• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 831

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Пункт номер 2 довольно трудно перевести, но по-моему смысл - Вы должны будете квалифицировать определенный процент панелей трафиком из трафик пакета, прежде чем сможете использовать другие виды трафика (органический, реферальный или поощрительный)
 

Vozak

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, скажите пожалуйста в чём конкретно проблема между Белоруссией и ББ, а то у меня один товарищ из Минска интересуется проектом.
В Белоруссию не отправляют ББ карты, а это сейчас единственный способ для вывода средств, но вроде как обещали выводить на банковские счета тем - кто не может получить карту
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Я уже им даже реквизиты американского банка давал, всего лишь пару кликов мышком сделать перевод ACH. Так хрен там.
кто-то ранее на форуме писал, что была проблема с выводом денег, уже когда отменили ЭПС, так этот человек написал в саппорт ( или в лайв-чат), и там вручную перевели деньги на СТП
 

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, скажите пожалуйста в чём конкретно проблема между Белоруссией и ББ, а то у меня один товарищ из Минска интересуется проектом.
Ввести деньги можно без проблем, а вот вывести никак - карту не заказать, просто напросто сразу такое сообщение "Sorry. The Banners Broker Prepaid MasterCard® is not available in your country." Больше вариантов вывода нет, тупо пустая страница вывода. Как я уже писал, полгода они обещают решить этот вопрос, но все остается как и было. Раньше были платежки, но и они официально с РБ не работают, но можно было шифруясь и боясь блока выводить мелкие суммы на неверифицированные аккаунты. Теперь же вообще никак.
Выход один - искать рефа и оплачивать ему стартовый пакет и панели, но и так сильно не разгонишься.
Короче, если совесть есть, не зови этого друга в ББ.

кто-то ранее на форуме писал, что была проблема с выводом денег, уже когда отменили ЭПС, так этот человек написал в саппорт ( или в лайв-чат), и там вручную перевели деньги на СТП
Ей не вывели, а просто поставили на вывод на солид. Про вывод она ничео не отписывала, многие до сих пор ждут. Да и солид-акк должен быть верифицирован, чтобы получить больше 250$ за раз, иначе блок акка до предоставления доков, а это равносильно потере денег. Ну или просить акк у другого человека не из РБ.
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
А если заверить доки на Российский адрес, человек её получит и отправит в Белоруссию. Такой вариант возможен?
Да можно, но официально акаунт будет принадлежать другому человеку - если такое рефу подходит и он доверяет, то можно сделать так!!!
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Да можно, но официально акаунт будет принадлежать другому человеку - если такое рефу подходит и он доверяет, то можно сделать так!!!
__________________
почему это другому? ведь не зря же при подтверждении адреса в личном аккаунте стоит отдельный абзац для введения адреса для доставки карты?:wink2:
 

miha81

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
А если заверить доки на Российский адрес, человек её получит и отправит в Белоруссию. Такой вариант возможен?

А вы не думали, что проблема может быть не в ББ, а в самой Белоруссии. Может законодательство запрещает пользоваться картами, не слишком официальными. Договора нет, подписей нет, только сканы.
 

Vozak

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
почему это другому? ведь не зря же при подтверждении адреса в личном аккаунте стоит отдельный абзац для введения адреса для доставки карты?
Тогда у вас два варианта
- спросить у поддержки
- рискнуть и самому попробувать
НО!!!!! не забывайте что нужны реальные и официальные данные, которые подтвердят что карта придет владельцу !!!! , а не другому человеку, который перешлет карту владельцу !!!! И ето значит, что человек должен сам забрать карту в любой стране, а для того что бы забрать посылку - думаю нужен паспорт и паспорт с той же пропиской, куда пришла карта - писать не буду много, так как ето мои мысли - можете проверить или другой человек пусть напишет.......

добавлено через 1 минуту
А вы не думали, что проблема может быть не в ББ, а в самой Белоруссии. Может законодательство запрещает пользоваться картами, не слишком официальными. Договора нет, подписей нет, только сканы
Картами можно пользоваться хоть и в Африке ))))) главное, что бы карта была и был пост-терминал или банкомат ))))))
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
НО!!!!! не забывайте что нужны реальные и официальные данные, которые подтвердят что карта придет владельцу !!!! , а не другому человеку, который перешлет карту владельцу !!!! И ето значит, что человек должен сам забрать карту в любой стране, а для того что бы забрать посылку - думаю нужен паспорт и паспорт с той же пропиской, куда пришла карта - писать не буду много, так как ето мои мысли - можете проверить или другой человек пусть напишет.......
это пустое.. т.к. письмо с картой приходит обычной почтой и его просто кинут в почтовый ящик, указанный на конверте, то получить ее может кто угодно:)
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Мысли вслух Для получения Карты для Белоруссии:

1.Надо чтоб ББ сбросил верифицированный адрес.
2. Человек писал на форуме как он через Амазон подтвердил адрес в ББ (купил книжку за 0,99$ и скинул в ББ счет-фактуру).
3. Куда доставить карту:
3.1. Договориться с доставочной компанией в России (на их адрес чтоб Вектор выслал, соотв. подтвердить в ББ их адрес)
3.2. В США есть частники кот. доставляют товар в любую страну (найти в инете их можно, соотв. договорится с ними)

Если еще подумать, то можно что-нибудь еще придумать!
Включайте воображение!!!

Сам жду карту 62 дня- но процесс идет, включаю воображалку свою!
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
это пустое.. т.к. письмо с картой приходит обычной почтой и его просто кинут в почтовый ящик, указанный на конверте, то получить ее может кто угодно:)
У меня вот на адресе нет почтового ящика, приходится 2-3 раза в неделю ходить и спрашивать, стоять в диких очередях по 30-40 минут, еще какие-то глупые на почте, не могут понять, что именно я прошу посмотреть...
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
это пустое.. т.к. письмо с картой приходит обычной почтой и его просто кинут в почтовый ящик, указанный на конверте, то получить ее может кто угодно
Можете попробувать - только не забывайте что ето другая страна , и отпишите тогда нам ))))
и сейчас лив чат работает - там 2-3 человека в очереди - кому нужно - пишите
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мысли вслух Для получения Карты для Белоруссии:

1.Надо чтоб ББ сбросил верифицированный адрес.
2. Человек писал на форуме как он через Амазон подтвердил адрес в ББ (купил книжку за 0,99$ и скинул в ББ счет-фактуру).
3. Куда доставить карту:
3.1. Договориться с доставочной компанией в России (на их адрес чтоб Вектор выслал, соотв. подтвердить в ББ их адрес)
3.2. В США есть частники кот. доставляют товар в любую страну (найти в инете их можно, соотв. договорится с ними)

Если еще подумать, то можно что-нибудь еще придумать!
Включайте воображение!!!

Сам жду карту 62 дня- но процесс идет, включаю воображалку свою!
62 дня??? Боже... Значит я могу спокойно еще как минимум месяц не ждать...
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Можете попробувать - только не забывайте что ето другая страна , и отпишите тогда нам ))))
и сейчас лив чат работает - там 2-3 человека в очереди - кому нужно - пишите
__________________
вы забываете, что карта нужна не мне, я лишь просчитывал варианты для нуждающегося;)

добавлено через 1 минуту
62 дня??? Боже... Значит я могу спокойно еще как минимум месяц не ждать...
письмо может на почте храниться до 1 месяца, потом его просто отправят назад..
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
письмо может на почте храниться до 1 месяца, потом его просто отправят назад..
Я это понимаю, тут вопрос в другом, что если она уже пришла (хотя это маловероятно), просто на почте глупый персонал, они понять не могут, что именно мне нужно, разводят руками и все такое, вот и нервничаю..

добавлено через 1 минуту
Боюсь именно того, что отправят назад
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу