• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 828

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а остальные дорогие панели , начиная от синей- изменились незначительно - даже и считать не надо :thumbsup:
Ну ты реальный пустозвон. Посмотри первый пост, там средние сроки закрытия панелей, какие были раньше. Потом возьми калькулятор и посчитай.
Синяя - в 1,5 раза, зеленая - в 1,6, красная - 1,6. Это незначительно?

Ладно, больше негативить не буду. Заклюют.
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tata58

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
панели действительно обновлялись только те, что вчера активировали, все остальные стоят и еще я заметила одну вещь, у меня 16 желтых 6 из них пока стоят на 100%, а сегодня они мне еще 3 поставили на 100%, правда это можно было исправить, но сам факт, а если бы эти панели закрывались сегодня, так бы они и закрылись бы на 100%, так что проверяйте каждый день каждую панель
 

Gavrilof2009

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Андрей Зюков 7, спасибо (жаль нет кнопки в этом разделе)
угу, я теперь стараюсь дорогие запускать. Синяя работает 70 дней и приносит 90 долл. профита, фиолетовая 60 дней - 30 баксов. Лучше 10 дней подождать и утроить заработок :thumbsup: Теперь осталось за ББ наладить регулярные и своевременные выплаты на карту

А непробовал запустить 3 фиолетовые,они также заработают 90 баксов за 60 дней за тотже трафик,конечно если лимит позволяет:thumbsup:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
yeryxon, почитайте инфо о компании с зарубежного портала
Banners Broker Is GONE (Scam Warning)
http://blog.donothingmoney.com/banners-brokers-gone-scam-warning/
Кроме этого есть еще очень интересная информация. Просто не хочу все тут выкладывать. понимаю, что тут у людей немало вкладов.
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Banners Broker Is GONE (Scam Warning)
Кроме этого есть еще очень интересная информация. Просто не хочу все тут выкладывать. понимаю, что тут у людей немало вкладов.
Подобные статьи, остальной материал в блогах и так далее - все это не более чем провокации и клевета, уверен, что людям которые пишут подобное - платят, возможно даже руководители других проектов (ИМХО)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
yeryxon, почитайте инфо о компании с зарубежного портала
Banners Broker Is GONE (Scam Warning)
http://blog.donothingmoney.com/banners-brokers-gone-scam-warning/
Кроме этого есть еще очень интересная информация. Просто не хочу все тут выкладывать. понимаю, что тут у людей немало вкладов.

Cтранно - а у меня вот тоже на зарубежном форуме пишут -
Banners Broker №3 из 485 компаний, кто предлагают бизнес из дома! - http://www.businessforhome.org/2012/12/the-top-direct-selling-companies-in-the-world-in-2013-poll/

добавлено через 1 час 15 минут
24 февраля в 21-00 МСК ( каждую среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье в 21-00 МСК- конференция по адресу http://www.gvolive.com/conference,ru,bannersconf - "КАК СТАРТОВАТЬ? С ЧЕГО НАЧАТЬ?" (ДЛЯ ВСЕХ)
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
единственный в мире, который не просто зарегистрирован официально и платит налоги (это-то как раз доказанный факт!),
Подарки в студию! А регистрация у Большого Брата{П-р} в офшорной зоне и слава богу. Так что насчёт добросовестного Налогоплательщика это круто.

Если бы ББ платил налоги, а к примеру в Канаде отдавал бы 45-65% Наших денег, а Нам надо ещё от панелей отстёгивать 20-40% в месяц и себе столько же оставить. Так что не трудно подсчитать, если бы не офшор, мы бы с Вами не не делили здесь шкуру не убитого медведя. Меньше копайтесь в пирамиде, лучше выпьем за успех Нашего безнадёжного дела!
 
Последнее редактирование модератором:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, делюсь последними наблюдениями: при запуске новых панелей выставил все на 50%, но после квалификации они все автоматом встали на 100% (количество купленных панелей было как раз 10% от числа панелей данного цвета). Через пару дней купил такое же количество панелей (30), они тоже встали на 100%. Тогда я переставил панели из предыдущей партии на 50%, а новые остались стоять на 100. Таким образом, можно играться с процентовкой, переставляя старые панели на 50% за счет новых. Главное правило: 10% панелей КАЖДОГО цвета должны стоять на 100%, а старые они или новые - не важно! :) Желаю всем нам удачи и развития бизнеса!
Кстати, на второй мой тикет по поводу денег за декабрь на STP ответили в таком ключе: мы решаем Вашу проблему и передали ее в соответствующий отдел. Так что жду приятных новостей, надежду не теряю )))

добавлено через 1 минуту
В новой версии когда обновляются панелки (в старой версии было чётко по утрам)
Они и в новой версии обновляются с 10 до 11 мск, да вот только далеко не каждый день ))
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Они и в новой версии обновляются с 10 до 11 мск, да вот только далеко не каждый день ))
Сегодня вроде как тур в Манчестере заканчивается, скорее всего из-за него каждодневных обновлений и не было, думаю скоро норм будет
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Полностью согласен!!!На фоне популярности ВВ перед новым годом,здесь столько ссылок кидали на подобные провакационные статьи,что ВВ это пирамида и СКАМ и все как один пророчили крах проекта с 1января 2013 года:l-3thumbdown:Но уже практически март и ничего-работаем:thumbsup:Так что поменьше обращайте внимание на этих горе-разоблачителей:l-3thumbdown:

Банерс Брокер развивается, динамика отличная. Но что то, на нашей ветке форума, уже почти не осталось работающих в Банерс Брокер.
 
Сверху Снизу