• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 77

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Я прошел валидацию акка 2 месяца назад - но все равно заказ карты не работает пока..

странно. заказал вот. теперь когда переходишь в меню карты, высвечивают баннер "Thank you"
довольно быстро они сделали все и проверили. нотариально не заверял
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
странно. заказал вот. теперь когда переходишь в меню карты, высвечивают баннер "Thank you"
Мой спонсор вчера получил подтверждение, что данные прошли проверку и что нужно теперь ждать карточку.
 

Wayupper

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Допустим у меня заправлено 10ж и 5ф . Лимит на желтые 0. После 21д. когда закроются 10ж лимит так и останется 0? Если да то получается мне нужно дождаться закрытия Ф. и только после их заправки появится лимит на Ж? или делать рол ап и докупать Ж панели.
Но тут на форуме говорили что панели не запрвленные тоже работают. это 100%? если да то получается не стоит переживать что панели не заправлены лежат.дождаться закрытия Ф. заправить все и желтые сразу отработают то время что лежали без трафика
?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Wayupper,
Допустим у меня заправлено 10ж и 5ф
при таком условии у вас лимит на 15 желтых панелей(5 в запасе)

или делать рол ап и докупать Ж панели.
по логики делать ролл-ап или докупать синих, ак ним фиолетовых


Но тут на форуме говорили что панели не запрвленные тоже работают. это 100%
инфа 146%, проверял лично много раз, но 10 панелей не будут лежать, будет автоматически ролл ап через 5 дней вроде и скорее всего 6 желтых превратятся в 2 фиолетовых, более 5 желтых лежать не дадут без трафика.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

Wayupper

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
да это я просто от балды написал 5ф и 10ж))) смысл вопроса был в том что дадут ли лимит после закрытия Ж. получается нет.
А ролап автомат такое было у кого нибудь? это похоже тоже только говорят а на практике пока не реализованно
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
да это я просто от балды написал 5ф и 10ж))) смысл вопроса был в том что дадут ли лимит после закрытия Ж. получается нет.
А ролап автомат такое было у кого нибудь? это похоже тоже только говорят а на практике пока не реализованно

Cчас такого не наблюдалось ))))) - но должно было быть ....... есть вопросы - пиши
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Wayupper

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так не обязательно ролапить пока авторолап не заработал. Раз они и так работают. пусть висят. потом заправлю 21 день есть в запасе)
У меня было что панельки не заправленные больше 5ти дней висели и не свернулись. Вот в июле месяце.

добавлено через 5 минут
А нет придется сворачивать) Синие то еще не скоро закроются
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
странно. заказал вот. теперь когда переходишь в меню карты, высвечивают баннер "Thank you"
довольно быстро они сделали все и проверили. нотариально не заверял
Ну что значит - заказали - у вас после этого "заказа" пропало из ЛК вот такое сообщение,как на картинке? Я уже писал про это - я тоже могу эту карту заказывать по 100 раз на дню - мне тоже говорят - спасибо за ваш заказ - но сообщение то не пропадает!
 

Вложения

  • BB1.JPG
    BB1.JPG
    67.9 KB · Просмотры: 125

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Ну что значит - заказали - у вас после этого "заказа" пропало из ЛК вот такое сообщение,как на картинке? Я уже писал про это - я тоже могу эту карту заказывать по 100 раз на дню - мне тоже говорят - спасибо за ваш заказ - но сообщение то не пропадает!

нет, каждый раз высвечивается. жмешь- Thank you
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю, только что сделал ролл-ап 3 желтых после репокупки полученных панель на 1 пурпурную и не активировал её, получил сразу трафик за пурпурную панель.

Ценная информация. А лимит на пурпурную вы тоже получили сразу или после активации?

добавлено через 34 минуты
Вопрос к знатокам по поводу учета объема покупки трафика.
Я купил первый пакет трафа 28 апреля числа. До 27 мая я купил еще 4 пакета. 28 мая я купил еще 2 пакета.
Вопрос: Как считать? с 28 апреля по 27 мая? или по 28 мая? Короче сколько я купил пакетов в первом месяце участия?
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Wayupper

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
WEBFOND, логике вы в первый месяц купили 5 пакетов(1+4) и вам нужно купить в этом ещё 3 (2 уже купили 28 мая), а вообще я бы советовал покупать уже не 28, а 29 мая, чтоб наверняка месяц прошел с покупки первого пакета.
Пускай работают, у меня кстати партнер пытался деньги закинуть на счет через е-валлет и сказали пока нельзя, уже сутки так.
 

Wayupper

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ценная информация. А лимит на пурпурную вы тоже получили сразу или после активации?

добавлено через 34 минуты
Вопрос к знатокам по поводу учета объема покупки трафика.
Я купил первый пакет трафа 28 апреля числа. До 27 мая я купил еще 4 пакета. 28 мая я купил еще 2 пакета.
Вопрос: Как считать? с 28 апреля по 27 мая? или по 28 мая? Короче сколько я купил пакетов в первом месяце участия?

Пока по поводу этого не заморачивайтесь.Никто вам точно не ответит. Как мне сказали скорее всего как начнется учет трафика нас будут уведомлять когда сколько ТП мы должны купить
 
Сверху Снизу