• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 833

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи! А это только у меня глюк, или у всех так? От запуска комплиментарной панели на первый круг спонсору половина трафика приходит в Incentive Bank. При таком раскладе вообще непонятно зачем сделана вкладка Sales Credit Bank, если туда трафик не придет ни при каких раскладах? Поделитесь кто-нить наблюдениями.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
При таком раскладе вообще непонятно зачем сделана вкладка Sales Credit Bank, если туда трафик не придет ни при каких раскладах? Поделитесь кто-нить наблюдениями.
провел сегодня тест - новые панели купить - сделать лок - свернул - пришел только трафик на высшую панель во второй столбец - Sales Credit Bank
новые панели купил - свернул - пришел только трафик на половину верхней в столбец Incentive Bank
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
провел сегодня тест - новые панели купить - сделать лок - свернул - пришел только трафик на высшую панель во второй столбец - Sales Credit Bank
новые панели купил - свернул - пришел только трафик на половину верхней в столбец Incentive Bank
Прикольно! Ну будем это называть недокументированными возможностями ББ :)
Т.е. я так понимаю, "лок" сейчас на получение трафика никак не влияет даже на новых панелях.

З.Ы. А запускал ролапнутые или нет?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Т.е. я так понимаю, "лок" сейчас на получение трафика никак не влияет даже на новых панелях.

З.Ы. А запускал ролапнутые или нет?
При локе приходит только трафик во вторую строку ...... да запустил - стали на 100%
 
Последнее редактирование:

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

lr-kir

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
привет форумчане!
Мож кому-то поможет...
я с Украины. общался с с Реем в лив чате по-поводу подтвержднгия адреса (перевел у переводчика ,с красивой печатью). сказал чтобы ПДФ- форму выслал.
И пишет типа заверять ее не надо..
Цитата...3:49 Rey Bannersbroker Канада: подтверждение адреса в порядке, чтобы не быть нотариально заверены....

добавлено через 1 минуту
Оригинал переписки:
03:44Rey Bannersbroker Canada: do you have any proof of address that is in ENGLISH
03:46Rey Bannersbroker Canada: we only accept proof of address that has clearly show your complete name, address and a recent date
03:46Rey Bannersbroker Canada: utility bill or bank statement
03:46vladimir ivanchenko73: have the original Russian. and it was loaded translation
03:48Rey Bannersbroker Canada: Please download the PDF form in your account and answer it in English uploadit together with your translated bill
03:48vladimir ivanchenko73: I can t confirm the document notarized
03:49Rey Bannersbroker Canada: proof of address is fine not to be notarized
03:50vladimir ivanchenko73: ок
03:50Rey Bannersbroker Canada: we just wanted to see your complete adress in ENglish

добавлено через 4 минуты
PS.....ID прокатил такой: перевод обычного паспорта(токо шопом добавили фото и приклеили оригинал),а загран не прокатил:eek:

добавлено через 11 минут
У рефа тож загран отклонили. и тож русский перевод подтвердили а перевод справки прокатил так он позеленел :dirol:.а я уже завтра ПДФ загружу неподтвержденную...
 
Последнее редактирование:

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
А это только у меня глюк, или у всех так? От запуска комплиментарной панели на первый круг спонсору половина трафика приходит в Incentive Bank.
Нее, это, похоже, у тебя нестыковка. Сегодня реф у меня запустил пакет на первый круг, от каждой панели по половинке досталось на Sales Credit Bank. В Incentive Bank ничего не упало вообще, да и не должно было, вроде за эти действия туда ничего падать. На Sales Credit падает еще, если реферрал квалифицирует реферральным трафиком панельки. Если ты на британском форуме залогинен, то вот один гражданин тут хорошо все расписал, глянь, может пригодится http://talkingbb.com/index.php?topic=4334.0
 

Radu Serenco

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
я уже завтра ПДФ загружу неподтвержденную...

У меня прошли документы без нотариального заверения (форма пдф на англ. и паспорт, адрес на русск. яз.), вчера пришло письмо, что карта выпущена и в течение 10-15 рабочих дней будет доставлена.
 
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Юрий Кузягин

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergey Varshavsky

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня уже 4 день простоя а пара десятков панелей должна было закрыться .уже начел нервничать

У меня тоже самое,застой полный! Зато абон-плату и за трафик, сняли как положено!:mad:
 
Сверху Снизу