• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 802

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Про плату за загрузку документов поясните пожалуйста еще раз, не поняла.Где вы прочитали?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
ничего себе, а если не утвердят - так и будут с меня выдаивать по пятнашке?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Как и предполагалось Banners выплатил перед Манчестером.

Не совсем выплатил. Те кто , как и я ставили выплаты в конце декабря на Солид,до сих пор не получили.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Не совсем выплатил. Те кто , как и я ставили выплаты в конце декабря на Солид,до сих пор не получили.
__________________
они уже на каком-то семинаре сказали, что проблемы с СТП - ваши проблемы, а они отвечают только за выплаты по картам... не знаю, что у них там за терки с СТП и Пэйзой, но убрали они их не просто так..
 

Spilvens

Новичок
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Панели не обновлялись с 18-ого. У всех так?
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
ничего себе, а если не утвердят - так и будут с меня выдаивать по пятнашке?

ну вот нашли способ как ищё с партнёров вдоить немного денег.
А теперь ищё панели будут отходить от версии 2,9 так как от рождества-к сожелению неотошли,)
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
они уже на каком-то семинаре сказали, что проблемы с СТП - ваши проблемы, а они отвечают только за выплаты по картам... не знаю, что у них там за терки с СТП и Пэйзой, но убрали они их не просто так..

Хе,хе. Железная логика. А если также всем на карты перестанут выплачивать,тоже наверное будет сказано ,что это "ваши проблемы ". Деваться некуда,продолжаем ждать выплаты на Солид.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от aiandi Посмотреть сообщение
Как и предполагалось Banners выплатил перед Манчестером.
Не совсем выплатил. Те кто , как и я ставили выплаты в конце декабря на Солид,до сих пор не получили.
Вначале они с декабрьского пендинга отправили в февр на СТП, потом срочно вернули в ак на пендинг, а сейчас вообще с пендинга отправили по месту жительства - на баланс аккаунта. Молодцы!
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Вначале они с декабрьского пендинга отправили в февр на СТП, потом срочно вернули в ак на пендинг, а сейчас вообще с пендинга отправили по месту жительства - на баланс аккаунта. Молодцы!

Когда они отправили с пэндинга по месту жительства? Вы когда обнаружили сей факт?
У меня до сих пор как было,так и стоит на вывод на Солид с 28 декабря.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Хе,хе. Железная логика. А если также всем на карты перестанут выплачивать,тоже наверное будет сказано ,что это "ваши проблемы ". Деваться некуда,продолжаем ждать выплаты на Солид.
__________________
в таком случае проект захиреет и умрет, чего не нужно основателям ББ, т.к. внедрение новой версии потребовало от них немалых затрат как материальных, так и производственных ресурсов (любой программист скажет, чего стоит обновление всех серверов у такой огромной махины, как глобальный интернет проект мирового масштаба)..
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
в таком случае проект захиреет и умрет, чего не нужно основателям ББ, т.к. внедрение новой версии потребовало от них немалых затрат как материальных, так и производственных ресурсов (любой программист скажет, чего стоит обновление всех серверов у такой огромной махины, как глобальный интернет проект мирового масштаба)..

он умрёт полюбому если будут капать людят выплаты так как сечас ето делаэтса, одному через десятого...Если неналадят выплаты то в скором времени будет- давай досвиданиэ банерс брокер.больше выхода у них нет.
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемы форумчане скажите пожалуйста кто знает.У меня такая ситуация. На 13 февраля я покупала 9 тр. паков. До начала новой версии я увеличила свою подписку до 15 трафик паков и у меня генерального трафика было 611110. Это кол-во трафика должно остаться в моем офисе или нет? Что-то нигде не найду. Где это я могу увидеть? Кто разобрался, подскажите. Заранее благодарна.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Лимиты на черные панели скоро исправят(правда,информация с скайп-чата(Португалия))

добавлено через 2 минуты
Уважаемы форумчане скажите пожалуйста кто знает.У меня такая ситуация. На 13 февраля я покупала 9 тр. паков. До начала новой версии я увеличила свою подписку до 15 трафик паков и у меня генерального трафика было 611110. Это кол-во трафика должно остаться в моем офисе или нет? Что-то нигде не найду. Где это я могу увидеть? Кто разобрался, подскажите. Заранее благодарна.

Зайнута,я сегодня об этом уже писала.General трафик.Он исчезнет сразу,когда вы распределите этот трафик по цветам,посчитайте что-куда.
 
Последнее редактирование:

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Уважаемы форумчане скажите пожалуйста кто знает.У меня такая ситуация. На 13 февраля я покупала 9 тр. паков. До начала новой версии я увеличила свою подписку до 15 трафик паков и у меня генерального трафика было 611110. Это кол-во трафика должно остаться в моем офисе или нет? Что-то нигде не найду. Где это я могу увидеть? Кто разобрался, подскажите. Заранее благодарна.

Найдете его тут:
Traffic Bank => Manage Traffic => General Traffic

стр. 2287
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос про распределение генерального трафика,накопилось много генерального трафика,я так понимаю я должен расспределить его весь сразу (а не частями) т.е пока я его весь не раскидаю по цветам кнопка подтвердить распределение не появиться,так?
 
Сверху Снизу