• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 82

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Пифагор правильно пишет, что стремление приобретения высших панелей оттягивает на очень длительный срок получение денег в кошелёк, да и вообще ставит под сомнение ради чего.... Надо честно говорить новичкам, что без рефов (откуда они у них!!!) не будет лимита, который командует бизнесом.

P/S всегда старайтесь предугадать, наперёд, что бы Вы на месте компании придумали для тех, которые достигли вершины - чёрного пакета. Имхо. Не устраивать же для них хорошую "пенсию", за ничего не делывание. Я бы для чёрносотенцов поставил бы на вершине столб с супер пакетом - долезете, получите приз.

Не исключено, что приз может быть очень приличным, скажем 5-ти кратная стоимость суперпакета. Но не забывайте Вы стремились к этому 1-2 года и в хорошо потратили своё время и деньги. Компания также за это время работы с Вашими деньгами, себе сделает прибыль не меньше Вашего. Вроде обоюдно. Но Вы готовы на такую длительную перспективу? Не забывайте "чем дальше в лес, тем ближе вылес"

Можно сказать и да и нет - здесь главное время ..... за несколько месяцев можна выучить проект полностью - даже если человек не хочет - и пригласить реферала ..... или если он не хочет работать - попросту пусть продаст панели и будет иметь деньги - есть много людей которые купили бы и красные панели !!!! Выход всегда найдется! Я от, своим рефералам говорю - ищите людей, если не выходит им обяснить в чем суть заработка - я о рекламе - дайте мне скайп - я обясню етим людям и покажу и видео предоставлю и помогу розсчитать .......
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
помогу розсчитать
помогите мне рассчитать как мне без рефералов иметь стабильный доход от цикла 1 черной панели, получая доход деньгами, а не новыми панелями.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
помогите мне рассчитать как мне без рефералов иметь стабильный доход от цикла 1 черной панели, получая доход деньгами, а не новыми панелями.

На полгода можно рассчитать и то неточно - но дальше - тяжело - так как панели закрываются в разные дни и работают плюс минус 5-15 дней.
Своим рефам до 4 месяцев считал.....
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
На полгода можно рассчитать и то неточно
мне надо навсегда рассчитать, я например интересуюсь проектом и хочу здесь зарабатывать. Но приглашать никого не хочу, потому что этот проект позиционируется как проект без приглашений. Согласна по разнице в работе панелей, надо брать максимум. Какие предложения, уважаемые коллеги? Кто сможет разработать постоянный алгоритм для человека, который добрался до черной, исходя из средних сроков черная 210д, красная 125д, зеленая 64д, синяя50д, фиолет.40д, желтая23д. Для этого расчета, собственно, я и спрашивала некоторое время назад про реальные сроки.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда мы достигаем черной панели, а весь макро лимит использован в плоть до чёрной, то тогда чтоб запустить 1 чёрную, 2 красных, 4 зелёных, 8 синих, 16 пурпурных и 32 желтых панели, нам надо 3 325 000 единиц трафика или почти 34 трафик пакетов (1700$). И каждый месяц нам надо покупать трафик пакетов за 1700$, а это значит что каждый месяц мы будем покупать трафика для полного комплекта активирования панель вместе с чёрной панелью. Значит нам надо будет где то в запасе иметь около 4000-6000$, чтоб продержатся первых два-три месяца пока желтые, пурпурные, синие и зелёные панели отработают свои циклы. Чтоб получить чёрную панель нам надо 9 зелёных или 27 синих панель. А конвертировав 32 жёлтые и 16 пурпурных панель и 8 синих у нас получится 5 зелёных панель. 5 зелёных полученных после ролл-ап и 4 после репокупки даёт нам достаточно панель для 1 чёрной панели. На активацию которой мы уже имеем предостаточно трафика. И таким образом мы каждые 2-3 месяца сможем запускать по 1 чёрной панели. Каждый полный комплект панель после завершения своих циклов нам заработает 6650$ и каждый раз у нас будет увеличиваться чёрных панель а с этим и нижних панель. Так что думаю что всё зависит от того сколько отложенных денег будет на тот момент в кошельке. А ещё можно и начать копить трафик на весь комплект по не много частями.

Ещё я в зарубежном официальном ББ форуме спросил про вариант если перестать покупать трафик пакеты после того как активируем чёрную панели и все панели с низу. Таким образом нас оштрафует на 6 месяцев отняв право на покупку трафика. Но нам бы это не повредило, так как чёрная панель свой цикл работает примерно также пол года. Но вопрос состоял, что будет с активированными панелями, потому что ещё у нас забирается 50 000 единиц бонусного трафика (пока ещё не удалось выяснить со всех ли предыдущих трафик пакетов или только с последних). Вот только интересно если у нас нету в трафик банке нужного для штрафа количество трафика, будет забираться ли он с уже активированных панель или в нашем трафик балансе будет долг по единицам трафика.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
dorfas, то есть у Вас тоже не получается не увеличивать количество панелей?
Про штраф я тоже думала - купили раз в полгода, зарядили и нехай штрафуют.

у меня получилось на весь комплект почему-то 3325000 т.е. больше 33 пакетов
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
помогите мне рассчитать как мне без рефералов иметь стабильный доход от цикла 1 черной панели, получая доход деньгами, а не новыми панелями.
Пифагор! А вы девушка упрямая и конкретная. Вас на мякине не проведёшь! Требуете конкретики, а не общих фраз - типа какой замечательный проект, все в президенты - к чёрному пакету! Молодец! Особенно трогает Ваша забота о Новичках тех, кто начал в ББ без рефералов (я в т.ч.). Правильно, не надо приглашать, скрывая большие подводные камни, а то днище можно пропороть.

Я бы изначально рекламируя проект выкладывал бы конкретику без приглашения реф. пусть новички знают на что им можно "железно" рассчитывать без чужой помощи. А уж если смогут уговорить кого, то пусть это будет им приятным бонусом, улучшая экономические показатели. Так будет честнее.
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
dorfas, то есть у Вас тоже не получается не увеличивать количество панелей?
Про штраф я тоже думала - купили раз в полгода, зарядили и нехай штрафуют.


у меня получилось на весь комплект почему-то 3325000 т.е. больше 33 пакетов

Да ваша правда просчитался. Должно было быть 3 325 000. Поправил свой пост.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
это будет им приятным бонусом
вот именно, что все эти стартовые возможности и реферальные поступления именно и есть бонусы, а стандартная ситуация - когда человек бонусами не пользуется, а запускает черные панели и получает свой доход от работы их циклов. Так вот вопрос - как получить доход выраженный в деньгах а не в новых панелях.
Приглашаю Вас, уважаемые коллеги, к размышлению.
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Отлично! А как собираетесь бороться с автоматическим рол-апом? Не забывайте, что Ваши 217 желтых подвергаются опасности превратиться в еще одну черную. И не забывайте, вы работаете один, рефералы вам никакого лимита не дают! Как Вы предлагаете сбалансировать количество низших панелей, чтобы они работали без простоев и рол-апов? Я знаю ответ, мне интересно что думают другие[/B].


Поделитесь пожалуйста вашим знанием.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Пифагор, по-моему часть дохода можно все равно выводить, ибо будет хватать средств для черной панели и её запуска, поэтому в минусе не останется человек,дошедший до черной.
ну а дальше Линас правильно сказал, придется иметь хорошее количество черных панелей,чтобы больше не думать о лимитах, проект конечно просто так уйму денег не даст, система хитрая
либо хитрите, продавайте панели, или регистрируйте другие аккаунты
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Поделитесь пожалуйста вашим знанием.
Возможно и поделюсь, но дайте народ помурыжить. Мне интересно кто будет какие решения предлагать. Возможно, я и свое улучшу.

добавлено через 2 минуты
иметь хорошее количество черных панелей
одну панель и нижестоящие к ней в достаточном количестве


либо хитрите, продавайте панели, или регистрируйте другие аккаунты
играть только по правилам


проект конечно просто так уйму денег не даст

по моим расчетам цикл черной приносит около 5000 чистой прибыли + панели для запуска следующего цикла


Это задание для зачета спонсорам)))
 
Последнее редактирование:

vitek15

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, всем привет, кто разобрался с ролапом и лимитом?
если человек ролапнул панели и запускает след. цвет, при наличии лимита - по идее он должен получить 2 лимита на нижние? верно?
И ещё вопрос: что при этом получает спонсор? по правилам должен получить половину трафа нового цвета и половину лимита на новый цвет? верно?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Народ, всем привет, кто разобрался с ролапом и лимитом?
если человек ролапнул панели и запускает след. цвет, при наличии лимита - по идее он должен получить 2 лимита на нижние? верно?
Да

И ещё вопрос: что при этом получает спонсор? по правилам должен получить половину трафа нового цвета и половину лимита на новый цвет? верно?
Только половину трафа на новый цвет при условии что панели были уже с репокупки !!! Если же купить за деньги панели и их рол-апнут - тогда спонсор получает половину трафа и лимита на купленный цвет панели.
 

Maga Ursanov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
я купил сразу три пакета один желтый и два фиолетовых активировал желтый, фиолетовые активировать не получается написано N/A что делать

С оставшимися двумя пакетами вы можете сделать только одно - это отдать их кому нибудь. Могу вам посоветовать то, что посоветовали мне. Дайте по одному пакету тому, кто станет вашим рефералом. И вам хорошо, и рефералу не плохо.

добавлено через 1 час 3 минуты
Пифагор,
у меня тоже были некие размышления на этот счёт и приходила одна идея в голову. Может она покажется слишком простой, но тем не менее пока никто такой вариант не рассматривал.
Правда денег нужно не мало для моей идеи)).
Итак:
По расчётам, что одна чёрная панель крутится 210 дней.
Месяц 1: покупаем 1 чёрную панель и трафик для неё.
Панель стоит 2430$ и трафика нам надо 1.215.000=50х13ТП=650$
Итого 3090$
Месяц 2: Мы обязаны купить 13 ТП за 650$. Прикупаем ещё одну чёрную панель
за 2430$. Платим абон плату 100$.
Итого за 2ой месяц выходит 3190$.
Месяц 3: Снова покупаем 13 ТП за 650$. Покупаем третью чёрную панель.
Платим абон плату 100$.
В итоге за третий месяц выходит 3190$.
Месяц 4: 13 ТП за 650$. Четвёртую чёрную и абон плата.
Итог: опять 3190$.
Месяц 5: 13 ТП за 650$. Пятую чёрную панель и абон плата.
Итог: опять 3190$.
Месяц 6: 13 ТП за 650$. Шестую чёрную панель и абон плата.
Итог: 3190$.
Месяц 7: 13 ТП 650$. Седьмую чёрную панель и абон плата.
Итог: 3190$.

И вот самое интересное начинается с 8го месяца.

Месяц 8: Заканчивается цикл у панели, которую купили в первом месяце.
Она нам приносит 2430$ в кошелёк и одну чёрную панель.
Покупаем 13 ТП, платим абон плату.
Итог: 2430-650-100=1680$ - это первый доход.

Месяц 9: Заканчивается цикл у второй панели. Она тоже приносит 2430$ плюс
панель. Покупаем 13ТП, платим абон плату.
Итог: 2430-650-100=1680$ - это второй доход.

Ну и так далее. Каждый месяц будет приносить 1680$.

По моим подсчётам надо вложить 22.230$, что бы иметь ежемесячный доход в 1680$.
В итоге получаются 7 чёрных панелей и не надо ничего больше покупать, кроме ТП.

Ах да, забыл ещё кое что. Мы каждый месяц покупаем 13ТП= 1.300.000 А для активации чёрной панели нам нужно 1.215.000 Т.е. каждый месяц у нас остаётся по 85.000 единиц трафика. Этот оставшийся трафик можно копить, или же под этот трафик покупать панельки та, для забавы ради.


И ещё небольшое дополнение. Что бы выжать ещё больше от всех этих манипуляций, вписываете своего брата, мужа, жену, сына .... своим рефералом и на его аккаунте делаете всё это. Этим самым на свой аккаунт каждый месяц будете получать по половине трафика для чёрной панели. И каждые два месяца можно будет активировать одну чёрную панель(правда её надо будет купить), зато трафик халявный.
 
Последнее редактирование:

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Maga Ursanov, как по Вашему, сколько на такую стратегию к Вам придет рефералов?

И все же Вы на правильном пути.

Но зачем каждый раз покупать черную панель, если первая дает Вам право на активацию двух красных, которые с натяжкой отработают тот же цикл в 7 месяцев? А эти 2 красные дают право на активацию 4-х зеленых, с помощью которых, в свою очередь, можно активировать 8 синих и т.д. Да, на них тоже нужен трафик. Но зато это не потребует такой суммы, с которой Вы предлагаете начать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу