• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 834

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
провел сегодня тест - новые панели купить - сделать лок - свернул - пришел только трафик на высшую панель во второй столбец - Sales Credit Bank
новые панели купил - свернул - пришел только трафик на половину верхней в столбец Incentive Bank

Т.е. теперь Lock не дает спонсору лимитов. В этом случае, если сделать Lock на ре-купленные панели, то они отдадут спонсору сразу 50% на верхний цвет трафика, а после закрытия уже ничего спонсору не дадут - ни трафика, ни лимитов.
Если это так, то значит спонсор ТЕПЕРЬ ни при каких обстоятельствах лимитов от реферала не получает.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
ТЕПЕРЬ ни при каких обстоятельствах лимитов от реферала не получает.
лимиты и не нужны будут, т.к. и без них можно будет запускать панели от реферального трафика
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

kornett

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все будет нормально, главное - терпение, панели и дольше стояли, и ни чего
Тут дело не в терпении, а в конкретных проблемах. Например, у моего реферала после таких простоев аккаунт зашел в минус из-за автоматически купленных трафик-паков и подписки. Панельки бодро стояли, прямо как оловянный солдатик, а в это время ББ вернул моему рефералу так долго ожидаемый платеж на STP, два месяца находившийся в пендинге.
Так что ни героическое терпение, ни неувядаемый оптимизм не помогут простому юзеру ББ, когда игра идет в одни ворота. Не буду разжевывать дальше по поводу изменившихся правил, невыплат на ЭПС и прочее, "имеющий глаза да увидит".
P.S. Сам являюсь оптимистом по жизни, но умею трезво смотреть на вещи. С уважением.
 

Вадим Теплов

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
лимиты и не нужны будут, т.к. и без них можно будет запускать панели от реферального трафика
Мой спонсор получил на днях лимиты и от активации моих панелей и других рефов тоже
 
Последнее редактирование модератором:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Мой спонсор получил на днях лимиты и от активации моих панелей и других рефов тоже...не пишите бред из своей головы
этот "бред" был взят мною не из головы, а из Манчестерской конференции
 

Грусть

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
273
Реакции
618
Поинты
0.000
Очень нужна помощь знатоков. Случайно локнули три желтые панели. Теперь не можем заправить их трафиком. Можно ли как-то разлочить эти панельки? Или их можно только ролл-апить? Прошу прощения, если вопрос показался идиотским. Только учимся.
 
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Верный способ заверить PDF - форму для ББ bannersbroker. biz.ua/ pdf-forma/ сам воспользовался, сейчас жду карту! Были сомнения, так как в интернете много "кидают", но не тут)) Спасибо:appl:

Заказать можно только для Украины.

добавлено через 2 минуты
этот "бред" был взят мною не из головы, а из Манчестерской конференции

Лимиты спонсор получает, если реферал свои панели активировал из первого кармана. Лимиты, как получали, так и будут получать, только по новым правилам.
 
Последнее редактирование:

Вадим Теплов

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Случайно локнули три желтые панели. Теперь не можем заправить их трафиком.
Вы не можете их запустить не по причине лока, а по какой-то другой, предполагаю отсутствию лимита ну или трафика нужного цвета. Лок панелей влияет только на возможность их передачи другому партнеру.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну что сказать, кто как читает, кто как понимает, но у меня то факты!
если почитаете последние несколько страниц, то получается, что у каждого свои факты, и зачастую по-разному..
 

Грусть

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
273
Реакции
618
Поинты
0.000
Очень нужна помощь знатоков. Случайно локнули три желтые панели. Теперь не можем заправить их трафиком. Можно ли как-то разлочить эти панельки? Или их можно только ролл-апить? Прошу прощения, если вопрос показался идиотским. Только учимся.

Уже разобрались.
 

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
15 февраля отправил заверенные документы, написал об этом в поддержку. 19 февраля получил такое письмо Hello Vladyslav,

Thank you for contacting support.

Please note at this time your address and ID is awaiting approval in the approval department, the approval process may take up to 5 days to complete.


Regards
BB Team
В офисе тоже написано, что документы приняты и в течении 5 дней будут проверены. Сегодня всё без изменений не письма, в офисе тоже синяя полоска с ожиданием 5 дней.Что делать?
 

Neugen4ik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я купил пакет неделю назад как раз перед обновлением. панельки работали нормально до 23ого числа, а потом стали.. Читал , что если 5 дней не обновляются , то надо писать в суппорт. Уже прошло 3 дня, это нормально?
 
Сверху Снизу