• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 835

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я купил пакет неделю назад как раз перед обновлением. панельки работали нормально до 23ого числа, а потом стали.. Читал , что если 5 дней не обновляются , то надо писать в суппорт. Уже прошло 3 дня, это нормально?
Это ненормально, но привычно )))
Не переживайте, на днях панели сдвинутся. Обновления происходят раз в день с 10 до 11 по Москве. К сожалению, не каждый день...
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я купил пакет неделю назад как раз перед обновлением. панельки работали нормально до 23ого числа, а потом стали.. Читал , что если 5 дней не обновляются , то надо писать в суппорт. Уже прошло 3 дня, это нормально?
у меня тоже стоят... трафик появился, но я не спешу его распределять, т.к. после обновленния должны закрыться 3 фиолетовые панели, в минус идти не хочу (кинул запрос на вывод денег)... так что, не только у вас проблемы... надо ждать:mad:
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
15 февраля отправил заверенные документы, написал об этом в поддержку. 19 февраля получил такое письмо Hello Vladyslav,

Thank you for contacting support.

Please note at this time your address and ID is awaiting approval in the approval department, the approval process may take up to 5 days to complete.


Regards
BB Team
В офисе тоже написано, что документы приняты и в течении 5 дней будут проверены. Сегодня всё без изменений не письма, в офисе тоже синяя полоска с ожиданием 5 дней.Что делать?
Ждать по подтвердят, не всем все сразу, подождите какое-то время


Как делать органик-трафик?
Он еще не работает, уже давно обещали включить, но пока глухо, а вообще есть на YouTube куча роликов касательно органического трафика, ищите там, в двух словах и не объяснить

добавлено через 1 минуту
Ждать по подтвердят
Ждать пока* подтвердят

добавлено через 7 минут
15 февраля отправил заверенные документы, написал об этом в поддержку. 19 февраля получил такое письмо Hello Vladyslav,

Thank you for contacting support.

Please note at this time your address and ID is awaiting approval in the approval department, the approval process may take up to 5 days to complete.


Regards
BB Team
В офисе тоже написано, что документы приняты и в течении 5 дней будут проверены. Сегодня всё без изменений не письма, в офисе тоже синяя полоска с ожиданием 5 дней.Что делать?
А вообще можете обратиться в ЛЧ (лайф-чат), если попадете на толкового оператора, то он без проблем посмотрит ваши документы
 
Последнее редактирование:

lr-kir

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В офисе тоже написано, что документы приняты и в течении 5 дней будут проверены. Сегодня всё без изменений не письма, в офисе тоже синяя полоска с ожиданием 5 дней.Что делать?[/QUOTE]

я сегодня ночью спросил в лив чат напрямую, комрады,в смысле товарищи, в чем проблемка? (выложил пару страниц назад, вы уж не поленитесь.полистайте назад,мож интересно будет:)
 
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Верный способ заверить PDF - форму для ББ bannersbroker. biz.ua/ pdf-forma/ сам воспользовался, сейчас жду карту! Были сомнения, так как в интернете много "кидают", но не тут)) Спасибо:appl:

можно поподробней пожалуйста,
какие гарантии?
способ оплаты?
сроки?
 
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие форумчане у меня вот такой вот вопрос - месяц назад зарегистрировалась и купила пакет, трафик еще не покупала, возможно ли вывод денег после окончания 2-х циклов панелей, которые входили в пакет??
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

takewa

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Скажите, а сколько идет MasterCard до Москвы по времени? с момента подтверждения всех пунктов в BB.

добавлено через 1 минуту
Дорогие форумчане у меня вот такой вот вопрос - месяц назад зарегистрировалась и купила пакет, трафик еще не покупала, возможно ли вывод денег после окончания 2-х циклов панелей, которые входили в пакет??

вывод физически возможен, но только на карту, которую необходимо заказать. Действительно выгодно только если панель высокого уровня. Ведь за нее надо заплатить около 40 долларов за доставку и активацию + время заказа и доставки.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Дорогие форумчане у меня вот такой вот вопрос - месяц назад зарегистрировалась и купила пакет, трафик еще не покупала, возможно ли вывод денег после окончания 2-х циклов панелей, которые входили в пакет??
Все зависит сделает компания на 100% первую панель с пакета ........ а может сделать и две на 50% - в любом случаи, когда вы сниметье деньги и пакета, то теоретически вам нужно будет или вложить несколько долларов ( до 170) или приглашать партнеров для развития в проекте дальше
 

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

bsserg

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

takewa

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
около месяца идти может

Спасибо за информацию!

добавлено через 2 минуты
пакет синий.. но думаю и с ним не стоит заморачиватся ( спасибо за ответ

Почему не стоит? Крутаните его два раза, трафик бесплатный на два цикла. А там может и надумаете дальше делать бизнес. Правда в течении 30 дней все равно придется активировать учетную запись.

добавлено через 42 минуты
Тоже интересует этот вопрос...

Насколько я понял, то раз в календарный месяц.
 
Последнее редактирование:

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу