• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 842

Вадим Теплов

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
После апгрейда пакета с пурпурного до синего не сняли деньги это 91$бакс, чё делать?Синяя панель работает а деньги не списаны или спишут?

не переживай-спишут :)
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Вадим Теплов

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не переживай-спишут :)
должны были списать сразу,апргрейдился 21го числа то есть почти неделю назад,думаете спишут?а то я уже панели купить хочу да на трафик подписатся
 

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Интересно, у кого это сохранился вывод на ЭПС?

В аккаунте вывод только на карту(страна Португалия)

добавлено через 3 минуты
После апгрейда пакета с пурпурного до синего не сняли деньги это 91$бакс, чё делать?Синяя панель работает а деньги не списаны или спишут?

Ничего не делать.Вдруг забудут.У меня около 500 у.е. за прошлогодний админ не снят.Надеюсь,после ввода 2.9 о нём не вспомнят.Разве что кризис грянет
 
Последнее редактирование:

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
опа! наконец, закрылись мои панельки, теперь распределяем трафик:)

добавлено через 1 минуту

насколько помню, раз в неделю можно будет обращаться в саппорт бесплатно (+лайф-чат, а также звонки)

добавлено через 3 минуты

хех, точно, есть;)

Вы имеете ввиду надпись для тех, кто пользуется координатором? Если так, то это не для нас.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
насколько помню, раз в неделю можно будет обращаться в саппорт бесплатно (+лайф-чат, а также звонки)

В новой версии платное обращение в поддержку по телефону только, вроде как:

Плата поддержка телефонов
Стандарт - $ 7
Премиум - $ 5
(один бесплатный звонок в неделю)
Исполнительный -$ 0 персонализированной поддержки VIP
($ 25 за использование генеральная линия поддержки)
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В Бб появилась возможность вывода на СТП и Пэйзу... Вопрос: кто что думает по этому поводу? Есть ли смысл рискнуть вывести через какой-нибудь из этих ЭПС или это ловушка?
Вряд ли это ловушка, тут несколько вариантов:
1) Глюк в системе
2) Что-то тестируют (возможно ЭПС вернут)
3) При попытке вывода - могут дать координатора за деньги (лично мне такое не нужно)
4) Это только для тех, у кого есть координатор
Может быть конечно еще что-то, не особо интересует честно говоря
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
А в чем может быть подвох?
см. предыдущий пост.. могу добавить еще 5) ЭПС вернули для тех, кто сильно переживал по этому поводу и сыпал письма в саппорт, но может не гарантировать вывод денег, кот. могут просто "зависнуть" в системе.. вспомните, что они отвечали возмущающимся людям, которые пытались вывести и не могли? что, мол, мы не отвечаем за возможные невыплаты по ЭПС, спрос с них..
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята кто подскажет? Панели закрылись. Распределил трафик который у меня оставался ещё до обновления а квалифицировать панели не могу. Трафик не реферальный а только пакетный. Может ссылочька есть где всё разжёвано?
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
прошло уже 20 дней, как заказал карту, а вектор не пишет. Стоит ли ждать письма вообще?

Первое,что нужно сделать-получить номер ID Vector,для этого в аккаунте нажтите последнюю графу помощь,внизу (правый нижний угол ) высветится неприметная надпись:если 10 дней нет ответа жмите здесь(here).Нажимаете,заполняете форму для Вектора.Сверху ваш ID Vector,с ним идете по ссылке
http://www.vectorcardservices.com/contact.aspx
 
Сверху Снизу