• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 80

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Я здесь посчитал и меня получилось что если хотим начинать с докупкой дополнительных панель и трафиком и тем самым остаться на Стандарте около 5-6 месяцев , то самый оптимальный вариант получается такой:
Все верно, но с окончанием халявы на зеленые панели нам придется переходить на красные и все деньги, заработанные до этого, уйдут на покупку трафика для красных.
При взгляде вдаль можно определить, что весь стартовый период, который начинается с покупки пакета, длится до активации черной панели. И мы его можем растягивать с помощью реферального трафика и лимитов и, в определенной степени, 5-ю дополнительными панелями.
Так вот я предлагаю всем спросить себя - а хватит ли у вас денег на счету, чтобы приобрести потом черную панель и трафик для нее?
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
В моем расчете черного цикла обнаружились косяки? Или тебя интересует вопрос как к этому запуску подобраться?

добавлено через 2 минуты
Да, прочитала в одном руководстве, что лимиты за запуск панелей ролап спонсору не приходят, только трафик. А вот если бы были покупные, то пришли бы. И за второй круг комплиментарных тоже лимитов нет. И трафика тоже нет от этих панелей.
 
Последнее редактирование:

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Все верно, но с окончанием халявы на зеленые панели нам придется переходить на красные и все деньги, заработанные до этого, уйдут на покупку трафика для красных.
При взгляде вдаль можно определить, что весь стартовый период, который начинается с покупки пакета, длится до активации черной панели. И мы его можем растягивать с помощью реферального трафика и лимитов и, в определенной степени, 5-ю дополнительными панелями.
Так вот я предлагаю всем спросить себя - а хватит ли у вас денег на счету, чтобы приобрести потом черную панель и трафик для нее?

Да хватить - мы будем иметь деньги и панели - которые свернем в следующую панель в красную и сделав рол0ап 3-х красных - получим черную ...... но нужно будет насобирать трафика много )))))))) или же зарание его копить
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
В моем расчете черного цикла обнаружились косяки? Или тебя интересует вопрос как к этому запуску подобраться?

добавлено через 2 минуты
Да, прочитала в одном руководстве, что лимиты за запуск панелей ролап спонсору не приходят, только трафик. А вот если бы были покупные, то пришли бы. И за второй круг комплиментарных тоже лимитов нет. И трафика тоже нет от этих панелей.

Умница):biggrin2:А то тут некоторые уже наезжать начали что я не понял о чём разговор)))
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Коля, если бы все так просто было... Мы же берем в расчет работу без рефералов. На запуск черного цикла надо приготовить 20 ТП (возможно за счет одной зеленой разве сократить...) и потом еще докупать по 5ТП/мес. Лишний копить тоже нет резону, а если 5/мес, то их только собирать надо 4 мес.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Коля, если бы все так просто было... Мы же берем в расчет работу без рефералов. На запуск черного цикла надо приготовить 20 ТП (возможно за счет одной зеленой разве сократить...) и потом еще докупать по 5ТП/мес. Лишний копить тоже нет резону, а если 5/мес, то их только собирать надо 4 мес.

Трезво размышляешь.ТО что написано без рефов -не катит.А вот с рефералами совсем другая картина и трафик и лимит и даже можно не покупать трафик)Вон у Дорфаса спросите)
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Коля, если бы все так просто было... Мы же берем в расчет работу без рефералов. На запуск черного цикла надо приготовить 20 ТП (возможно за счет одной зеленой разве сократить...) и потом еще докупать по 5ТП/мес. Лишний копить тоже нет резону, а если 5/мес, то их только собирать надо 4 мес.

Да ето верно - но что бы выйти на черный пакет - нужно долго работать и все деньги реинвестировать - ето для тех кто сам будет работать без рефералов и зайдет с малой суммы ....... но если пригласить хотя бы одного человека и помогать ему работать - можно быстрее дойти и копить трафик - но все же - до черного пакета нужно идти не один месяц - если поднапрягтись то за несколько месяцев можно найти хотя бы 1 реферала .

добавлено через 2 минуты
Даже если и с рефералами, у нас все равно не будет трафика от них на черную панель.

Будет - если реф купит панель черную - рефы могут заходить с любых сумм и с 200 дол или с 1000 дол !!!!! и больше.............
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Даже я сейчас подумала - возможно если приготовить стартовый комплект панелей и не заряжать их 1 мес, но тогда 15 ТП на нулевой отметке все равно должны быть. Для второго цикла это уже не имеет значения, потому что обязательства по покупке трафика сохранятся, следовательно с 3-4 месяца от начала черного цикла уже будет избыток, который перейдет на следующий цикл.
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Будет - если реф купит панель черную - рефы могут заходить с любых сумм и с 200 дол или с 1000 дол !!!!! и больше.............
Ну и для какого процента из 200 тысяч партнеров ББ верно это утверждение?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Даже я сейчас подумала - возможно если приготовить стартовый комплект панелей и не заряжать их 1 мес, но тогда 15 ТП на нулевой отметке все равно должны быть. Для второго цикла это уже не имеет значения, потому что обязательства по покупке трафика сохранятся, следовательно с 3-4 месяца от начала черного цикла уже будет избыток, который перейдет на следующий цикл.

Да ето так и есть ((((( - но по правилам компании - что бы дальше работать - мы нужны дойти до черного пакета ......
Ну и для какого процента из 200 тысяч партнеров ББ верно это утверждение?
Даже на видео говорят что некоторые рефералы заходят с черных пакетов и работают ...... ну во всяком случаи за границей есть много людей которые вложыли немалые суммы + ищо выйдет пакет за 10 000 дол - ето по просьбам партнеров )))) - значит многие имеют немаленькие суммы .....
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
На запуск черного цикла надо приготовить 20 ТП (возможно за счет одной зеленой разве сократить...) и потом еще докупать по 5ТП/мес.

Расходы Вы посчитали, а кто-нибудь считал сколько к этому времени уже будет заработано? Посчитайте и вычтите оттуда стоимость 20 ТП, а также учтите сколько эта панель Вам принесет прибыли
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
ну во всяком случаи за границей есть много людей которые вложили немалые суммы + ещо выйдет пакет за 10 000 дол - это по просьбам партнеров )))) - значит многие имеют немаленькие суммы .....
Так то ж заграница! А куда нам, русскоязычной нищете, деваться со своими такими же рефералами? Хотел бы я посмотреть на славянина, купившего 10-тысячный пакет.
Речь то идет о тех постоянно вступающих в проект новых людях, которые едва наскребли необходимую сумму для кое-какого старта в расчете на то, что уже через месяц они получат кругленькую сумму. А тут еще муссируется тема о том, что можно будет снимать через 3-4 месяца по 200-300 баксов.
А вот дальше почему-то никто смотреть не хочет. Или не может...

Расходы Вы посчитали, а кто-нибудь считал сколько к этому времени уже будет заработано? Посчитайте и вычтите оттуда стоимость 20 ТП, а также учтите сколько эта панель Вам принесет прибыли
Вот! Об этом и речь.
Но до того, как эта панель начнет работать, нам надо обеспечить ее старт. И только после ее отработки мы уже будем получать стабильный доход.

Кстати, 20 ТП - это $1000 ежемесячно плюс абонентка. За время отработки черной панели (7 месяцев) придется выложить почти $8 000. И это не из той суммы, которая значится в иВолете справа внизу на розовом фоне, а со своего реального счета.
Не проще ли эту сумму разбить по месяцам, что и предлагает Пифагор? Это обойдется в 4 раза дешевле.
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Вот! Об этом и речь.
Но до того, как эта панель начнет работать, нам надо обеспечить ее старт. И только после ее отработки мы уже будем получать стабильный доход.

Конечно же это нужно планировать заранее, но я Вас уверяю, если грамотно распределять прибыли, то набрать нужную сумму для запуска не составит проблем, т.к. доходы уже будут значительные

добавлено через 2 минуты
Кстати, 20 ТП - это $1000 ежемесячно плюс абонентка. За время отработки черной панели (7 месяцев) придется выложить почти $8 000. И это не из той суммы, которая значится в иВолете справа внизу на розовом фоне, а со своего реального счета.
Не проще ли эту сумму разбить по месяцам, что и предлагает Пифагор? Это обойдется в 4 раза дешевле.

О каких 8000$ идет речь?? Один раз панель обеспечили трафиком за 1000$ и работает она 7 мес, дальше только абонентка
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Он имел ввиду если покупать сразу, то придется покупать всегда. А так нет конечно, 5ТП и абонентка, если начать запасать трафик заранее.

я начал с зеленого пакета, даже если прикинуть навскидку по лимиту на панели, то к тому времени как я запущу черную панель 1шт у меня будет:
7 красных - 7*810=5670$
21 зеленых - 21*270=5670$
49 синих - 49*90=4410$
105 фиолетовых - 105*30=3150$
217 желтых - 217*10=2170$
Итого - 21070$

для запуска всего этого добра потребуется 10535000 трафика = считаем 106ТП=5300$(в 5 раз больше)!!+1000$ на запуск черной панели

но трафик будет требоваться мне в зависимости от работы панелей

посмотрите на прибыль и на затраты, неужели Вы думаете что я буду беспокоиться о трафике))
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Отлично! А как собираетесь бороться с автоматическим рол-апом? Не забывайте, что Ваши 217 желтых подвергаются опасности превратиться в еще одну черную. И не забывайте, вы работаете один, рефералы вам никакого лимита не дают! Как Вы предлагаете сбалансировать количество низших панелей, чтобы они работали без простоев и рол-апов? Я знаю ответ, мне интересно что думают другие.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу