у Вас что, тоже уже какие-то проблемы с духом? ;)

У меня нет, за меня не волнуйтесь,а вот у некоторых товарищей судя по постам похоже да. Особенно у ново прибывших.
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Error appeared when creating your card record. Our IT team was automatically alerted. - это че еще такое ???
перевод объясняет так - при регистрации карты возникла ошибка.. как-то так
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Большое спасибо всем за консультации и помощь.
Работать я все равно собираюсь, вот сейчас только посчитаю, что выгоднее:
Получить штраф и чтобы пакет крутился и работать с людьми, или продолжить на премиуме. Хотя здесь на форуме прочла, что это самый неудачный вход в компанию.

оставайтесь на премиуме и главноє не паникуйте месяц спокойно можете в минусе работать я так работал и нечего страшного,уберете подписку тп ето будет катастрофа эсли у вас небудет рефералов,так как на стандарт дороги нет.
 

Aurora Borealis

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы специально для этого сообщения зарегистрировались на форуме? ;)
Я тоже сделал бы точно так же, но у Elen изначально было настроение все бросить и убежать...

Fuf. Ага то есть. слушала-слушала, что предлагают, и не выдержала. а форум я уже 3й месяц почитываю, но вот не вынесла душа поэта. Просто я зашла с меньшей суммой в ВВ, но весьма успешно - все ОК. Жаль, если у кого-то так не получается.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

Aurora Borealis

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Я стала считать, что с таким входом я каждый месяц до 7-го буду в минусе. Все будет сьедать оплата премиум счета и 2 ТП так как панели дольше работают в 2 раза, чем мне обьяснили до входа в компанию. Поэтому все мои расчеты оказались неверными. Не хочется вложив столько денег пол года ничего не получать, а сидеть в минусе и только оплачивать счет и трафик. Вот почему о штрафе пришлось подумать.

Елен! Не все будет съедать премиум. только первые 2 месяца будет туго, но можно доложить 100, и, по желанию, еще 100 уе. на второй и третий месяц. потом у вас пойдет прибыль. Если откажетесь от подписки на 2ТП - это конец!:q-nono: Мало того, что полгода не будет трафика, так и потом еще 50% от ТП за те же 50уе! Оно вам надо? при этом за премиум так и так будут снимать - отхода нет на стандарт. Не суетитесь. Спокойно докладывайте к концу своего месяца сотню и работайте дальше - под этим именем, в этом же аккаунте, на премиуме. Они могут и не снять в марте 100, а только 15уе - и такое бывает. Да, теперь прибыль придет позже, но у меня плюс сразу пошел, а я еще ничего не извлекала - три месяца расширяюсь и еще столько же буду, хотя сумма там уже приличная за третий месяц пришла. А вы вложили кучу денег, но некорректно, поэтому забудьте о том, что там куча - при таком раскладе отдача только с 5го месяца начнется, причем хорошая с зеленого-то пакета. Что делать? Сидеть и ждать. и не паниковать. Все у вас получится. Только разберитесь с бизнесом сначала. И реферралам своим правильную инфу давайте.
А устроив себе штраф, вы рассчитываете на прибыль??? раньше, чем через полгода???

добавлено через 10 минут
счастливица:) удачливая! пожелай и нам удачи:d-thumbup:

Удачи! :money: И умения фильтровать инфу, отсеивая мусор. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
всем привет интересует стратегия развития после введения новой версии 19.02.13 поэтому возникло пару вопросов прошу отвечать кто уже разобрался и желательно кратко 1.щас у меня есть 220 т траффика от рефералов который пришёл от запуска ихних покупных тп вопрос с 19 февраля эти 220 т у меня как будут считатся реферальными или покупными? 2.если с 19.02.13 мой реферал запустит к примеру свою покупную жёлтую панель покупным траффиком что придёт мне? пока всё может позже что то ещё надумаю всем спс
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы вложили кучу денег, но некорректно, поэтому забудьте о том, что там куча - при таком раскладе отдача только с 5го месяца начнется, причем хорошая с зеленого-то пакета.

В том то и дело, тут мне на форуме уже подсчитали, что после 7-го месяца.
А своим рефералам я уж точно такого не посоветую. Да и спонсору своему я уже все разложила по полочкам и сказала чтобы он не только не советовал так входить, а и предупреждал чтобы не входили так.

Буду думать. У меня времени теперь много. Пол года.
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
всем привет интересует стратегия развития после введения новой версии 19.02.13 поэтому возникло пару вопросов прошу отвечать кто уже разобрался и желательно кратко 1.щас у меня есть 220 т траффика от рефералов который пришёл от запуска ихних покупных тп вопрос с 19 февраля эти 220 т у меня как будут считатся реферальными или покупными? 2.если с 19.02.13 мой реферал запустит к примеру свою покупную жёлтую панель покупным траффиком что придёт мне? пока всё может позже что то ещё надумаю всем спс

тут вот выдвигается версия (не моя)что лучше щас до 19 февраля довложится и израсходовать весь цветной траффик но я считаю что можно разве что потратить на старшие панели а жёлтые я могу и потом зарядить этим траффиком они всё равно ни щас ни потом лимита не дают что скажете?
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Ребята, я рано обрадовался, получив карту ББ, т.к., даже верифицировав в Векторе, не могу вывести деньги!
На вопрос в саппорт, почему, получил ответ от Scott G Bannersbroker Canada: "Thank you for contacting support. The BB Prepaid MasterCard error you are receiving is a known issue and our IT department is currently working to provide a global resolution. Also the Blue box containing the "Note: We cannot pay out to negative balance accounts." is a generic message to all affiliates, please ignore this and proceed as normal. We appreciate your continued patience in regards to this matter."
Вот, что я вижу при кликании на вывод:
 
Последнее редактирование:

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, я рано обрадовался, получив карту ББ, т.к., даже верифицировав в Векторе, не могу вывести деньги!
На вопрос в саппорт, почему, получил ответ от Scott G Bannersbroker Canada: "Thank you for contacting support. The BB Prepaid MasterCard error you are receiving is a known issue and our IT department is currently working to provide a global resolution. Also the Blue box containing the "Note: We cannot pay out to negative balance accounts." is a generic message to all affiliates, please ignore this and proceed as normal. We appreciate your continued patience in regards to this matter."
Вот, что я вижу при кликании на вывод:
поздравляю , а ето о чем я говорил , пошло отсеевание пользователей . У меня акк заблокировали и на тикеты уже больше недели молчат!!!
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

konys

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
112
Реакции
11
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Всем привет! У меня вопрос: Как подключить цветной трафик? При подключений цветного трафика увеличатся лимиты на на панелях?

Трафик ни как не подключается. Он поступает от рефералов.

Увеличиваются на нижестоящие панели по правилу 1:2, не важно какой траф.

Цветной траф. - это бонус от рефералов.
 
Сверху Снизу