• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 839

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от Viktordmb2008


Добрый вечер всем)) Если можете посоветуйте силку в ютубе как использовать гет импресиони, ну тойсь как раздавать рекламу???. Вобщем я новенький, сильно не шарю, но нужно понять))))) за ранее благодарен




так и пишите на ютубе на анг языке .......... может не раздавать рекламу , а рекламировать баннер свой имели ввиду ?
Походу ихнюю))) Или нада свою?

добавлено через 1 минуту
Сообщение от anaconda


Вы счете находится в ведении Ad-координатор, вы должны попросить вашего Ad-координатор любой запрос на снятие денег.

Кто такой Ad-координатор?

Кто в курсе этой темы?




Да, есть кто в курсе по этой теме?
Походу все спят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный566745645645.JPG
    Безымянный566745645645.JPG
    92.2 KB · Просмотры: 113

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь в последние дни ставил деньгу на вывод на ВВ карту? Какую они сейчас ставят "Data due" на Premium аккаунте как положенно через 15 дней или 20 дней как раньше.Когда в последний раз ставил на вывод деньги в январе у них был такой глюк вместо 15 дней прибавляли 20 дней для Premium акка.Это было не только у меняя тут кто-то об этом так же писал.Интересно сейчас исправили этот глюк или нет? Отпишитесь плиз кто ставил на вывод на карту в последнее время.
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Подробней можно насчет как загружали и заверяли форму PDF?

Форму заверяла у себя в городе через переводчика (там всё было не просто, но в рамках закона). Затем одним файлом загрузила паспорт+ ПДф, потом мой спонсор помог мне загрузить адрес+ПДФ. Через пару дней мне одобрили паспорт, адрес дней 7 был на рассмотрении. Кто-то на форуме говорил, что после повторной загрузки тех же документов, ему всё одобрили через 2 часа. Я решила попробовать, у меня получилось. Всё...
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Кто-нибудь может поставить на вывод на Пэйзу, посмотреть что будет?

У меня пишет в правом углу: You may only have one request pending at a time, and you already have a pending request.

Вы можете иметь только одну заявку на рассмотрении в то время, и у вас уже есть отложенный запрос.
У меня две выплаты в пендинге на Пэйзу стоят, но они выплоченные, мож из-за этого и не проходит.

Что у Всех карты, что ни кто проверить не может или нет Пэйзы на вывод?????
Здесь присутствуют: 57 (пользователей: 31 , гостей: 26)
 

Avangardist

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Панельки уже неделю стоят без движухи. Время уходит и стратегия вся моя ломается в пух и прах, как не хотел вливать дополнительно бакинских рублей, скорей всего придеться, что бы не заблокировли, а сами-то свои денюжки вовремя списывают......ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Что у Всех карты, что ни кто проверить не может или нет Пэйзы на вывод?????
Здесь присутствуют: 57 (пользователей: 31 , гостей: 26)

я туда не полезу, хрен их знает что на уме у них - нажмешь кнопку - они тебе координатора прилепят.

добавлено через 4 минуты
вобще непонятно откуда он взялся и зачем нужен. Я никого не заказывала себе в помощники, и ни на какие вопросы не отвечала и ни с чем не соглашалась. осталось только надеяться что это глюк. Что-то упоминалось на вебинаре про координаторов - но я поняла что теперь координаторы могут помогать только временно и через 6 мес любой партнер должен научиться сам строить свой бизнес грамотно. Или я не так поняла и нам всем координаторов выписали?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу