• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 844

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от sabantu
если снимут - отпишусь
не если, а точно снимут, вопрос в сроке

Снимают деньги за загрузку документов на карту?
Какую сумму?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Может я тупой или что-то не понимаю...Но кто-нибудь может это объяснить на простом языке?
С 1 марта Adco услуга будет доступна только в течение 6 месяцев с момента регистрации, чтобы позволить новым партнёрам, узнать полутше тонкости бизнеса. После этого каждый филиал, как ожидается, будет сам управлять своими счетами. Эта услуга для существующих филиалов будет прекращенна с 1 августа без отмены платы.
речь идёт о услуге Account Coordinator
 

OO7

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
возможно, вам купили.но вы его ещё не распределили. Зайдите в Manage Traffic и увидите свой трафик

добавлено через 3 минуты
Только что квалифицировала панели, забыла выставить половина или полный трафик и трафик взялся автоматически из ТП первого кармана.

Я друзьям раскинул ихний трафик. Вот у самого проблема возникла.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Снимают деньги за загрузку документов на карту?
Какую сумму?
на презентации было указано в таблице, что если ты на стандартном акке - 30$, если на премиуме - 15$
P.S. кое-кто написал, что не сняли.. может быть, еще не утвердили... а может, отменили... во всяком случае, с этим лучше не затягивать;)
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Мой реферал сегодня получил карту ВВ. От Вектора письмо на e-mail пришло 3.02 а 27.02 обнаружил письмо с картой в почтовом ящике. Срок получился 24 кален. дня. Украина, Тернополь.
Доки загружал: загран паспорт + выписка с банка на англ. языке. Все подтвердили без ПДФ формы!
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
С какого города шлют карту? И как выглядит эта посылка или письмо (есть у кого фотка)?
с Канады шлют.. письмо с подтверждением придти должно на мыло... а после - на почту обычным письмом
 

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000
на презентации было указано в таблице, что если ты на стандартном акке - 30$, если на премиуме - 15$
P.S. кое-кто написал, что не сняли.. может быть, еще не утвердили... а может, отменили... во всяком случае, с этим лучше не затягивать;)

Вчера загрузил нотариальный бланк с паспортом.
Одобрили только паспорт. Адрес пока не одобрили.
Отпишусь, если снимут.

Кстате у меня 2 ТП, а аккаунт стандарт.
Есть у кого-нибудь подобный баг?
 

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
с Канады шлют.. письмо с подтверждением придти должно на мыло... а после - на почту обычным письмом
Спасибо, а город указан в письме? Вектор карту выслал 24 февраля (получил уведомление на мыло в тот день).
 

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Только сейчас заметил, что вместо 100.000 TP 23/02 у меня не в тему написано: 2013-02-23, 7500, Purple - хоть я и нахожусь Traffic Pack Bank
у вашего рефа закрылась фиолетовая панель и вам пришла половина трафика и лимита.

добавлено через 3 минуты
Вчера загрузил нотариальный бланк с паспортом.
Одобрили только паспорт. Адрес пока не одобрили.
Отпишусь, если снимут.

Кстате у меня 2 ТП, а аккаунт стандарт.
Есть у кого-нибудь подобный баг?

Я с декабря покупал больше 1 ТП, но оставался на Стандарте вплоть до вчерашнего дня. А сегодня все-таки перекинули на Премиум.
 
Последнее редактирование:

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь в последние время ставил деньгу на вывод, на ВВ карту? Какую они сейчас ставят "Data due" на Premium аккаунте как положенно через 15 дней или 20 дней как раньше? Когда в последний раз ставил на вывод деньги в январе у них был такой глюк вместо 15 дней прибавляли 20 дней для Premium акка.Это было не только у меняя, тут кто-то об этом так же писал.Интересно сейчас исправили этот глюк или нет? Отпишитесь плиз кто ставил на вывод на карту в последнее время.
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
С какого города шлют карту? И как выглядит эта посылка или письмо (есть у кого фотка)?
У меня на конверте стоит штамп LAS VEGAS а на марке написано USA. Письмо с уведомлением что карта вышла пришло 18 февраля а на штампе отправлено 24 февраля. От получения письма до получения карты прошло 34 дня. Живу в Краснодарском крае.

добавлено через 1 минуту
У меня на конверте стоит штамп LAS VEGAS а на марке написано USA. Письмо с уведомлением что карта вышла пришло 18 февраля а на штампе отправлено 24 февраля. От получения письма до получения карты прошло 34 дня. Живу в Краснодарском крае.
Прошу прощения! Отправлено 24 января
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Может я тупой или что-то не понимаю...Но кто-нибудь может это объяснить на простом языке?
С 1 марта Adco услуга будет доступна только в течение 6 месяцев с момента регистрации, чтобы позволить новым партнёрам, узнать полутше тонкости бизнеса. После этого каждый филиал, как ожидается, будет сам управлять своими счетами. Эта услуга для существующих филиалов будет прекращенна с 1 августа без отмены платы.

Речь идет об услуге Account Coordinator. Это когда специально обученные компанией люди управляют твоим аккаунтом. Насколько я понял, работает это так: открываешь аккаунт, заводишь деньги, подписываешься на эту услугу, и твоим счетом будет управлять ББ. Следить за панелями, трафиком, активацией и т.д. С тебя за это будут брать какой-то процент при вводе и выводе денег со счета. Подписка на услугу добровольная.
Раньше можно было подписаться на 1-2-3 года. Теперь, в новой версии, максимум можно подписаться на 6 месяцев, после чего сам должен управлять своим счетом.
Кстати, у меня в кошельке надпись что я подписан на Adco исчезла. Наверно был очередной глюк.
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят, такое дело! Нужные панели закрылись... Хотел их квалифицировать, пишет что нет трафика. Хотя оставалась с ТП 70 к трафика. В трафик банке написано: Please allocate all your General Traffic traffic to panels on the right side.

Traffic left to use
NaN
Подскажите, что делать. Куда пропал трафик?
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, такое дело! Нужные панели закрылись... Хотел их квалифицировать, пишет что нет трафика. Хотя оставалась с ТП 70 к трафика. В трафик банке написано: Please allocate all your General Traffic traffic to panels on the right side.

Traffic left to use
NaN
Подскажите, что делать. Куда пропал трафик?
Сверху поставьте галочки напротив того вида трафика, которым хотите квалифицировать панели.

добавлено через 1 минуту
Не могу завести, средства на кошелек ВВ, какая может быть причина, куда обращаться.
А как Вы их заводите? Если с карты, используйте вариант AlliedWallet. При переадресации на этот сайт зарегистрируйтесь там и следуйте инструкциям.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу