• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 76

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Вопрос к знатокам. Я тут намудрил и в итоге в работе 10Ж 5Ф и 1С лимиты 0 есть только для Синих Есть трафик. Я так чувствую, что лимиты я смогу получить только от рефов? которых нет.
И вообще правильно ли держать нулевые лимиты для низших?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Спасибо. Понятно. Кстати по поводу реф-трафика: есть информация, что спонсор не получает лимит от реферала если панели роллапнутые. Кто-нибудь знает правда это или нет.

5 минут назад общался с человеком из Португалии - вот что он мне сказал:
Если 3 любые панели рол-апнуть( например 3 фиолетовые) - тогда получишь сразу же половину трафика на следующую панель (на синюю прийдет 22500) - но если ету панель ( синюю) ищо раз рол-апнуть с 2 любыми синими( или новые купленные или с репокупки) - тогда получишь трафик на следующую панель(зеленую) только от 2 панелей предыдущих (синих - (22500 +22500) - а с той панели которая было рол-апнута сначала -фиолетовая - с ней нечего не получишь, потому что она уже отдала трафик на синюю)

Тоисть кратко - если сделать рол-ап любых трех панелей - спонсор получит сразу же траф на высшею панель - если снова рол-апнуть тую же рол-апнутую панель - тогда спонсор не получит трафа за ету дважды рол-апнутую панель.

Надеюсь мне хорошо обяснили - если кто-то имеет много дешевых панелей - пусть проверить со своим спонсором такую операцию - я пока не могу ето сделать.

добавлено через 2 минуты
Вопрос к знатокам. Я тут намудрил и в итоге в работе 10Ж 5Ф и 1С лимиты 0 есть только для Синих Есть трафик. Я так чувствую, что лимиты я смогу получить только от рефов? которых нет.
И вообще правильно ли держать нулевые лимиты для низших?

Если нету лимита от реферала - вам нужно квалифицировать высшую панель, где есть лимит ( или купить за деньги или рол-апнуть панели) и тогда появиться лимит для 2 панелей - низших по рангу.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоисть кратко - если сделать рол-ап любых трех панелей - спонсор получит сразу же траф на высшею панель - если снова рол-апнуть тую же рол-апнутую панель - тогда спонсор не получит трафа за ету дважды рол-апнутую панель.

Надеюсь мне хорошо обяснили - если кто-то имеет много дешевых панелей - пусть проверить со своим спонсором такую операцию - я пока не могу ето сделать.

Если нету лимита от реферала - вам нужно квалифицировать высшую панель, где есть лимит ( или купить за деньги или рол-апнуть панели) и тогда появиться лимит для 2 панелей - низших по рангу.

Подтверждаю, только что сделал ролл-ап 3 желтых после репокупки полученных панель на 1 пурпурную и не активировал её, получил сразу трафик за пурпурную панель.

добавлено через 8 минут
Я так понимаю, до сих пор все,кто здесь присутствует, деньги еще не выводили из проекта ни разу? Или все таки есть такие счастливчики? :) Может кто скриншотом поделится...

Я не давно выложил скрины с выплатами. Мое сообщение можете увидеть:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3019694&postcount=1188
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я так понимаю, до сих пор все,кто здесь присутствует, деньги еще не выводили из проекта ни разу? Или все таки есть такие счастливчики? :) Может кто скриншотом поделится...

Тренируемся)
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос маленький если я сейчас куплю еще траффик то премиум начну платитьь со следующего месяца или же сразу меня и за премиум потребуют?

добавлено через 5 минут

все жадные хоят нагрести побольше.

но скажем, моя цель чтобы я мог дойти до той суммы которой мне бы хватило снимать каждый месяц и больше не работать)))

Я не жадный мне 1500$ в месяц хватит на жизнь.
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос маленький если я сейчас куплю еще траффик то премиум начну платитьь со следующего месяца или же сразу меня и за премиум потребуют?

По всем правилам, то со следующего берётся, но пока они не берут ни у кого за Премиум и все платили только как за Стандарт по 15$, не смотря сколько купили трафик пакетов.
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
По всем правилам, то со следующего берётся, но пока они не берут ни у кого за Премиум и все платили только как за Стандарт по 15$, не смотря сколько купили трафик пакетов.

Серьезно? Вот класс тогда пойду накуплю траффиика пока халява не кончилась)) И сколько это времени уже продолжаеться?

добавлено через 7 минут
И еще вопрос только закрылись пурпурные 5 купленных. вместе пакетом тоесть было 6.
После закрытия было остались 5 купленных плюс от пакета разднлились на два и всего получилось 7. две от пакета квалифицировались как и положено.

НО вопрос в том почему мне не дало по новой квалифицировать еще 5 оставшихся? ведь можно до 5 панелей не обращать на правило 1 к 2.

Только после роал ап мне дало квалифицировать оставшиеся две пурпурные.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
И еще вопрос только закрылись пурпурные 5 купленных. вместе пакетом тоесть было 6.
После закрытия было остались 5 купленных плюс от пакета разднлились на два и всего получилось 7. две от пакета квалифицировались как и положено.

НО вопрос в том почему мне не дало по новой квалифицировать еще 5 оставшихся? ведь можно до 5 панелей не обращать на правило 1 к 2.

Только после роал ап мне дало квалифицировать оставшиеся две пурпурные.

Правило 2 к 1 относиться только к лимиту панелей!!! - Счас у вас должно быть 0 лимита на фиолетовые ( был всем подарок на 5 панелей) , так как вы квалифицировали 5 панелей и петому - вам нужно сделать рол ап 3ф на 1 синию - и запустить синюю - тогда появиться лимит на 2 фиолетовые - запускаете тогда и их!!! Или пробуете по другому ))))
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Я не жадный мне 1500$ в месяц хватит на жизнь.
многие вас посчитают жадным тут:rolleyes:кто например зашел на 150 долларов
И еще вопрос только закрылись пурпурные 5 купленных. вместе пакетом тоесть было 6.
После закрытия было остались 5 купленных плюс от пакета разднлились на два и всего получилось 7. две от пакета квалифицировались как и положено.
лимит как бы тратиться как и трафик, и после цикла у вас действительно не осталось трафика на фиолетовые, поэтому пришлось делать вас ролл-ап,чтобы полученная синяя дала лимит для 2 фиолетовых оставшихся. ББ как вынуждает вас постепенно покупать панели более высокого ранга, без этого никак.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Valvod

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера покупала второй пакет трафика.Осталась на Стандарте. Кстати,кого интересует заказ карты в ВВ - документы сейчас утверждаются в течение суток. Позавчера два моих реферала загрузили документы,вчера уже карты заказали.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, вообще за премиум снимаю в следующем месяце и это правильно, за этот же вы заплатили стандарт уже и они не имеют право ещё и сотню добрать с вас. Но вроде пока не берут

100 нет, а вот 85 вполне)))
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Вчера покупала второй пакет трафика.Осталась на Стандарте. Кстати,кого интересует заказ карты в ВВ - документы сейчас утверждаются в течение суток. Позавчера два моих реферала загрузили документы,вчера уже карты заказали.
Я прошел валидацию акка 2 месяца назад - но все равно заказ карты не работает пока..
 
Сверху Снизу