• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 837

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
запуск черной панели - это достаточное условие для переброски на статус экзекьют
Нет, это необходимое условие для возможности покупки 10-го пакета трафика, ну а дальше все вытекающие...
 

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне утвердили адрес за несколько часав. Я как вы ждала, ждала, а потом взяла перезагрузила адрес+ПДФ и часа через 4 получила одобрение. Это было буквально сегодня.

Подробней можно насчет как загружали и заверяли форму PDF?
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть допустим на 5-9 тп и одной черной можно будет повоевать?
Можно и на 15 ТП (если их до 19-го купили) и 3-х черных воевать, главное 16-й ТП не купить. По крайней мере пока так, а там ведь могут и передумать, они такие...
 

komsik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
они пока я до черной дойду может и сделают экзекьют начиная от синих.
Анна как всегда пышет оптимизмом и в отличном расположении духа :d-thumbup:

мой спонсор хочет передать все средства со своего Аккаунт в ББ мне.
Передать он может только неработающие панели, деньги и работающие панели передать нельзя.
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток. нужна помощь в таком вопросе - мой спонсор хочет передать все средства со своего Аккаунт в ББ мне. Возможно ли это в данном проекте? как это сделать?
Как уже было сказано, передать он сможет только незапущенные панели. Есть два необходимых условия, которые должны быть выполнены на момент передачи: 1) аккаунт реферала не должен быть в минусе, 2) аккаунт спонсора должен иметь на счету сумму, покрывающую абон. плату и месячную стоимость всех трафик-пакетов.
 
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Еле прочитал новые страницы за 4 дня. Опять негатива налили. Один вопрос: ребята, работающие в инете - чего Вы ожидаете? Пунктуальности, стабильности и радуги с неба? Вы же знаете, что это сетевой бизнес. А здесь всякое бывает. Есть хоть один проект без каких-либо проблем?
О хорошем. Сегодня получил карту BannersBroker Ждал ровно месяц. 27 января было уведомление об отправке, 26 февраля вытащил из почтового ящика. До этого приходил на почту и предупреждал, чтоб будет письмо из Пиндостана, и что мол если получат что-то на не нашем языке, то чтоб несли мне. Спасибо Богу - разобрались.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
После автоматической покупки 15 ТП у меня на счету минус средств, т.к. панели еще не поспевают дать прибыль.
Ну так нормально, хоть акк не блокируют, пока минус. У меня тоже 15, но они рассредоточены по разным дням, да и денег тоже достаточно, вывести просто не успел до 19-го, теперь только следующий месяц ждать.
 
Сверху Снизу