• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 771

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
Кто из Израиля подскажите пожалуйста, кто какой документ предоставлял для подтверждения адреса?
Интересуют варианты, кроме нотариуса.
Самый простой и много раз проверенный вариант: 1) даркон (бэтокеф) или ришайон нэига; 2) выписка со счета из своего банка на английском языке (обязательное условие - указание имени и адреса). Например, в Леуми без проблем дают на английском, а в Апоалиме - нет. Тогда бери на иврите и переделай в редакторе Paint.Net
 

vovafed

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания развивается.Панели двигаются ежедневно,ритмично. Начали регулярно снимать абонплату, автоматически покупается трафик.Осталось участникам правильно рассчитать тактику работы, получить карты,выплаты и подсчитывать профит:money:
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А пакет мой купленный и запущенный будет работать?
Да, будет.
И что тогда я должна буду только 15 $ в месяц платить?
Теоретически да.
Я смогу привлекать рефералов и получать от них трафик и лимиты на панели и запускать их.
Да, можете.
И что можно и нужно в таком случае сделать с панелями - 2 с, 4 ф и 10 ж .
А ничего Вы с ними уже не сделаете, пока они не закончат работу.
 

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
lbrn, из банка взять выписку на англ.вам подсказывают - очень даже неплохой вариант,потом тут кто-то писал что можно на Амазонке купить что-то дешевое и будут вам квитанция об оплате с вашими данными на английском
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, будет.

Теоретически да.

Да, можете.

А ничего Вы с ними уже не сделаете, пока они не закончат работу.

Так их же сразу остановят если я откажусь от трафпакетов И кстати а деньги за ТП вернут?

Я не смогу их передать или запустить если будет от рефералов трафик и лимиты?

добавлено через 1 минуту
Так она уже на премиуме - пакеты-то отменят, но дело-то не в них а в премиум-подписке! С которой она уже засветилась!

Вот об этом как раз и вопрос
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сейчас нашла на форуме руководство по работе в BB
Там написано, что я могу отказаться от трафик пакетов и не смогу их покупать 6 месяцев
Вопросы:
А пакет мой купленный и запущенный будет работать?
И что тогда я должна буду только 15 $ в месяц платить?
Я смогу привлекать рефералов и получать от них трафик и лимиты на панели и запускать их.
И что можно и нужно в таком случае сделать с панелями - 2 с, 4 ф и 10 ж .
Если вы откажитесь от покупки трафпакета , тогда вы не сможете покупать трафик на протяжении 6 месяцев ( получать от рефов в можно) и абонентка должна быть 15 дол ( если не будете на стандарте - писать нужно в поддержку)
Панели так и дальше будут работать ( о том, что трафик они должны забрать - есть такое, только не проверено как они смогут забрать 2*50 000 трафика, который уже работает - или не заберут или сделают покупку на деньги в будущем - ето на 100 дол !!!! - етого я не знаю)
Знаю точно следующее - несколько месяцев назад хотель уменьшить покупку трафпакетов с 4 на 3 - писали что ошибочно купили - ответили "к сожалению нечем помочь не можем - он не пропадет, а будет копится и вы сможете его позже использовать".

добавлено через 2 минуты
Так их же сразу остановят если я откажусь от трафпакетов И кстати а деньги за ТП вернут?

Я не смогу их передать или запустить если будет от рефералов трафик и лимиты?
Нет - деньги не вернут, только смогут забрать ищо трафик (((((((((((((((((((



................... и если не переведут на стандарт, то нужно будет писать им в лив чат - вручную переведут.
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так она уже на премиуме - пакеты-то отменят, но дело-то не в них а в премиум-подписке! С которой она уже засветилась!
Дело в том, что обязательным и единственным условием перехода на премиум является покупка более 1-го ТП. В данном случае это условие выполняться не будет, соответственно должны вернуть на стандарт, но это все равно нужно точно узнавать у поддержки.
Так их же сразу остановят если я откажусь от трафпакетов
В правилах написано именно так, но в действительности факт не подтвержден, соответственно можно рискнуть.
И кстати а деньги за ТП вернут?
И доплатят еще ;) Конечно же нет, это ведь штрафные санкции.
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вы откажитесь от покупки трафпакета , тогда вы не сможете покупать трафик на протяжении 6 месяцев ( получать от рефов в можно) и абонентка должна быть 15 дол ( если не будете на стандарте - писать нужно в поддержку)

Нет - деньги не вернут, только смогут забрать ищо трафик (((((((((((((((((((

... и если не переведут на стандарт, то нужно будет писать им в лив чат - вручную переведут.

А как отказываются от покупки 2-х ТП - обратиться в чат?

А плату за премиум они не снимут за этот месяц?
 

Aurora Borealis

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Elen777 и ребята! Здравствуйте!
Перечитала последние страницы форума - Much Ado About Nothing! Столько шума из ничего! Человек задал простой вопрос: как выйти из ситуации с наименьшими потерями или вливаниями - так вы уже столько всего насоветовали!!! А самого простого варианта - с наименьшей кровью - я не заметила.
Итак. Что бы сделала я на Вашем месте, Elen777.
Через 38 дней от старта у Вас завершатся 10ж - то есть на кошелек капнет 100уе. Если вы к тому времени (почти через месяц) доложите 100уе, то аккаунт только неделю постоит в минусе - не страшно. Дальше эти 10ж можно будет запустить - в зависимости от лимитов, но, кажется, придется 3ж ролапнуть в 1Ф, запустить ее, и тут же остальные желтые.
Далее. через 58 дней, то есть к самому началу 3 месяца завершатся 4ф, то есть 120уе.капнет в кошелек. а в начале 3го месяца (68 дней) доработают 2синие. +180уе. Итого 300 уе.в начале 3го месяца и только неделя аккаунт в минусе.
После этого уже будет легче. Но при таком варианте вы докладываете лишь 100уе, да и то аж через месяц. Надеюсь, при таком бравом старте это не будет для вас финансовой катастрофой?
:wink2:
Если же вы начнете мутить с аккаунтом и ТП и т.д....:wallbash:
даже не знаю, как потом разгребать последствия такой мышиной возни.
Кто не согласен с таким предложением? Комменты, плииз.
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Большое спасибо всем за консультации и помощь.
Работать я все равно собираюсь, вот сейчас только посчитаю, что выгоднее:
Получить штраф и чтобы пакет крутился и работать с людьми, или продолжить на премиуме. Хотя здесь на форуме прочла, что это самый неудачный вход в компанию.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Большое спасибо всем за консультации и помощь.
Работать я все равно собираюсь, вот сейчас только посчитаю, что выгоднее:
Получить штраф и чтобы пакет крутился и работать с людьми, или продолжить на премиуме. Хотя здесь на форуме прочла, что это самый неудачный вход в компанию.
Выгоднее:
Elen777 написал(а):
... и работать с людьми...
:wink2:
 

Aurora Borealis

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Елен! Вы внимательно прочли мой пост? О каком штрафе идет речь? Вы просто при таком варианте входа переплатите за один месяц премиума, но вы бы на второй месяц все равно на него перешли при таком количестве докупленных панелей. Но это ваша плата за опрометчивость. Но штраф???
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, как у вас кстати обстоят дела с выплатами на карты? Лично у меня стоят несколько запросов на вывод начиная с 28.12.2012 и пока пендинг. Хотя в последнем вебинаре обещали 11.02.13 закрыть долги за декабрь полностью, НЕ ЗАКРЫЛИ!!!

Ого получается вы ждете деньги на ВВ карту больше чем полтора месяца... Круто..
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

lbrn

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый простой и много раз проверенный вариант: 1) даркон (бэтокеф) или ришайон нэига; 2) выписка со счета из своего банка на английском языке (обязательное условие - указание имени и адреса). Например, в Леуми без проблем дают на английском, а в Апоалиме - нет. Тогда бери на иврите и переделай в редакторе Paint.Net

Спасибо!
Даркон я им отправил в день регистрации. Завтра иду в банк за справкой. Мой счет в Апоалиме, но обещали дать на английском и с адресом:thumbsup:
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Елен! Вы внимательно прочли мой пост? О каком штрафе идет речь? Вы просто при таком варианте входа переплатите за один месяц премиума, но вы бы на второй месяц все равно на него перешли при таком количестве докупленных панелей. Но это ваша плата за опрометчивость. Но штраф???

Я стала считать, что с таким входом я каждый месяц до 7-го буду в минусе. Все будет сьедать оплата премиум счета и 2 ТП так как панели дольше работают в 2 раза, чем мне обьяснили до входа в компанию. Поэтому все мои расчеты оказались неверными. Не хочется вложив столько денег пол года ничего не получать, а сидеть в минусе и только оплачивать счет и трафик. Вот почему о штрафе пришлось подумать.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А как отказываются от покупки 2-х ТП - обратиться в чат?
Заходите в свой бэкофис, далее Account -> Subscription Manager и жмете большую красную кнопку.
А плату за премиум они не снимут за этот месяц?
Зак какой этот? За текущий месяц с Вас уже сняли абонплату в размере $15 в составе пакета.
Кто не согласен с таким предложением? Комменты, плииз.
Вы специально для этого сообщения зарегистрировались на форуме? ;)
Я тоже сделал бы точно так же, но у Elen изначально было настроение все бросить и убежать...
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно получается у меня сейчас есть 10 лимитов на пурпурные панели и есть 150 тысяч цветного трафика именно на пурпурные в колор банке (т.е на запуск 10 пурп панелей). Я могу сейчас запустить 10 пурпурных панелей (и все лимиты и цветной тафик израсходуется),а если подожду до 19 числа т.е до обновления новой версии 2.9,то смогу запустить не 10 а 20 панелей.Сначала запускаю 10 панелей используя трафик с колор банка,при этом лимиты не израсходуется т.к были запущенны с помощью цветного трафика и поскольку у меня остается 10 лимитов могу запустить еще 10 панелей,заправляя их уже купленным трафиком.
 
Сверху Снизу