• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 787

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Пдф для подтверждения адреса не прокатит!!!они требуют либо квитанцию об оплате комунальных услуг,либо выписку из банка на английском.могу помочь с документом для подтверждения адреса.пиши в скайп zezi828 или в личку.
Отправлял нотариально заверенную ПДФ (на двух языках - рус. и англ) и скан паспорта на ID. И эту же ПДФ с со счетом за телефон с адресом и фамилией - на адрес, всё подтвердили. Паспорт и счет на русском.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, нельзя, только весь сразу. Вот ответ с офф форума от одного из модераторов.
Цитата:
Это как же весь трафик сразу? Я, например, до 12 февраля имела подписку на 9 тр. паков в месяц, а теперь увеличила подписку до 15 тр. паков в месяц, чтобы подольше оставаться на ПРЕМИУМ. У меня собралось более 500000 купленного трафика. Как же я могу его весь распределить и на какие панели? У меня все панели в работе, кроме неквалифицированных 10 Ж.П. На них пока нет лимита.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Это как же весь трафик сразу? Я, например, до 12 февраля имела подписку на 9 тр. паков в месяц, а теперь увеличила подписку до 15 тр. паков в месяц, чтобы подольше оставаться на ПРЕМИУМ. У меня собралось более 500000 купленного трафика. Как же я могу его весь распределить и на какие панели? У меня все панели в работе, кроме неквалифицированных 10 Ж.П. На них пока нет лимита.

Точно такая же ситуация.Увеличила подписку с 9 до 15 трафик пакетов.На моём форуме(Португалия) говорят о том,что раскидывать нужно трафик пакет,а не весь трафик.Здесь услышала обратное.Поживём-увидим.Думаю,вы не покупали все 15 пакетов в один день.Кроме этого ваш "дженерал" трафик (5000000) будет 19 февраля отдельно от новых пакетов.Так как в новой версии уже такого вида трафика ( "дженерал") уже не будет-эта колонка будет существовать в вашем аккаунте только на переходной период-пока вы его не используете.

добавлено через 3 минуты
Первый месяц будет сложно,потом в работе увидим-где образуется дырка-туда и направим побольше трафика.Реферальный трафик распределится сам,точно также и два других,останется распределить один единственный-покупной.Наверное,не будет так сложно,как кажется вначале.

добавлено через 14 минут
but when you take a pack out {redeem it} you have to allocate all the traffic насколько понимаю ,то что цитирует Lomonosov,речь идёт о том,что вы вытаскиваете трафик пакет (в единственном,а не множественном числе)из общего банка и распределяете его.Правда,я не англичанка.За точность перевода- "зуб не дам":)Осталось 2 дня-ответ близок.
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
то что цитирует Lomonosov,речь идёт о том,что вы вытаскиваете трафик пакет (в единственном,а не множественном числе)из общего банка и распределяете его.
Пока с этим непонятно и мнения разделились. Кто-то говорит что можно будет по одному ТП распределять, кто-то говорит, что только весь. Так что тайна покрытая мраком. Тоже склоняюсь к мнению, что
Осталось 2 дня-ответ близок.

добавлено через 1 минуту
на сайт так и не заходит
Как не заходит? Все заходит.
 
Последнее редактирование:

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Это как же весь трафик сразу? Я, например, до 12 февраля имела подписку на 9 тр. паков в месяц, а теперь увеличила подписку до 15 тр. паков в месяц, чтобы подольше оставаться на ПРЕМИУМ. У меня собралось более 500000 купленного трафика. Как же я могу его весь распределить и на какие панели? У меня все панели в работе, кроме неквалифицированных 10 Ж.П. На них пока нет лимита.
так распределять надо будет по цветным банкам, а не сразу на панели. Не важно сколько у Вас панелей сейчас, надо смотреть в будущее и планировать стратегию и хоть приблизительно прикинуть какого цвета надо будет больше, а какого меньше. Если можно будет из всех Ваших 15 паков вытащить один-два по мере надобности и распределить по банкам, то это сильно облегчит задачу, а если нет, то придется считать, считать, считать и надеятся, что все пойдет по стратегии.
 
Последнее редактирование:

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
так распределять надо будет по цветным банкам, а не сразу на панели. Не важно сколько у Вас панелей сейчас, надо смотреть в будущее и планировать стратегию и хоть приблизительно прикинуть какого цвета надо будет больше, а какого меньше. Если можно будет из всех Ваших 15 паков вытащить один-два по мере надобности и распределить по банкам, то это сильно облегчит задачу, а если нет, то придется считать, считать, считать и надеятся, что все пойдет по стратегии.

Когда человек только покупает панели и трафик, может быть и можно посчитать (и то не всем) особенно тем, кто только вошел в бизнес и еще не очень хорошо считает. А тем более как рассчитать, когда правила меняются почти каждый месяц.
А уж тем у кого рефералы появятся вообще "темная ночь".
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Когда человек только покупает панели и трафик, может быть и можно посчитать (и то не всем) особенно тем, кто только вошел в бизнес и еще не очень хорошо считает. А тем более как рассчитать, когда правила меняются почти каждый месяц.
А уж тем у кого рефералы появятся вообще "темная ночь".
Смотрел разные презы + чат + фруми - генеральный трафик нужно будет вручную разделять по цвету - только разделять по цветам нужно будет и можно по 1 трафпакету........ тоисть вы покупаете 5 трафпакетов, то можете каждый трафпакет разделять отдельно - 5 раз можете, главное, что можно просчитать куда вам на данный момент нужен трафик!!!!
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Привет всем!!! Насколько я понимаю сейчас вывод осуществляется только на карту ББ. Но что то ни кто тут не пишет о получении вывода на карту ББ. А то так можно подумать что уже компания и на карту не платит. Или как?
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!!! Насколько я понимаю сейчас вывод осуществляется только на карту ББ. Но что то ни кто тут не пишет о получении вывода на карту ББ. А то так можно подумать что уже компания и на карту не платит. Или как?
Пролистайте несколько страниц назад (точно не скажу сколько, не помню), 2 человека написали, что получили 16.02.2013 выплаты
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Привет всем!!! Насколько я понимаю сейчас вывод осуществляется только на карту ББ. Но что то ни кто тут не пишет о получении вывода на карту ББ. А то так можно подумать что уже компания и на карту не платит. Или как?

о недавнем выводе на карту здесь - https://mmgp.com/showthread.php?t=120495&page=2241
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Пролистайте несколько страниц назад (точно не скажу сколько, не помню), 2 человека написали, что получили 16.02.2013 выплаты
Спасибо за ответ. :e-clap: Но с другой стороны 2 только похвались выплатами. Так можно подумать что проект платит выборочно только 2 этим людям.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
женщины всегда чем-то недовольны- послушай женщину и сделай противоположный вывод:thumbsup:
А как тут быть довольной если люди молчат про выплаты. Создаётся впечатление что только двум людям и платят.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А как тут быть довольной если люди молчат про выплаты. Создаётся впечатление что только двум людям и платят.
Вы серьезно так думаете? А я думал, что это был сарказм...
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Сверху Снизу