• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 774

Александр Бойцов

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята) кто что скажет по поводу нововведений )) интересны мнения особенно по поводу трафика и активации им панелей!
А чего тут говорить! Прибереги лимиты до старта 2.9 и приглашай рефералов.
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже подготовил документы, но перед тем как отправить хочу знать куда я попал? Скажите это пирамида или нет? Если нет, то от чего идет доход? Если пирамида, то как думаете есть смысл участвовать, продержится ли она еще год?
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Не переживайте!Исправят!!!у меня тоже так было чуть больше недели.Просто советую вам раз в 2-3 дня писать им в поддержку,напоминать,чтобы шевелились.
хотите сказать, что это локальная проблема? у других может быть все нормально? сколько же раз в 2-3 дня писать? опять ждать чего-то? блин, как же это надоело..
 

Александр Бойцов

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже подготовил документы, но перед тем как отправить хочу знать куда я попал? Скажите это пирамида или нет? Если нет, то от чего идет доход? Если пирамида, то как думаете есть смысл участвовать, продержится ли она еще год?
Почитайте здесь http://bannersblogger.ru/eshhe-raz-o-banners-broker/ Спасибо добрым людям за перевод!
 

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Я уже подготовил документы, но перед тем как отправить хочу знать куда я попал? Скажите это пирамида или нет? Если нет, то от чего идет доход? Если пирамида, то как думаете есть смысл участвовать, продержится ли она еще год?

Я думал вы уже работаете:wink2:
 

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже подготовил документы, но перед тем как отправить хочу знать куда я попал? Скажите это пирамида или нет? Если нет, то от чего идет доход? Если пирамида, то как думаете есть смысл участвовать, продержится ли она еще год?

Если будете мучить себя такими вопросами, то лучше приберегите деньги на что-нибудь другое. Здоровье дороже!:wink2:
 

jannochka

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
при входе в акаунт есть сообщение о проблеме заказа денег на карту, точно такое о каком вы тут пишете и сообщают, что над этой ошибкой работают, так что эта проблема у всех, нужно только читать сообщения при входе в акаунт. Сообщение от 12.02.13
 

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитайте здесь Спасибо добрым людям за перевод!

Спасибо за статью! Она меня убедила в том что без прихода новых партнеров ВВ не сможет выплачивать деньги! По этому я наверно буду вынужден не участвовать!
 

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Medium Li

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
80
Реакции
30
Поинты
0.000
может кто сталкивался. при переводе денег с карты ВВ на акаунт реферала через какое время приходят деньги
может через пол часа, может и через неделю.

P.S.
деньги на пейзу так и не выплатили.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

ivansuh

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Александр Бойцов

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за статью! Она меня убедила в том что без прихода новых партнеров ВВ не сможет выплачивать деньги! По этому я наверно буду вынужден не участвовать!
А я наоборот, убедился, что эта компания жизнеспособна! И сожалею, что раньше не вступил и упустил время!
 
Сверху Снизу