• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 804

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Сегодня мне купили 7 новых пакетов-5 из них я активировала.
Купили сразу все? или сначала 5 ( на активацию Красной панели), а потом еще 2?

добавлено через 1 минуту
Вот только что пробовал 100000 на зеленую,кнопка не появляется.

на активацию зеленой панели нужно 135000 траффика!
 
Последнее редактирование:

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно так.Генеральный трафик(накопленный до 19 февраля)пришлось разложить весь сразу и колонка "Дженерал" исчезла.Сегодня мне купили 7 новых пакетов-5 из них я активировала.

Понятно,как я и думал, спасибо что поделились опытом.
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Всем привет! Кто знает где теперь смотреть лимит

Навести курсором в окошке снизу в квадратике купленого трафика (над панелями каждого цвета есть 4 квадрата-4 разных видов трафика)
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Купили сразу все? или сначала 5 ( на активацию Красной панели), а потом еще 2?

добавлено через 1 минуту


Купили сразу все 7.(в этот день я покупаю 7 трафик пакетов),5 активировала-2 нет.Сегодня первый день версии.Я ещё не успела покупать 5 и 2.:)
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Да,работы теперь прибавилось и повезло тем у кого трафик в разные дни покупается,хоть по чуть-чуть распределять и если где не досчитался.то хоть до следующего подождать. А зачем использовать трафик 50\50,если можно подкопить и плюс одну панельку активировать.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
ничего смешного не вижу! изучайте азы, а потом смейтесь на здоровье:l-3thumbdown:

Вы че серьезно думаете что человек может больше чем полгода работать и не знать что на зелену панель надо 135 000 трафика?
 
Последнее редактирование:

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
ничего смешного не вижу! изучайте азы, а потом смейтесь на здоровье:l-3thumbdown:

Человек с трафиком играет,а вы его учите сколько на панели нужно. Он пробовал целый трафпакет закинуть,а кнопка не появляется,значит не выходит по целому распределять. Может по 5?
 

Tasham

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,работы теперь прибавилось и повезло тем у кого трафик в разные дни покупается,хоть по чуть-чуть распределять и если где не досчитался.то хоть до следующего подождать. А зачем использовать трафик 50\50,если можно подкопить и плюс одну панельку активировать.
Верно, в рефералах теперь очень мало толку, только разве что лимиты и использование реферального трафика на желтые панели, ну и конечно 10% от купленного рефералами трафика :)
Лично я планирую все остальные панели (кроме желтых разумеется) запускать покупным трафиком, так как лимиты на нижестоящие очень важны
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Человек с трафиком играет,а вы его учите сколько на панели нужно. Он пробовал целый трафпакет закинуть,а кнопка не появляется,значит не выходит по целому распределять.
может, ему ума недостает? и вместо того, чтобы смеяться с того, кто пытается подсказать (да, возможно, он не так понял вопроса, но это не повод смеяться!), лучше бы пытался\ разобраться, прежде чем задавать такие вопросы, на которые, возможно, еще никто не знает ответы, т.к. версия эта, 2.9, появилась только сегодня..
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Да,работы теперь прибавилось и повезло тем у кого трафик в разные дни покупается,хоть по чуть-чуть распределять и если где не досчитался.то хоть до следующего подождать. А зачем использовать трафик 50\50,если можно подкопить и плюс одну панельку активировать.

Пожалуйста,прочитайте внимательнее сообщения,чтоб народ не пугался.Не важно в какие дни вы покупаете трафик,весь сразу или каждый день по чуть-чуть.Активировать его вы будете по мере необходимости.50/50 нужен тогда,когда нету времени копить.Например,панель стоит долго,нужны деньги-нужно активировать.А в остальном-я тоже думаю,надо оставлять реф.трафик на время-когда не будет лимитов.
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Пытаюсь активировать панель, а мне пишут: Неверный метод Квалификация. Что я делала НЕ ТАК?
Люди, подскажитееее!

Нужно указать каким трафиком хотите активировать
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Пожалуйста,прочитайте внимательнее сообщения,чтоб народ не пугался.Не важно в какие дни вы покупаете трафик,весь сразу или каждый день по чуть-чуть.Активировать его вы будете по мере необходимости.

Вы сами писали что пришлось 5 траф пакетов распределить,вы считаете это по чуть-чуть?
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Пытаюсь активировать панель, а мне пишут: Неверный метод Квалификация. Что я делала НЕ ТАК?
Люди, подскажитееее!

Распределите весь генеральный трафик(накопленый до 19 февраля),если он у вас остался и почитайте предыдущие посты.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо,я здесь не долго,пока не разобралась,как нажать кнопку "Спасибо"(может подскажете),ваш перевод пригодится многим,кто не имеет времени разбираться.(Ушёл на работу,например)

Ну что же ,кому то и пахать приходиться...
 
Сверху Снизу