• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 81

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Я знаю ответ, мне интересно что думают другие.
Надо создать второй аккаунт. Но основную работу проводить...... на верхнем или нижнем ????

(Пифагор) ...чтобы они работали без простоев и рол-апов? Возможен выход - всегда ставить на 50% с тем чтобы активы на момент операции держать не в панелях, а в деньгах. Когда надо ролапнуть прикупается нужный ассортимент и кол-во, таким образом мы уходим от автоматического рола-па. Деньги более гибкий и удобный инструмент, чем рождение новых панелей и думай, что с ними делать, гадай перед фактом и как синхронизировать процесс. Тем более закрытие происходит в разное время. Исключаются цейтноты по времени.

Что то молчат. Нет радости. У меня 2 часа назад панели продвинулись за 2дня +70 дол, но не одна не закрылась. Как у Вас???

Касательно времени обновления. ББ разместил текст, что запускает систему отслеживания панелей, по которой половина панелей будет обновляться в интервале 24-48 часов. Если я правильно понял.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Надо создать второй аккаунт. Но основную работу проводить...... на верхнем или нижнем ????

Что молчат. У меня 2 часа назад панели продвинулись за 2дня +60 дол

Да - панели пошли вперед ))))
на старом....... но заходить из большей суммы на новый !!! -потом панели передавать -ето нужно считать.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Все расчеты для работы только на одном аккаунте.

Вы что ребята, какой второй аккаунт. Правилами запрещено. Играем по-честному)))

добавлено через 38 минут
всегда ставить на 50%

повнимательнее прочитала и возник вопрос: если выставите на 50 процентов,
то получите из 217ж панелей 217+ деньги, а как оставшиеся 217 запустите в работу, если у Вас нет лимитов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
повнимательнее прочитала и возник вопрос: если выставите на 50 процентов,
то получите из 217ж панелей 217+ деньги, а как оставшиеся 217 запустите в работу, если у Вас нет лимитов

Так столько будет панелей после покупки высших панелей аж до красной!!! и лимита тоже ))) но потом нужно будет купить черную панель
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
7 красных=4черных, 7 красных=7*16=112 желтых, они будут работать всего 23 дня из всего цикла. Что они будут дальше делать? Сворачиваться? И остаток такой же, 107 панелей мы вообще не сможем запустить. Их придется поднимать до высшего уровня. Вашим дешевым панелям не дадут лежать просто так, отдыхать до следующего запуска черной.
 
Последнее редактирование:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю брать 100% умножая панели нет смысла, ставить 50% и как уже выразились раньше, юзать "более гибкий инструмент" бабло. Или все таки есть что-то, ради чего стоит ставить 100%?

И кстати, вы интересную тему подняли, ведь мы все рано или поздно дойдем до черных.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
4111517, если куча лимита и трафика от рефералов или еще по какой причине,то еще есть смысл,а так мн кажется лучше получить профит и подумать что купить дальше
Пифагор, в идеале получается надо либо держать 3-4 черных,которые будут периодически закрываться,либо умело работать с ролл ап,чтоб потом все панели не застыли и не произошел автоматические ролл ап
 

laveha89

Интересующийся
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
я купил сразу три пакета один желтый и два фиолетовых активировал желтый, фиолетовые активировать не получается написано N/A что делать

Активировать можно только 1 пакет !!!!! А панели купить можно много .... посмотрите что вы купили - спонсор вам помог сделать покупку ?)
 

vitek15

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня появилась возможность выбора сайта на котором будет наша реклама я попробовал и она реально показывается но сайт на котором она показывается какой то слабенький и зарегистрирован только 50 дней назад это смущает, такое ащущение что они сами сайтов на делали что бы мы туда рекламу свою вставляли
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
сегодня появилась возможность выбора сайта на котором будет наша реклама я попробовал и она реально показывается но сайт на котором она показывается какой то слабенький и зарегистрирован только 50 дней назад это смущает, такое ащущение что они сами сайтов на делали что бы мы туда рекламу свою вставляли
А вы что хотели - нам же платят за просмотры рекламмы)))))
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Пифагор, в идеале получается надо либо держать 3-4 черных,которые будут периодически закрываться,либо умело работать с ролл ап,чтоб потом все панели не застыли и не произошел автоматические ролл ап
Рол-ап проблемы не решит, так как допустим отработали желтые, мы свернули их, дальше перебрали все цвета и дошли до черной. Но тогда после запуска этой черной придется опять покупать низшие панели, а если мне например достаточно на всем аккаунте иметь только нужное мне количество черных и не увеличивать их, что мне делать? Я хочу перестать увеличивать количество панелей, хочу только получать прибыль.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Отлично! А как собираетесь бороться с автоматическим рол-апом? Не забывайте, что Ваши 217 желтых подвергаются опасности превратиться в еще одну черную.

Не требуется бороться с Ролл-Апом, при работе панелей и покупке новых, а также используя Ролл-Ап на более высокие все панели запускаются в разное время. Даже сейчас, наращивая кол-во панелей у меня все желтые, фиолетовые и т.д. куплены и запущены в разное время и трафик требуется в разное время. У меня принцип такой - держу максимум "низших" панелей, панели отрабатывают и приносят деньги, лимит закончился для них, делаем Ролл-Ап на более высокие, получаем лимит - запускаем и т.д., к тому же на е Валлете всегда есть сумма на всякий случай. Таким образом не возникнет проблем. Делайте грамотно ролл-ап и все будет ок. Даже покупка черной панели произойдет через Ролл-ап, а она даст лимит на 2 красные, 2 красные на 4 зеленые и т.д.

добавлено через 6 минут
Рол-ап проблемы не решит, так как допустим отработали желтые, мы свернули их, дальше перебрали все цвета и дошли до черной. Но тогда после запуска этой черной придется опять покупать низшие панели, а если мне например достаточно на всем аккаунте иметь только нужное мне количество черных и не увеличивать их, что мне делать? Я хочу перестать увеличивать количество панелей, хочу только получать прибыль.
Система работы компании устроена так, чтобы Вы увеличивали кол-во баннеров, прибыль Вы все равно продолжите получать.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Допустим лимит на низшие у вас только от черной. Весь комплект низших Вы запустили. Отработали желтые. Стоят. Рефералов нет. Лимита нет. Получим его через полгода при запуске черной. Лимита на другие цвета кроме черного тоже нет, так как все панели работают. Что делать с этими желтыми? 32 штуки свернутся в 10 фиолетовых, те еще в 3 синие и синие в зеленую. Там подойдут фиолетовые в количестве 16 штук=5 синих=еще 1 зеленая. Через 10 дней после фиолетовых закрываются 8 синих, и так дальше. Все выставленное на 50% уходит на покупку трафика. А вам хочется прибыли, а не новых панелей. Что будете делать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Допустим лимит на низшие у вас только от черной. Весь комплект низших Вы запустили. Отработали желтые. Стоят. Рефералов нет. Лимита нет. Получим его через полгода при запуске черной. Лимита на другие цвета кроме черного тоже нет, так как все панели работают. Что делать с этими желтыми?

Не нужно ждать пока лимит весь используется - нужно делать рол-ап доходить до красных - запасаться трафиком и активировать черную - вы поймите - на все нужно время!!!! и нужно будет больше чем 7-8 месяцев!!!!!!! - ето для того кто не имеет рефералов.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я уже ее активировала и желтые закрылись. их 32 штуки. Зависли на полгода. Фиолетовые закрылись. 16 штук. Зависли на 5 мес. И так далее. Если они будут принудительно свернуты, то 50% на кошельке уйдут на покупку трафика, а низшие панели будут принудительно свернуты до черных. А что человеку-то делать? он хочет деньги получать, иначе зачем надо все это развитие, если зарплату он будет до бесконечности получать черными панелями?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Я уже ее активировала и желтые закрылись. их 32 штуки. Зависли на полгода. Фиолетовые закрылись. 16 штук. Зависли на 5 мес. И так далее. Если они будут принудительно свернуты, то 50% на кошельке уйдут на покупку трафика, а низшие панели будут принудительно свернуты до черных. А что человеку-то делать? он хочет деньги получать, иначе зачем надо все это развитие, если зарплату он будет до бесконечности получать черными панелями?

Не будет этого, Вы получите прибыли с панелей в разы больше, чем потребуется на трафик. Тут система такая же как и при запуске ролл-апом с синих на зеленые, только сроки другие. Ничего не зависнет и вся прибыль не уйдет на покупку трафика. Получаете черную, вместе с ней лимит на нижестоящие, желтыми заполняете лимит начиная с красной, докупаете трафик и желтые панели, желтые работают дальше и приносят прибыль, далее по времени получаете прибыли с фиолетовых, синих, красных и т.д. - часть прибыли на трафик, часть на пополнение панелей, которые также принесут прибыль
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я понимаю, что они приносят прибыль. Я что пытаюсь донести. Вы получили из черного цикла первое закрытие. 32 желтых, это 320 долларов. Еще фиолетовые на подходе. Что Вы делаете дальше с этими деньгами и панелями. 32 желтых вы не сможете запустить ближайшие 6 мес, что вы с ними делаете?
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Пифагор правильно пишет, что стремление приобретения высших панелей оттягивает на очень длительный срок получение денег в кошелёк, да и вообще ставит под сомнение ради чего....

Надо честно говорить Новичкам, что без кобальтовых или изумрудных рефералов (откуда они у них!!! Не каждый нормальный отдаст 15 штук чужому дяде, да ещё в инетпроект) Не будет лимита, который командует парадом.

P/S всегда старайтесь предугадать, наперёд, что бы Вы на месте компании придумали для тех, которые достигли вершины - чёрного пакета. Имхо. Не устраивать же для них хорошую "пенсию". Я бы для чёрносотенцов поставил бы на вершине столб с супер бонусом - долезете, получите.

Не исключено, что бонус может быть очень привлекательным, скажем 5-ти кратная стоимость. Но не забывайте Вы стремились к этому 1-2 года и хорошо потратили своё время и деньги. Компания также за это время работы с Вашими деньгами, себе сделает прибыль не меньше Вашего. Вроде нормально. Они реализуют свою инвестиционную программу за Ваш счёт. Вы работаете на будущее. Но готовы ли Вы на такую длительную перспективу в инет проекте?
Не забывайте "чем дальше в лес, тем .... ближе вылес"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу