• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 773

alexdem4ev

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
101
Реакции
53
Поинты
0.000
Что то начинает напоминать историю с Zeekrewards...
Уважаемые сторожилы ББ, есть ли где то данные, которые подтверждают деятельность компании? ссылки на источники, может быть?
В ZR схема Понци проглядывалась особо не вооруженным взглядом.
Здесь так же возникают вопросы...
з.ы. Ни в коем случае не троллю, действительно интересуюсь проектом, да и подрассейте уже сомнения залетных сюда )
Заранее спасибо! :thumbsup:
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Что то начинает напоминать историю с Zeekrewards...
Уважаемые сторожилы ББ, есть ли где то данные, которые подтверждают деятельность компании? ссылки на источники, может быть?
В ZR схема Понци проглядывалась особо не вооруженным взглядом.
Здесь так же возникают вопросы...
з.ы. Ни в коем случае не троллю, действительно интересуюсь проектом, да и подрассейте уже сомнения залетных сюда )
Заранее спасибо! :thumbsup:

Ну что вам с етих даных?ну есть они а толку с етих данных как с козла молока Вам нужно главноэ знать что компания платит деньги и неважно где она находитса.Знаэте с зиком было попроще потому как не надо было етой волокиты с доками а тут ходиш платиш деньги тратиш время за какиэ то формыВВ а результат не в лутшую сторону,и ето напрегаэт.Я всем говорю счас -год назад ето был выгодный проект а сечас ето просто сайт с панельками которыэ закрываютса руский месяц и деньги отобэте только через полгода но не факт что выведете,потому и говорю подождите может версия 2,9 что то изменит хотя мало в ето верю.А вы думайте сами выгодно ждать полгода на свои кровныэ и не факт что вы их сразу получете, или невыгодно.я думаю что невыгодно.
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Что то начинает напоминать историю с Zeekrewards...
Уважаемые сторожилы ББ, есть ли где то данные, которые подтверждают деятельность компании? ссылки на источники, может быть?
В ZR схема Понци проглядывалась особо не вооруженным взглядом.
Здесь так же возникают вопросы...
з.ы. Ни в коем случае не троллю, действительно интересуюсь проектом, да и подрассейте уже сомнения залетных сюда )
Заранее спасибо! :thumbsup:

Что то начинает напоминать историю с Zeekrewards...---------Не напоминает, разные вещи.

Уважаемые сторожилы ББ, есть ли где то данные, которые подтверждают деятельность компании?--------от 1500-2100 стр. пролистайте, там вся инфа есть или к Яше и Гоше обратитесь, там почти на каждом сайте есть инфа, а деятельность ее не увидеть большинству партнеров т.к. специализируются на Слепой рекламе. Офшор и все этим сказанно!!!

з.ы. Ни в коем случае не троллю, действительно интересуюсь проектом, да и подрассейте уже сомнения залетных сюда---------для залетных, не дергаться, а смотреть как выплаты пойдут, а потом и думать, сюда или мимо.
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
тут вот выдвигается версия (не моя)что лучше щас до 19 февраля довложится и израсходовать весь цветной траффик но я считаю что можно разве что потратить на старшие панели а жёлтые я могу и потом зарядить этим траффиком они всё равно ни щас ни потом лимита не дают что скажете?

Да,все правильно тратьте цветной трафик на все цвета,кроме желтых,желтые лучше запустите цветным трафом уже когда введут 2.9

добавлено через 5 минут
Ребята, я рано обрадовался, получив карту ББ, т.к., даже верифицировав в Векторе, не могу вывести деньги!
На вопрос в саппорт, почему, получил ответ от Scott G Bannersbroker Canada: "Thank you for contacting support. The BB Prepaid MasterCard error you are receiving is a known issue and our IT department is currently working to provide a global resolution. Also the Blue box containing the "Note: We cannot pay out to negative balance accounts." is a generic message to all affiliates, please ignore this and proceed as normal. We appreciate your continued patience in regards to this matter."
Вот, что я вижу при кликании на вывод:

Не переживайте!Исправят!!!у меня тоже так было чуть больше недели.Просто советую вам раз в 2-3 дня писать им в поддержку,напоминать,чтобы шевелились.

добавлено через 13 минут
поздравляю , а ето о чем я говорил , пошло отсеевание пользователей . У меня акк заблокировали и на тикеты уже больше недели молчат!!!

Вот это вы бред несете!!!вы сначала подумайте,потом пишите!а на счет тикета,так вы ответ на него можете и месяц ждать!что вам мешает попросить спонсора своего написать в live help?

добавлено через 17 минут
оставайтесь на премиуме и главноє не паникуйте месяц спокойно можете в минусе работать я так работал и нечего страшного,уберете подписку тп ето будет катастрофа эсли у вас небудет рефералов,так как на стандарт дороги нет.

Конечно пусть не паникует!!!не факт,что с нее абонплату 100$ будут брадь,у меня тоже два рефа зашли сразу на 2 тп,аккаунт премиум,но два месяца снимают по 15$
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Что то начинает напоминать историю с Zeekrewards...
Уважаемые сторожилы ББ, есть ли где то данные, которые подтверждают деятельность компании? ссылки на источники, может быть?
В ZR схема Понци проглядывалась особо не вооруженным взглядом.
Здесь так же возникают вопросы...
з.ы. Ни в коем случае не троллю, действительно интересуюсь проектом, да и подрассейте уже сомнения залетных сюда )
Заранее спасибо!
в Зике платили по графику до последнего и там прикрыл СЕК(насколько это было все спланировано неизвестно), до последнего там все работало. Тут ситуация координально по-другому. С законодательством у них все гладко на данный момент.
 

feo1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
78
Реакции
141
Поинты
0.000
Ребята, я рано обрадовался, получив карту ББ, т.к., даже верифицировав в Векторе, не могу вывести деньги!
На вопрос в саппорт, почему, получил ответ от Scott G Bannersbroker Canada: "Thank you for contacting support. The BB Prepaid MasterCard error you are receiving is a known issue and our IT department is currently working to provide a global resolution. Also the Blue box containing the "Note: We cannot pay out to negative balance accounts." is a generic message to all affiliates, please ignore this and proceed as normal. We appreciate your continued patience in regards to this matter."
Вот, что я вижу при кликании на вывод:
У меня та же картина,в поддержке в курсе, говорят что в кратчайшие сроки всё будет Ок, и кстати после обращения в туда в статусе заказа карты, последние 4 у меня позеленели))
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
только что общался с дженифер по поводу выплат. сказала мне что посмотрела мою транзакцию попросила подождать до 72 часов. это уже что то новое, по крайней мере не сказала как обычно мол на следующей недели все выплатим
 

feo1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
78
Реакции
141
Поинты
0.000
только что общался с дженифер по поводу выплат. сказала мне что посмотрела мою транзакцию попросила подождать до 72 часов. это уже что то новое, по крайней мере не сказала как обычно мол на следующей недели все выплатим
на карту ?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
sanyaba, никак, просто забудьте про этот аккаунт и всё, заведите другой с другим логином и мылом

дело в том что у меня уже проверен паспорт, как быть в данной ситуации?
 

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

miha81

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет, ребята!!!
Подскажите, как узнать судьбу моей карты? (все кавычки зеленые, карта заказана...)

Связывайтесь с поддержкой ВВ, они знают 100% что с картой. Я лично так узнавал.
 

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня пришла карта.Письмо от вектора получил 17.01.2013.

Россия.Тула.

ушло из Канады 18.01.2013(печать почты Канады)
В почтовое отделение пришло 12.02.2013(печать почты России)



Минут через 10 сняли 35$
 
Сверху Снизу