• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 788

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
А как тут быть довольной если люди молчат про выплаты. Создаётся впечатление что только двум людям и платят.

Неделю назад общался со своим вышестоящим он с мая в проекте заходил на 800$ вывел уже 7000$ последнюю выплату получил в конце января,сам лично смотрел его бекофис,в запросе на вывод ни одного пендинга,т.е. что заказывал на вывод все получил(до нового года на стп,после нового года на карту)Так что я даже не переживаю,а уверен,что проект ПЛАТИТ!!!!Видел лично своими глазами!!!А те кто не может получить по полтора-два месяца,а то и больше,так это либо руки кривые либо еще что то,может минус на кошеле был или акк документами не подтвержден,либо карта не активирована,у кого все в порядке те спокойно выводят.
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Неделю назад общался со своим вышестоящим он с мая в проекте заходил на 800$ вывел уже 7000$ последнюю выплату получил в конце января,сам лично смотрел его бекофис,в запросе на вывод ни одного пендинга,т.е. что заказывал на вывод все получил(до нового года на стп,после нового года на карту)Так что я даже не переживаю,а уверен,что проект ПЛАТИТ!!!!Видел лично своими глазами!!!А те кто не может получить по полтора-два месяца,а то и больше,так это либо руки кривые либо еще что то,может минус на кошеле был или акк документами не подтвержден,либо карта не активирована,у кого все в порядке те спокойно выводят.

Почему все тут пишут,я у кого то видел,я у кого то слышал и т.д Про себя напишите получали ли вы лично или нет. Я то же тут ссылки видел на миллионеров,но пока на форуме ни одного не встречал.(может я и ошибаюсь и у нас тут много подпольных миллионеров)
 
Последнее редактирование:

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Почему все тут пишут,я у кого то видел,я у кого то слышал и т.д Про себя напишите получали ли вы лично или нет. Я то же тут ссылки видел на миллионеров,но пока на форуме ни одного не встречал.(может я и ошибаюсь и у нас тут много подпольных миллионеров)

Во-первых большинство людей ,такие как мой спонсор,не сидят на этих форумах,я ему и сказал,что на форуме много жалоб по задержке выплат,поэтому он и показал мне в скайпе экран своего бекофиса и развеял все мои сомнения.Во-вторых он сказал,что на таких фопумах очень много трется людишек,которые вполне возможно даже не участвуют в этом проекте,а специально пишут отрицательные отзывы и нагнетают обстановку(возможно преследуют какие нибудь свои цели,а возможно просто зависть,что люди хорошо зарабатывают)Ну а в -третьих,как я писал может просто не получается вывести,потому что "руки кривые"Про себя не пишу,пото му что еще не выводил,только 4месяца в проекте пока полный реинвест,чтобы выйти на хороший доход.Свое уже мог бы забрать,но я не сторонник того,чтобы в первую очередь забрать свое,я пришел в этот проект заработать!
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
иван иванов 59520657, давайте не будем про криворуких и так далее грубить(к сожалению многие тут взяли моду хамить друг другу). Я всегда за ББ, но то что выплаты на СТП нет,которые я заказал более 2 месяца назад-факт. У меня карта уже есть, но принципиально не отменяю и жду выплату на СТП. Да нытья тут хватает, но оперирую чистыми фактами, они уверяют что сделали выплаты все за декабрь. Когда тут сидят очень много людей с ожиданием этих выплат. И кстати на зарубежных форумах тоже ждут выплаты
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
иван иванов 59520657, давайте не будем про криворуких и так далее грубить(к сожалению многие тут взяли моду хамить друг другу). Я всегда за ББ, но то что выплаты на СТП нет,которые я заказал более 2 месяца назад-факт. У меня карта уже есть, но принципиально не отменяю и жду выплату на СТП. Да нытья тут хватает, но оперирую чистыми фактами, они уверяют что сделали выплаты все за декабрь. Когда тут сидят очень много людей с ожиданием этих выплат. И кстати на зарубежных форумах тоже ждут выплаты

Вот видите,так и живем,на стп принципиально не буду отменять хотя карта есть,так чего же тогда жалуетесь!?если сами себе палки в колеса вставляете!что вам мешает отменить выплату и спокойно получить ее на карту?вот поэтому я и говорю о "кривых руках"
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Вот видите,так и живем,на стп принципиально не буду отменять хотя карта есть,так чего же тогда жалуетесь!?если сами себе палки в колеса вставляете!что вам мешает отменить выплату и спокойно получить ее на карту?вот поэтому я и говорю о "кривых руках"
Я не жалуюсь, а обсуждаю, какие палки вы о чем, у меня многие партнеры ещё ждут карту и ждут так же выплаты на СТП, у меня есть уже заявки на карту по выплатам.
Если компания не может платить на СТП,то пускай официально это признает и попросит сделать отмену всех СТП выплат, а не говорит по пятничным вебинарам, что все выплаты уже сделаны
 

VIPP

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,323
Реакции
1,382
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Пролистайте несколько страниц назад (точно не скажу сколько, не помню), 2 человека написали, что получили 16.02.2013 выплаты
конечно, получили.. вот только получили те, кто на вывод кинул в декабре-январе... в феврале уже не получается..

добавлено через 3 минуты
он сказал,что на таких фопумах очень много трется людишек,которые вполне возможно даже не участвуют в этом проекте,а специально пишут отрицательные отзывы и нагнетают обстановку
у меня тоже такое впечатление, особенно когда негатив идет от людей, у которых ссылки на другие источники доходов:i-yes:

добавлено через 5 минут
И кстати на зарубежных форумах тоже ждут выплаты
можно ссылочку на эти самые форумы (в личку?)
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я всегда за ББ, но то что выплаты на СТП нет,которые я заказал более 2 месяца назад-факт. У меня карта уже есть, но принципиально не отменяю и жду выплату на СТП. Да нытья тут хватает, но оперирую чистыми фактами, они уверяют что сделали выплаты все за декабрь. Когда тут сидят очень много людей с ожиданием этих выплат. И кстати на зарубежных форумах тоже ждут выплаты
Полностью поддерживаю. Не надо нам тут рассказывать какие у нас руки кривые и мозги сухие. Если проект платит то он должен платить всем. Тем более мой пендинг сейчас висит на те же адреса куда я уже получала. А не втирать очки отмазками второй месяц. Они обещают, мы надеемся что деньги будут. В конце недели одной, другой, третьей... У меня дети кушать хотят, и не могут неделями терпеть.

И второе. Появились новые презентации от какого-то Станислава. Вчера попала туда. По его словам и панели работают ж и ф примерно месяц. Его спросили почему реальных сроков не называете - он выкрутился, говорит не надо меня подлавливать. Вам ничего компания не может пообещать, летом у меня говорит желтые закрывались точно за 22 дня. Выгодный старт говорит на синем+2тп. Ведь есть же люди которые верят этой информации. Потом придут на форум косяки исправлять.

добавлено через 7 минут
Да, оказывается новая панель принесет 14 тыс дохода. Про то что расход на нее составит 13 тыс, ведущий предпочел умолчать. Зачем расстраивать людей раньше времени. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно, получили.. вот только получили те, кто на вывод кинул в декабре-январе... в феврале уже не получается..
Это проблема сейчас с новыми картами, а те кто активировал свои карты раньше (например 2-3 недели назад) сейчас спокойно выводят на них

Withdrawals to Pre-paid Card
February 12, 2013, 8:57 pm

To affiliates who have the BB Card activated, and are receiving this error message when trying to make a withdrawal: Our records show that you dont have a BannersBroker Prepaid MasterCard. To enjoy this withdrawal method please click here to order your card now! If this is incorrect and you do have a Banners Broker Prepaid MasterCard, please contact our support. Our IT department is aware of this issue and are working quickly to have it resolved as soon as possible

Вот инфа, что у новых пользователей карт после активации появляется ошибка вывода, обещали исправить, надо ждать
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Вот инфа, что у новых пользователей карт после активации появляется ошибка вывода, обещали исправить, надо ждать
будем надеяться, что с выходом версии 2.9 этот баг будет исправлен..:rolleyes:
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
будем надеяться, что с выходом версии 2.9 этот баг будет исправлен..:rolleyes:
Главное получить карту, а все остальное уже не так страшно, эта проблема вроде как не впервой
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
кто с Украины сколько ждали карточку ? севодня получил письмо от вектора. заказывал 2 числа

Через примерно 16 дней после письма вектора получил карту (вчера). До этого без проблемм выводил на Солид. Последний вывод получил в январе. Деньги поступили на счет Солида примерно за 10 дней (заказывал 27 декабря). Нарекания по выплатам мне не понятны.

Карту ждал долго, т.к. надеялся на чудо (все галки были зеленые на основании доков на русском без пдф формы). Надоело ждать, полностью перезалил доки (на английском с нотариально заверенной формой, в тот же день связался с чатом и мне уже в чате подтвердили , что теперь все Ок). На след день получил письмо от ВВ, через 2 дня получил письмо от вектора, что карта отправлена.
Итог: если правильно залить доки, то процедура подтверждения заняла:
1 сутки от ВВ
2 суток от вектора
16 суток карта шла
 
Последнее редактирование:

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
он уже закрыт..:bang:

добавлено через 1 минуту

читай мой пост выше..:wink2: если есть PDF на английском с печатью и подписью нотариуса, к ней можно уже приложить доки на русском
он уже закрыт..

А я сейчас зашла на сайт... Пока не закрыт.

добавлено через 3 минуты
Неделю назад общался со своим вышестоящим он с мая в проекте заходил на 800$ вывел уже 7000$ последнюю выплату получил в конце января,сам лично смотрел его бекофис,в запросе на вывод ни одного пендинга,т.е. что заказывал на вывод все получил(до нового года на стп,после нового года на карту)Так что я даже не переживаю,а уверен,что проект ПЛАТИТ!!!!Видел лично своими глазами!!!А те кто не может получить по полтора-два месяца,а то и больше,так это либо руки кривые либо еще что то,может минус на кошеле был или акк документами не подтвержден,либо карта не активирована,у кого все в порядке те спокойно выводят.
Неделю назад общался со своим вышестоящим он с мая в проекте заходил на 800$ вывел уже 7000$ последнюю выплату получил в конце января,сам лично смотрел его бекофис,в запросе на вывод ни одного пендинга
МОЛОДЕЦ!!! Поздравляю.

добавлено через 11 минут
Я не поняла такой момент. Кто знает, разъясните пожалуйста такое, если у меня новичок входит в бизнес после 19 февраля зеленым пакетом + панели +1 пакет трафика, то ему нужно будет купить черную или Prestige панель(можно пока не квалифицировать)?Спасибо.
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не поняла такой момент. Кто знает, разъясните пожалуйста такое, если у меня новичок входит в бизнес после 19 февраля зеленым пакетом + панели +1 пакет трафика, то ему нужно будет купить черную или Prestige панель(можно пока не квалифицировать)?Спасибо.
Если он заходит с зеленого пакета, то зачем ему покупать черную или престиж панели?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Я не поняла такой момент. Кто знает, разъясните пожалуйста такое, если у меня новичок входит в бизнес после 19 февраля зеленым пакетом + панели +1 пакет трафика, то ему нужно будет купить черную или Prestige панель(можно пока не квалифицировать)?Спасибо.
вообще не вижу никакой логики!! причём тут одно к другому????
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Сверху Снизу