• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 78

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
WEBFOND, логике вы в первый месяц купили 5 пакетов(1+4) и вам нужно купить в этом ещё 3 (2 уже купили 28 мая), а вообще я бы советовал покупать уже не 28, а 29 мая, чтоб наверняка месяц прошел с покупки первого пакета.
Пускай работают, у меня кстати партнер пытался деньги закинуть на счет через е-валлет и сказали пока нельзя, уже сутки так.

У меня реферал закинул ночью через Е-валет. Я ей помогал в 03-30 по Москве, сразу сели баксы и прикупилась она основательно.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Ценная информация. А лимит на пурпурную вы тоже получили сразу или после активации?
После рол-апа - лимит НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ ((((((
Вчера проверял на 15 желтых панелях - и только после 1 рол-апа добавляеться трафик на следюющую панель (на фиолетувую получил 7500 только трафика)- если после рол-апа сделать снова рол-ап - нечего не получит ваш спонсор !!!
А также купили 3 панели по 10 дол за наличные - свернули в фиолетовую рол-ап - мне пришли траф и лимит на желтые ( 2500+2500+2500)
 

vershina

Новичок
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! А я вот проблемку не могу решить - завела 200$ с АР 2 месяца назад вручную -деньги на баланс не попали. Веду переписку с ВВ все это время-безрезультатно. Что делать? Возвращать деньги через Пейзу? Не хочется. Хотя мой партнер вернул свои 400 через Пейзу.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Ребята я с украины! Гослужащий! Заказал карточку ББ! Кто-нибудь знает могу я заниматься ББ являясь гослужащим и пользоваться этой карточкой? Какие проблемы у меня могут быть?
сам был военным. запрещено ведение любой деятельности, кроме военной. если у вас в контракте так прописано...не палитесь просто)
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
После рол-апа - лимит НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ ((((((
Вчера проверял на 15 желтых панелях - и только после 1 рол-апа добавляеться трафик на следюющую панель (на фиолетувую получил 7500 только трафика)- если после рол-апа сделать снова рол-ап - нечего не получит ваш спонсор !!!
А также купили 3 панели по 10 дол за наличные - свернули в фиолетовую рол-ап - мне пришли траф и лимит на желтые ( 2500+2500+2500)

Что-то я запутался:
1.Так в каких случаях при ролл-апе спонсор получает лимит, а каких не получает?
2.Почему вы получили желтые траф и лимит если ролл-ап был на фиолетовую панель? Вы должны были получить 7500 фиолетового!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Всем привет! А я вот проблемку не могу решить - завела 200$ с АР 2 месяца назад вручную -деньги на баланс не попали. Веду переписку с ВВ все это время-безрезультатно. Что делать? Возвращать деньги через Пейзу? Не хочется. Хотя мой партнер вернул свои 400 через Пейзу.

vershina, 2 месяца!!!!!сделали бы возврат денег на пейзе через неделю, а тут 2 месяца ждете. Вы и назад не потребуете пейзу вернуть уже, там 45 дней дают на это. Остается вести переписку с ББ...

Все правильно и умно написано - нужно было поговорить из своим спонсором - он вам бы помог легко вернуть деньги - попросите его пусть вам поможет( он уже вертал и знает как все сделать быстро) - или пишите в тикет - укажите все данные о переводе

добавлено через 6 минут
Что-то я запутался:
1.Так в каких случаях при ролл-апе спонсор получает лимит, а каких не получает?
2.Почему вы получили желтые траф и лимит если ролл-ап был на фиолетовую панель? Вы должны были получить 7500 фиолетового!

1.Лимит не добавляется спонсору при рол-апе с репокупки панели!!! Ето вчера мне сказал человек из Португалии - и вчера со своим рефералом проверял - только пришел трафик(7500) для следующей панели
2.Я хотел проверить что прийдет если панели купить за деньги и сделать рол-ап -
купили 3ж сделали рол-ап на 1ф - я посмотрел в свой офис и мне пришло 7500 трафа и 7500 лимита на желтую панель!!! Наверное такии правила у них ))))))
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Всем привет! А я вот проблемку не могу решить - завела 200$ с АР 2 месяца назад вручную -деньги на баланс не попали. Веду переписку с ВВ все это время-безрезультатно. Что делать? Возвращать деньги через Пейзу? Не хочется. Хотя мой партнер вернул свои 400 через Пейзу.

3 числа этого месяца переводил с СТР на ВВ 50 баксов - по дороге потерялись))СТР прислал письмо что перевёл а ВВ говорил нету:l-1no:Переписывался и с теми и с теми в итоге этой ночью вернули то есть посадили в акк на ВВ.
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хотел проверить что прийдет если панели купить за деньги и сделать рол-ап -
купили 3ж сделали рол-ап на 1ф - я посмотрел в свой офис и мне пришло 7500 трафа и 7500 лимита на желтую панель!!! Наверное такии правила у них ))))))

Может тогда правда то, что мне говорил мой спонсор??????:
Если перед ролл-апом нажать Lock - реферал получит трафик нижнего цвета.
Если перед ролл-апом не нажимать Lock - реферал получит трафик верхнего цвета.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Может тогда правда то, что мне говорил мой спонсор??????:
Если перед ролл-апом нажать Lock - реферал получит трафик нижнего цвета.
Если перед ролл-апом не нажимать Lock - реферал получит трафик верхнего цвета.

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛОК значение не имеет - не к трафику не к лимиту!
Можна делать лок панелей, а можна не делать лок панелей - выход будет только импрессионс ( сделав лок - вы вручную собираете показы; не сделав лок - показы автоматом собираються)
ТО что показывают на видео - что обязательно делать лок - ерунда ...... можете сами проверить!!!!!

Я проверял на 18 желтых панелях вчера - свертывал их до синего цвета по-разному и делал лок и не делал, и даже за деньги покупал и делал рол ап выше написано - все проверено на практике!
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Я проверял на 18 желтых панелях вчера - свертывал их до синего цвета по-разному и делал лок и не делал, и даже за деньги покупал и делал рол ап выше написано - все проверено на практике!
Спасибо Николай!
Подробно пишете это снимает многие вопросы. Я правильно понял, что локом подтверждаешь, что не собираешься делать трансфер, а отсюда программа немного иначе считает лимит и траф в основном для себя, исключая возможности транчфера частичного трафа или лимита для реферала.
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хотел проверить что прийдет если панели купить за деньги и сделать рол-ап -
купили 3ж сделали рол-ап на 1ф - я посмотрел в свой офис и мне пришло 7500 трафа и 7500 лимита на желтую панель!!! Наверное такии правила у них ))))))

Тогда в чем же причина того, что вам траф и лимит пришел на желтые панели вместо фиолетовой?
Кстати, может есть какое-нибудь подробное обучающее видео на русском? Все что я пересмотрел в сети - инфа только для старта. А где же взять все подробные правила и условия проекта?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Да - лок для того что бы не перевести панель и собрать показы вручную ....

А видео нету такого - даже напишу почему - если спонсор имеет несколько рефералов - ему без разницы как приходит траф и лимит и когда он приходит )))))) так как у него трафа и лимита полно ........ а если человек некого не пригласил - ему неважен траф и и лимит, который приходит его спонсору, потому что ему нечего не придет
Но если пригласить 1 реферала - то можна себе корректировать лимит и трафик.

добавлено через 1 час 27 минут

Кто интересуется Банерс брокер ?)))))))))))))))))))))))))))
Кому помочь ?
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Wayupper

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу