• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 832

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
не многовато ждете? пора включать левое полушарие, и выяснять, почему так долго нет карты:i-yes:

Уже и левое и правое включенна воображалка:lol:

Уже ЖДУ на другой адрес- посмотрим что получится.

Я уже в Астрахани - мозг вые.... на почте+в горячей линии их вые.... и начальнику какому-то мозг выеб... (не знаю мож и помогут хотя врятли после моего наезда)

И Вектор доеб..... сейчас жду результатов!!!!!!!!!

Т. что здесь не только лев. и прав. полушарие включенно, а задействован МЕГАМОЗГ(мультик есть такой).

А карту я перенаправил в США мож моя задумка и прокатит (товарищ у меня там).

добавлено через 2 минуты
62 дня??? Боже... Значит я могу спокойно еще как минимум месяц не ждать...

Читай между строк!

Пиши в Вектор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Последнее редактирование:

Vozak

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Понял что для новых партнёров из Белоруссии можно попытаться, думаю что получится если изначально при регистрации ставить другую страну. Да и для спонсора я думаю не западло потрудится с получением карты для своего рефа.
Надо продумать этот вариант.
В любом случае совесть на месте, и подводить кого то не в моих правилах.

Всем спасибо за отзывы!!!
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мысли вслух Для получения Карты для Белоруссии:

1.Надо чтоб ББ сбросил верифицированный адрес.
2. Человек писал на форуме как он через Амазон подтвердил адрес в ББ (купил книжку за 0,99$ и скинул в ББ счет-фактуру).
3. Куда доставить карту:
3.1. Договориться с доставочной компанией в России (на их адрес чтоб Вектор выслал, соотв. подтвердить в ББ их адрес)
3.2. В США есть частники кот. доставляют товар в любую страну (найти в инете их можно, соотв. договорится с ними)
ну допустим сбросили верифицированный адрес. Разве не надо будет сразу же другой выбрать и подтвердить? Какой, американский (в амазоне выставить адрес компании, занимающейся мэйлфорвардингом), российский?
Можно ли выслать карту на другого человека?
И если есть выписка с амазона, то какие еще доки нужны или их хватит?

А почему не сделать так - сбросить адрес, ввести российский, его каким-либо образом подтвердить, но карту отправить в Беларусь?
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
ну допустим сбросили верифицированный адрес. Разве не надо будет сразу же другой выбрать и подтвердить? Какой, американский (в амазоне выставить адрес компании, занимающейся мэйлфорвардингом), российский? И если есть выписка с амазона, то какие еще доки нужны или их хватит?

Разве не надо будет сразу же другой выбрать и подтвердить?-----Вы сразу подготовьтесь.

Какой, американский (в амазоне выставить адрес компании, занимающейся мэйлфорвардингом), российский?-------------В США частники с ними можно договорится они за $$$ порешают все. А в России присел на уши менеджеру, а адрес компании за место офиса, пишите квартира, вот и все дела.

И если есть выписка с амазона, то какие еще доки нужны или их хватит?====Стандартно Паспорт+ выписка с Амазона и ПДФ до кучи(желательно).

добавлено через 1 минуту
А почему не сделать так - сбросить адрес, ввести российский, его каким-либо образом подтвердить, но карту отправить в Беларусь?


Попробуйте!!!!

Только одно НО-----Не обломает ли ББ или Вектор с доставкой в Беларусь.
 
Последнее редактирование:

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Hiperion

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Панели стоят у меня с 23-го февраля. А что по поводу рефералов, что то тут промелькнуло что если нет рефералов то будут банить или что?

Это явно подстрекательство. Кому не понятно? Если запретят работать без рефералов
тогда проект развалится. Думаю что специально утку запустили с вражеского стана.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас связывался с ЛЧ (слава богам, попал на Victoria), дала более-менее "достойный" ответ, значит отгрузка было 25.01.2013, а не 23.01.2013 как сказали в Векторе... Но никакого идентификатора на письме нет, а значит и отследить его не получится, я бы конечно мог позвонить в Вектор, денег мне не жалко, но мой английский не так уж и хорош, а значит я не смогу понять ответа...
Ну значит придется самому караулить, ничего не поделать
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Я уже в Астрахани - мозг вые.... на почте+в горячей линии их вые.... и начальнику какому-то мозг выеб... (не знаю мож и помогут хотя врятли после моего наезда)

anaconda, земляк мой. Спокойствие только спокойствие.... Искать они будут заказную или ценную корреспонденцию. И то по извещению, квитку. Если хочешь познакомлю тебя зам. нач. Астраханского почтамта.

Но лучше своего почтальона на участке знать в лицо и перпердупредить, что жду депешу на англ. Не поймёте наверно. Она сделает обиженное лицо - Вы что думаете мы читать не умеем? Ты обрадуешься подаришь коричневую плитку (чтобы не забыла) можешь взять её № моб. Мне так прислали амер карту Payoneer конверт был на англ занесла прямо домой (частный) , а могла бы бросить в ящик если бы не откр ей дверь.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
по сути, кроме картинок и ролика ничего нет. полезного-вообще нету :)
Чтобы что-то полезное узнать, надо было присутствовать.
Кстати, Саймон и тут засветился...

добавлено через 2 минуты
Тогда я переставил панели из предыдущей партии на 50%, а новые остались стоять на 100. Таким образом, можно играться с процентовкой, переставляя старые панели на 50% за счет новых.
Думаю это не надолго
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
После обновления ББ исчез трафик. это нормально?
Он не исчез, посмотрите так: Traffic Bank => Manage Traffic, там последняя колонка (идет после Incentive), перед использованием нужно распределить весь трафик по цветам панелей
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
с 1 апреля все панели будут квалифицироваться ТОЛЬКО смешанным трафиком!!
Ну разве только 1 апреля!
А народ повелся...
Как это понимать?
Поясню - Simon Stepsys.
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexiag

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Это понятно, но Вы уверены, что это именно он?
Более чем. Он вообще все мероприятия посещает и я его понимаю, новые связи... На то он и миллионер ББ, и не только.
А вы посмотрите внимательнее.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу