• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 83

Maga Ursanov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Tatiana Kalinina 34670997

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Такой вопрос: с какой минимальной суммы можно начать? - при условии, что рефералов я привлекать не буду и чтобы на следующий месяц покупать трафик с внутреннего счета, то есть ввести только необходимую сумму в первый месяц (никаких довложений в последующие месяца)

Хотелось бы заодно и найти спонсора, который бы ответил на некоторые вопросы, видео всё пересмотрела
 
Последнее редактирование:

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Такой вопрос: с какой минимальной суммы можно начать? - при условии, что рефералов я привлекать не буду и чтобы на следующий месяц покупать трафик с внутреннего счета, то есть ввести только необходимую сумму в первый месяц (никаких довложений в последующие месяца)

Желтый пакет за 25 долларов

11 желтых панелей плюс 3 пурпурные панели за 200 долларов

Трафик пакет за 50 долларов

Всего 275 долларов


И можно получать по 135 долларов за 40 дней прибыль
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Вот стандартный набор для минимальных пакетов - можно докупить ищо на протяжении 30 дней пакет - высшего цвета - там будет и траф и лимит на 2 раза - если интересно - пишите свой скайп - пообщаемся!



В Banners Broker вход на $275 .
1. Покупаем пакет за $55
2.Покупаем 8 жёлтых панелей по $10=$80
3.Покупаем 3 фиолетовых панели по$30=$90 .
4.Покупаем трафик на $50 .
5.И начинаем зарабатывать !
6. $ 15 дол это ежемесячная проплата.
7.при предложенном варианте доход по окончанию первого месяца составит:
$200 из них -$15(активность) -$50(трафик)
И так ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ $135 И так далее.
..................................................................................................

Как входить в Banners Broker за 185$:
Покупаем 6 желтых и 2 фиолетовых = 60+60=120
трафик пакет - 50
абоненка - 15
дальше квалифицируем 6 желтых и 2 фиолетовых
еще остается трафик на 5 желтых и одну фиолетовую
после первого прохода желтых квалифицируем остальные 5 желтых
после второго прохода желтых меняем три желтых на одну фиолетовую
и квалифицируем 1 фиолетовую
в итоге квалифицируем 11 желтых + 3 фиолетовых за 200 долларов при этом на панели потрачено всего 120
экономия 80 долларов
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Не советую начинать с желтого пакета и заряжать покупным трафиком при этом фиолетовые. Мне кажется эта стратегия ошибочной. Это все равно что заведомо купить сломанный автомобиль и чинить его. Своим рефералам, если нет денег на полноценный вход по отдельным панелям, рекомендую начинать с пакета за 145. При этом получается халявного трафика (5000+15000+45000)*3= 185000 - это почти 2 ТП против 15000 с одного желтого. Можно завести 160 дол + купить долларов на 100 панелей (например 2ф+4ж) и пусть отлеживаются, а потом по закрытии 2 круга фиолетовых покупаем трафик на полученные деньги от них, и запускаем отлежавшиеся - они закрываются за несколько дней. Через 20 дней после фиолетовых закрываются и синие, это 180 дол на кошелек и те что зарядили на сотню =280, очень близко 2 желтые (пойдут на абонплату) от стартового и 2фиолетовые на полкруга. 110 день - покупаем еще трафик. Если его не хватит на 1 синюю, пусть стоит созревает - она все равно отстаивается и закроется как только получит трафик.
Таким образом, у нас уже есть и синие, и деньги, и лимит на дешевые, а так лимит переберем и все что на быстрых заработаем - пойдет на покупку трафика, который можно получить бесплатно.
Это мой альтернативный вход на 145пакет+100панели+15абонплата за 1мес.=260дол.

Или 145 и покупка ТП на 80 день, или 145 и покупка трафика после закрытия синих, примерно на 100 день
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вот стандартный набор для минимальных пакетов - можно докупить ищо на протяжении 30 дней пакет - высшего цвета - там будет и траф и лимит на 2 раза - если интересно - пишите свой скайп - пообщаемся!



В Banners Broker вход на $275 .
1. Покупаем пакет за $55
2.Покупаем 8 жёлтых панелей по $10=$80
3.Покупаем 3 фиолетовых панели по$30=$90 .
4.Покупаем трафик на $50 .
5.И начинаем зарабатывать !
6. $ 15 дол это ежемесячная проплата.
7.при предложенном варианте доход по окончанию первого месяца составит:
$200 из них -$15(активность) -$50(трафик)
И так ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ $135 И так далее.
..................................................................................................

Как входить в Banners Broker за 185$:
Покупаем 6 желтых и 2 фиолетовых = 60+60=120
трафик пакет - 50
абоненка - 15
дальше квалифицируем 6 желтых и 2 фиолетовых
еще остается трафик на 5 желтых и одну фиолетовую
после первого прохода желтых квалифицируем остальные 5 желтых
после второго прохода желтых меняем три желтых на одну фиолетовую
и квалифицируем 1 фиолетовую
в итоге квалифицируем 11 желтых + 3 фиолетовых за 200 долларов при этом на панели потрачено всего 120
экономия 80 долларов

Николай поправка- во первых по окончанию первого месяца будет всего 80$ так как прокрутятся только жёлтые,а вот через полмесяца ещё добавятся 90 итого 170.Учитываю что жёлтые будут стоять и ждать следующий месяц трафика)А вот если их опять запустить то по окончанию двух месяцев будет ещё + 80$.Но минус 30 абонентка и - 100 трафик.Считаю сразу за 2 и 3 месяцы.Остаток 120$ по истечению 2 месяцев.

добавлено через 2 минуты
Не советую начинать с желтого пакета и заряжать покупным трафиком при этом фиолетовые. Мне кажется эта стратегия ошибочной. Это все равно что заведомо купить сломанный автомобиль и чинить его. Своим рефералам, если нет денег на полноценный вход по отдельным панелям, рекомендую начинать с пакета за 145. При этом получается халявного трафика (5000+15000+45000)*3= 185000 - это почти 2 ТП против 15000 с одного желтого. Можно завести 160 дол + купить долларов на 100 панелей (например 2ф+4ж) и пусть отлеживаются, а потом по закрытии 2 круга фиолетовых покупаем трафик на полученные деньги от них, и запускаем отлежавшиеся - они закрываются за несколько дней. Через 20 дней после фиолетовых закрываются и синие, это 180 дол на кошелек и те что зарядили на сотню =280, очень близко 2 желтые (пойдут на абонплату) от стартового и 2фиолетовые на полкруга. 110 день - покупаем еще трафик. Если его не хватит на 1 синюю, пусть стоит созревает - она все равно отстаивается и закроется как только получит трафик.
Таким образом, у нас уже есть и синие, и деньги, и лимит на дешевые, а так лимит переберем и все что на быстрых заработаем - пойдет на покупку трафика, который можно получить бесплатно.
Это мой альтернативный вход на 145пакет+100панели+15абонплата за 1мес.=260дол.

Или 145 и покупка ТП на 80 день, или 145 и покупка трафика после закрытия синих, примерно на 100 день

Анна ты очень,очень умная дама! Респект тебе!
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Правда денег нужно не мало для моей идеи)).
да уж, в таком случае для получения почти 6 черных можно купить стартовый черный и выставив его на 100, получить 4ч+1ч=ролап из красных и оставшиеся наверно еще смогут при последовательном рол-апе дать 1 черную. Это будет намного меньше 22230, ну и если купить 2 черных один над другим то тоже получишься в прибыли. Нам с emsti 1 черный цикл приносит доход в 5000 за 7 мес. Соответственно
что бы иметь ежемесячный доход в 1680$.
почти хватит 2 циклов. 5000*2/7= приблизительно 1400, с трех черных мы уже сострижем 2100. При вложении на старт черного цикла около 4000, извините, забыла про трафик это еще около 20ТП=1000 долларов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Николай поправка- во первых по окончанию первого месяца будет всего 80$ так как прокрутятся только жёлтые,а вот через полмесяца ещё добавятся 90 итого 170.Учитываю что жёлтые будут стоять и ждать следующий месяц трафика)А вот если их опять запустить то по окончанию двух месяцев будет ещё + 80$.Но минус 30 абонентка и - 100 трафик.Считаю сразу за 2 и 3 месяцы.Остаток 120$ по истечению 2 месяцев.

НО!!!!!!!!!!!!! Вы не учли что если панели не квалифицирование - они работают!!!
+ 20 дол с желтых будет и через месяц +60 с фиолетовых - бонусных!!! - делаем рол ап и докупаем и желтые фиолетовые ...... ето стратегия при минимальном входе - большой плюс будет через 3-4 месяца.
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
emsti, Так в том то и прикол, что расчёт идёт без рефералов. Просто уважаемая Пифагор попросила всех свой расчёт сделать(идеями поделиться). Вот я и поделился своими мыслями.
Я помню условия задачки, выдвинутой Пифагором и я не критикую Ваши выкладки, а лишь спрашиваю о непонятных для меня местах. Ведь изначально нам надо убедить наших потенциальных рефералов в том, что этот бизнес беспроигрышен и дать им шанс получить максимальный доход с минимальными затратами. Так ведь?
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Не советую начинать с желтого пакета и заряжать покупным трафиком при этом фиолетовые. Мне кажется эта стратегия ошибочной. Это все равно что заведомо купить сломанный автомобиль и чинить его.

Сколько людей столько и мнений.
Только причём тут сломанный автомобиль?

Я считаю стратегию идеальной при входе с такой суммой.

Начинаешь получать прибыль после 40 дня в размере 165 долларов
каждый месяц при вложении всего 275 долларов.

Потом выведи свои вложенные деньги и крути прибыль в рост.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я считаю стратегию идеальной при входе с такой суммой.
А я в идеальности своего старта не уверена. Потому что творец никогда не успокаивается)))) Завтра составлю сравнительный анализ, сегодня уже могз сдулся.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
НО!!!!!!!!!!!!! Вы не учли что если панели не квалифицирование - они работают!!!
+ 20 дол с желтых будет и через месяц +60 с фиолетовых - бонусных!!! - делаем рол ап и докупаем и желтые фиолетовые ...... ето стратегия при минимальном входе - большой плюс будет через 3-4 месяца.

Я всё учёл почитай пожалуйста внимательно)
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Мдя..сколько считателей - мечтателей тут стало :) Только все равно будет все не так, как вы ожидаете - и придется действовать по ситуации (панели "вовремя" никогда не закроются - я так и делаю, и не забиваю себе пустыми расчетами голову) Эх..дотянуть бы до осени...:dirol:
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
в идеальности своего старта не уверена. Потому что творец никогда не успокаивается)))) Завтра составлю сравнительный анализ,
Жду с интересом. А пока поделюсь фактом собственного недавнего старта.
На частный зоопарк выделил 145 без реф. ч/з 5 дней влил столько же для покупки Ж и ролапился до одури до Ф. пока круги перед глазами не встали. (лимиты 00 ). Ч/з 40 дней наплодилось (нижняя запись) более 1000. И я так понял растут отпрыски - 720 (верхняя). Денег пустой кэш. В итоге лимитов зоопарку на ЖираФов нет, но еды гниёт 50кг. Психанул что нет лимитов - пущу ЖиФотных под нож- половина на мясо, остальные будут (столько же) но с новыми бирками в ушах. Синий лужок халявный не трогаю лелею, душу греет, т.к. там окучивается ещё 1-ый цветочек.

Теперь у меня гальон (00) развожу руками, как без лимитов??? Вроде стартанул шустро.
 
Последнее редактирование:

mambetwow

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Ребята, хочу помочь тут всем не обнадеживать себя в пустую. Стратегия тут одна и единственная! Самому в БаннерсБрокер никак не заработать. Вариант тут один. Пакет за 145$, сидим ждем два цикла, а это 3 месяца, а потом начинаем зарабатывать по 135$ в течении 6 месяцев.(приложил схему внизу, которую предлагал раньше всем своим на старте). По схеме запускаем каждый месяц одну синюю, две фиолетовые и пять желтых. То есть 200$-50$(траффик пакет)-15$(аккаунт). И того 200$-65$=135$.

Все, Зэ Энд!

Далее заработать без рефов не возможно, даже делая Ролл-Апп вы все ровно залазеете в минус а потом тупо с него выходите. И так бесконечно!
Почему не возможно спросите, а потому что кончаются лимиты или "кредиты" на запуск. И тогда надо врубать сначало зеленую, от нее пойдут лимиты на две синие, от двух синих на 4 фиолетовые и так далее. Только прикол в том что на запуск зеленои нужно 1.5 траффик пакета. То есть нужно покупат 2 траффик пакета!=100$.
После покупки 2-х пакетов ваш аккаунт становиться премиум и за аб.плату с вас снимают 100$. То есть уже -200$ как минимум каждый месяц. Тут и начинется минус и очень длительный выход из него.
А если вообще не повезет то БЛОК аккаунта за неуплату. Вот и вся стратегия...

Есть еще пару схем на все пакеты с 100% реинвестом, тут можно скажем на зеленом пакете заработать через год 3000$ и дойти до черной панели. Но это гон ждать целый год, если можно заработать уже 1000$ в первый месяц.

П.С. Хочу добавить, что на данный момент могу предложить стратегию по реальней всей лохотронщины, которую вам чешут. И заработок будет реален. Каждому вступившему в мою команду и купившему(синий пакет, 5 желтых и один траффик пак), безвозвратный подарок на 150$ в панелях (3 фиолетовые и 6 желтых к примеру). Кстате, суть моей стратегии в последнем абзаце.

skype: mambet-ej


[URL=http://saveimg.ru/show-image.php?id=64cd506d7937b0eccfa457520e096e73] [IMG]http://saveimg.ru/thumbnails/29-07-12/28259fdffeb1d5ca118ec6e85719fa3b.jpg[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу