• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 811

zamla

Новичок
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Доброго дня! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой или может это где-то обсуждалось? Я получил карту, но не могу ее активировать. Системе не нравиться секретный код который я ввожу, хотя насколько я понял надо вводить срок действия карты...
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо. мнения разделились)

Так же ко всему сказанному выше,если срочно нужны лимиты на синии панели,а от них пурпурные и т.д, т.е панели стоят или будут стоять, и ждать пока зеленая панель закроется, то целесообразно применять бустеры,чтобы не было простоя на нижестоящие панели.Для меня часто именно это является решающим фактором, что бы применить бустеры к зеленым панелям.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Я тоже не нашёл свой общий накопленный трафик. Два часа назад кнопки General Traffic не было. Не знал где искать. Сейчас кнопка появилась, а там и "потерянный" траф. Значит они добавляют по ходу работы аккаунтов? Возможно ли это?

Такая же история. Так же не было до этого кнопки общего трафика
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
всем здравствуйте. и все же. стоит ли использовать бустеры на зелёных панелях? или от красной и выше? спасибо большое

Однозначно стоит, а на пакете за 500$ уже выгодно и синие бустить.

Самое главное что мы получаем - скорость прихода лимитов на мелкие панели.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Всем Доброго дня! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой или может это где-то обсуждалось? Я получил карту, но не могу ее активировать. Системе не нравиться секретный код который я ввожу, хотя насколько я понял надо вводить срок действия карты...
секретный код состоит из 3 цифр (где магнитная лента), а срок действия карты - это пин-код по умолчанию
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Всем Доброго дня! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой или может это где-то обсуждалось? Я получил карту, но не могу ее активировать. Системе не нравиться секретный код который я ввожу, хотя насколько я понял надо вводить срок действия карты...

а ты карту переверни и увидеш секретный код 3-х значный
 

zamla

Новичок
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
секретный код состоит из 3 цифр (где магнитная лента), а срок действия карты - это пин-код по умолчанию

Спасибо за подсказку, карту зарегистрировал, осталось только деньги получить:thumbsup:
 

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подмеченно )) было купленно 13 ж панелей и 7 ф панелей ) из неих 2 желтых, после квалификации, стали на 100% ) если подсчитать это как раз 10% от 20 панелей запущенных мною сегодня!
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Спасибо за подсказку, карту зарегистрировал, осталось только деньги получить:thumbsup:

так ты карту только в векторе зарегил а в BannersBroker что деньги тоже сняли за активацию? сомневаюсь
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
А кто нибудь направлял накопленные просмотры к себе (или не себе) на сайт? Как это делается?
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Сегодня запустил:
1 зеленую - встала на 100%
1 синюю - встала на 100%
1 пурпур - встала на 100%
6 желтых - из них 2 встали на 100%
как то все это грустно, господа.. :m-sad:
 

zamla

Новичок
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так ты карту только в векторе зарегил а в BannersBroker что деньги тоже сняли за активацию? сомневаюсь

нет за активацию деньги пока не сняли, я так понимаю когда снимут я смогу поставить на вывод?
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Из 7 запущенных сегодня панелей одного цвета 3 стали на 100%,что и составило 10 % от количества имеющихся мною панелей этого цвета.По всем другим цветам не очень большой стоимости претензий пока тоже нет.А вот к красной....У меня нет пока 10 красных панелей.А она уже стала на 10 %.Возможно теперь до 10 красных никто меня "злить" не будет.Не совсем нравится.Жду разъяснений на конференции.
 

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
а срок действия карты - это пин-код по умолчанию

а разве пин-код это не тот пин-код,который надо было придумать при регистрации в бб,если нет ,то для чего этот пин-код нужен(я имею ввиду когда регился в бб)
p.s. карты пока нет-она в дороге:) ,поэтому интересно.
И ещё вопрос походу к тем кто активировал карту,можете описать процес по пунктам,я думаю ,что для многих это будет хорошей помощью
спасибо.
 

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
теперь поставь все их на 50% увидиш что будет!

добавлено через 4 минуты
Вобщем еще одно наблюдение! сразу после квалификации всех купленных панелей они, даже если ты их поставил на 50% , ставяться сами на 100% ! переставляете еще раз на 50% все и на 100% остануться только те 10% что и должны )
 
Последнее редактирование модератором:

igal1949

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста как это панели стали на 100% что за проблема разве мы не можем их выставить на 50% или я что то не понимаю
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
В Манчестере ,22-го февраля, всех успокоят и все прояснится. =)
 

igal1949

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста как это панели стали на100% что за проблема разве нельзя их выставить на 50% или я что то не понимаю
 

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
10% панелей ну то есть ты купил 10 панелей одна из них самостоятельно теперь будет становиться на 100% такое пояснение в поддержке 0)) связанно с модернизацеией
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
20$-1 желтая 10$, 2,5$ трафик, десятина 1$ на развитие, абон плата за 1,3 месяца.....???, Без рефералов грусть.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу