• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 789

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, кто знает Я как спонсор точно могу передавать пакет, панели купленные в своем бэкофисе- так как делаю это! А вот как реф может ли кинуть мне обратно панель?!!!

добавлено через 2 минуты
Если он заходит с зеленого пакета, то зачем ему покупать черную или престиж панели?
Если он заходит с зеленого пакета, то зачем ему покупать черную или престиж панели?
Значит все остается как и было. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, кто знает Я как спонсор точно могу передавать пакет, панели купленные в своем бэкофисе- так как делаю это! А вот как реф может ли кинуть мне обратно панель?!!!
обратно нет!
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Я не поняла такой момент. Кто знает, разъясните пожалуйста такое, если у меня новичок входит в бизнес после 19 февраля зеленым пакетом + панели +1 пакет трафика, то ему нужно будет купить черную или Prestige панель(можно пока не квалифицировать)?Спасибо.
как это? зайти с зеленого пакета и купить черную?? а как же красная? через нее не перескочишь! да и надо ли это Вам?

добавлено через 1 минуту
А я сейчас зашла на сайт... Пока не закрыт.
вчера был закрыт (почитайте отзывы, 3 человека отписались, что закрыто), но сегодня уже опять открыли..

добавлено через 2 минуты
Этот лохотрон (иначе его уже называть не могу) собирается выплачивать за декабрь-январь на пейзу ??? Кстати декабрьское ожидание вчера составило ровно 2 месяца
__________________
EPXBody
а вот еще один нерезидент ББ объявился..:crackup:
 
Последнее редактирование:

Андрей Ляпин

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Добрый день ! У моего реферала закрылись 3 ф панели. Хочу сделать рол ап в 1 голубую и еще купить 3 ф панели. Когда выгоднее для спонсора это сделать? Сегодня или завтра?
сегодня... потому что завтра будет введена новая версия 2.9
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день ! У моего реферала закрылись 3 ф панели. Хочу сделать рол ап в 1 голубую и еще купить 3 ф панели. Когда выгоднее для спонсора это сделать? Сегодня или завтра?
Завтра не получится, так как сайт будет недоступен из-за обновления, сегодня тоже не стоит, вдруг в преддверии обновления позже возникнут проблемы, квалифицированные панели будут не квалифицированными, пропадет трафик или еще что похуже, лучше все сделать после обновления, а то мало ли что
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Добрый день ! У моего реферала закрылись 3 ф панели. Хочу сделать рол ап в 1 голубую и еще купить 3 ф панели. Когда выгоднее для спонсора это сделать? Сегодня или завтра?

Всё зависит от того ,что он хочет:купить три фиолетовые или купить и активировать ,и есть ли у вас в наличии 2 фиолетовые панели и собственный трафик на 0.5 фиолетовой панели.Если он сегодня купит и активирует 3 фиолетовые панели-это вам даст право запустить 1.5 фиолетовые панели +ваш трафик на 0.5 и вы запустите свои 2 фиолетовые,которые сегодня дадут вам лимит на 4 желтые,а завтра они лимитов на желтые уже не дадут.
 

Юрий Кузягин

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Ага, признак стабильности - деньги в ожидании с 17 декабря, признак стабильного развода, но надо заметить долгосрочно-продолжительного, проблемы с выплатами заметил с осени, ранее не выводил, присоединился (в марте 2012), но таких долгих задержек еще не было........... Что раздражает, так это хвалебные оды лоховодов, походу желание развести превыше всего............ :lol:

Скриншот ожидания денег с 17-го декабря в студию
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000

sergey163

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Перед тем как убрали вывод на пэйзу и СТП я поставил на вывод на пэйзу, дней за несколько, а потом сделали только на карту. Их выплатят мне на пэйзу или уже нет?

Вчера должны были выплатить на пейзу всем.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Я думаю что в новой версии все наладится. Когда запускали версию 2.0 тоже такое было но потом все наладилось. Так что подождите немного!

добавлено через 4 минуты
кто знает почему сейчас нельзя купить бустеры? Уже 2 раза пытался, все проходит хорошо но они не покупаются!
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Значит пишите в саппорт с вопросом почему не выплатили и почему они выбрали тактику сплошной лжи.

Nat 2010 Спасибо вам за ваши посты они отлично срабатывают, всегда есть тревога о рисках, но почитав в профиле все ваши посты понимаешь все ОК. Круче проекта Банерс Брокер на сегодня нет. С ув.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Nat 2010 Спасибо вам за ваши посты они отлично срабатывают, всегда есть тревога о рисках, но почитав в профиле все ваши посты понимаешь все ОК. Круче проекта Банерс Брокер на сегодня нет. С ув.

А Вы почитайте внимательней все мои посты и увидите когда меня ББ обманул и почему я пытаюсь писать тут только правду, в отличие от многих "оптимистов".
 
Сверху Снизу