• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 840

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Панельки уже неделю стоят без движухи. Время уходит и стратегия вся моя ломается в пух и прах, как не хотел вливать дополнительно бакинских рублей, скорей всего придеться, что бы не заблокировли

Уважаемый расслабьтесь, не надо ничего вливать, просто ждите закрытия панелей. Единственное что доставляет дискомфорт это нарушение стратегии, уход в минус ничего страшного из себя не представляет. В нем можно сидеть не только 6 недель но и больше, если у вас минус меньше 1000$ вас да же не заметят.

Просто ждите, панели одумаются и все покроют.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
я туда не полезу, хрен их знает что на уме у них - нажмешь кнопку - они тебе координатора прилепят.

добавлено через 4 минуты
вобще непонятно откуда он взялся и зачем нужен. Я никого не заказывала себе в помощники, и ни на какие вопросы не отвечала и ни с чем не соглашалась. осталось только надеяться что это глюк. Что-то упоминалось на вебинаре про координаторов - но я поняла что теперь координаторы могут помогать только временно и через 6 мес любой партнер должен научиться сам строить свой бизнес грамотно. Или я не так поняла и нам всем координаторов выписали?


Это походу для тех кто пользовался услугами АД-Координатора, для них отдельный вывод на ЭПС сделали.

Withdrawal Request to the Ad-Coordinator
Запрос на снятие денег с Ad-координатор
 

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
You account is administrated by an Ad-Coordinator, you must request to your Ad-Coordinator any withdrawal request. весело получаеться )) деньги даже не выводил, и никакими услугами координатора не пользовался а пишет эту хрень )) буду сегодня мучать поддержку ))
 

takewa

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000

lr-kir

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Российский загранпаспорт[/quote

Спасибо, Ольга! Еще вопрос: на PDF какая информация должна быть и как она выглядит. У меня к ВАМ просьба, добавьте меня к себе в скайп. Мой логин: zona-deneg. Вопросов полно по этому поводу.
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да успокойтесь вы с этим координатором! Это лишь опция оплаты услуг координатора (10%) для тех, кто его имеет. Все остальные могут расслабиться. Вас никто не заставляет эту кнопку нажимать и переводить кому-то деньги )))
 

takewa

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
так что такое этот координатор?
кто буржуйским то владеет?
отпишитесь.....народ и я тож волнуемся ...

Не знаю относительно вывода на Payza и STP, но я так понял чтобы на них вывести нужно завести себе Account Coordinator, который стоит 50 у.е., а может он у вас уже есть, если вы подписаны на него, конечно...
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

takewa

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Российский загранпаспорт[/quote

Спасибо, Ольга! Еще вопрос: на PDF какая информация должна быть и как она выглядит. У меня к ВАМ просьба, добавьте меня к себе в скайп. Мой логин: zona-deneg. Вопросов полно по этому поводу.

Если надо, могу помочь, недавно прошел авторизацию документов, кстати авторизовали очень быстро. И паспорт и адрес заверены.
 

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Никакой там книпки нету )) у меня при выводе средств в окне надпись ) ваш аккаунт администрируеться ад-координатором! спросите у него о выводе денег!
я даже не слышал о таком до сегодняшнего дня )) а тут оказываеться мною руководят )))
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Никакой там книпки нету )) у меня при выводе средств в окне надпись ) ваш аккаунт администрируеться ад-координатором! спросите у него о выводе денег!
я даже не слышал о таком до сегодняшнего дня )) а тут оказываеться мною руководят )))

Будем надеяться, что это глюк
 

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу