• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 838

takewa

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Что такое пиндостан

Канада в смысле)

добавлено через 1 минуту
Привет всем. Еле прочитал новые страницы за 4 дня. Опять негатива налили. Один вопрос: ребята, работающие в инете - чего Вы ожидаете? Пунктуальности, стабильности и радуги с неба? Вы же знаете, что это сетевой бизнес. А здесь всякое бывает. Есть хоть один проект без каких-либо проблем?
О хорошем. Сегодня получил карту BannersBroker Ждал ровно месяц. 27 января было уведомление об отправке, 26 февраля вытащил из почтового ящика. До этого приходил на почту и предупреждал, чтоб будет письмо из Пиндостана, и что мол если получат что-то на не нашем языке, то чтоб несли мне. Спасибо Богу - разобрались.

Вектор долго утверждал?
В какой город была доставка?
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
На новом движке с каким пакетом посоветуете заходить?
Движок тут ни при чем. Для сейчас думаю выгоднее всего зеленый. А вообще надо разные факторы учитывать, и в первую очередь Вашу активность и способность к приглашениям. Общих рекомендаций нет, все должен просчитать спонсор.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
На новом движке с каким пакетом посоветуете заходить?
Вход с любого пакета( с 55 дол) + покупка панелей и трафпакета ( 250 дол) - вот такой желательный вход минимальный - окупаемость от 3-4 месяцев
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Да простят меня модераторы.
Что такое пиндостан
Греки пиндосами называли выходцев из горных районов.
В греческом языке однокоренные слова: «болото», «грязь», «дно», «бедняк»...
Повсеместно распространилось во время войны в Югославии, так называли американцев. А сербы в Хорватии называли всех иностранных миротворцев, за исключением наших.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Вход с любого пакета( с 55 дол) + покупка панелей и трафпакета ( 250 дол) - вот такой желательный вход минимальный - окупаемость от 3-4 месяцев
зачем же вводить в заблуждение новичка? реферала, может, и привлечешь малой суммой "взноса", но лучше не обманывать, к тому же точно не окупится такой "заход" с 3-4 месяцев... а сновыми правилами вообще без рефералов заходить не менее, чем с красного пакета+ доп. панели, и окупится ой как не скоро, разве что при правильном раскладе и планировании через полгода как минимум
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
На новом движке с каким пакетом посоветуете заходить?

Если не сильно ограничены во средствах с зелёного +1 трафик пакет+3 фиолетовые+9 желтых+30у.е. на 2 админплаты(или 15у.е.,тогда попадёте в минус на короткий срок)

добавлено через 4 минуты
Что такое пиндостан

не стоит вникать

добавлено через 8 минут
Кто-нибудь есть 15 ТП и не вгоняют в минус?

Минуса нет,15 пакетов,до запуска 2.9. покупала 9 пакетов (хватало с трудом,панели выстаивались).

добавлено через 10 минут
Может мой спонсор купить Пакет на заработаные деньги в ББ и отправить мне?

Только в том случае ,если у него после этой покупки в кошельке остаётся сума на всю месячную покупку трафик пакетов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
зачем же вводить в заблуждение новичка? реферала, может, и привлечешь малой суммой "взноса", но лучше не обманывать, к тому же точно не окупится такой "заход" с 3-4 месяцев... а сновыми правилами вообще без рефералов заходить не менее, чем с красного пакета+ доп. панели, и окупится ой как не скоро, разве что при правильном раскладе и планировании через полгода как минимум
Так вы пишите сразу - вход минимальный черный пакет + панелей на 2000-3000 -ето вам такой вход нравится и у вас есть много денег - ето с вашего поста так видно ........ только вы учтите, что не все имеют такие деньги !!!!!! И не ровняйте всех участников по одному шаблону - чем больше, тем лучше !!!
и дальше - прочтите внимательно,что я написал, что вход минимальный и желательный с пакета и покупки панелей ( пакет может быть и за 55, 145, 415 и т д + 250 дол отдельно) :
вот такой желательный вход минимальный - окупаемость от 3-4 месяцев
а по поводу окупаемости - то заработок желательный к выводу только после 3-4 месяца - НЕ через 3-4 месяца !!!!!!!!! - пишу так, потомцу что есть участники, которые выводят через месяц-два работы.
 
Последнее редактирование:

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Странно, что желтые панели двигаются медленнее всех.... это тоже часть БАГа?

Все панели увеличили свой срок на 20%, и уже навряд ли когда-нибудь станут быстрее. Но, если их зарядить «азотом», то они тютелька в тютельку станут как были раньше по срокам. :money1: Отсюда и вывод, бустеры рулят.
 

Radu Serenco

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Благодарю,буду выяснять в саппорте когда введут платежки для таких стран.Чудо страна Белоруссия..

Вы не единственные есть исчо и провинция Квебек из Канады которая вне закона у BB
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
http://clip2net.com/s/2SHNF
страница вывода бб . там что то уже чудят с выводом снова на стп и пейзу
посмотри у себя есть такое?

You account is administrated by an Ad-Coordinator, you must request to your Ad-Coordinator any withdrawal request.

Вы счете находится в ведении Ad-координатор, вы должны попросить вашего Ad-координатор любой запрос на снятие денег.

Кто такой Ad-координатор?

Кто в курсе этой темы?
 

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый вечер всем)) Если можете посоветуйте силку в ютубе как использовать гет импресиони, ну тойсь как раздавать рекламу???. Вобщем я новенький, сильно не шарю, но нужно понять))))) за ранее благодарен
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Добрый вечер всем)) Если можете посоветуйте силку в ютубе как использовать гет импресиони, ну тойсь как раздавать рекламу???. Вобщем я новенький, сильно не шарю, но нужно понять))))) за ранее благодарен
так и пишите на ютубе на анг языке .......... может не раздавать рекламу , а рекламировать баннер свой имели ввиду ?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Кто-нибудь может поставить на вывод на Пэйзу, посмотреть что будет?

У меня пишет в правом углу: You may only have one request pending at a time, and you already have a pending request.

Вы можете иметь только одну заявку на рассмотрении в то время, и у вас уже есть отложенный запрос.


У меня две выплаты в пендинге на Пэйзу стоят, но они выплоченные, мож из-за этого и не проходит.
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Вы счете находится в ведении Ad-координатор, вы должны попросить вашего Ad-координатор любой запрос на снятие денег.

Кто такой Ad-координатор?

Кто в курсе этой темы?

Да, есть кто в курсе по этой теме?
 
Сверху Снизу