• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 851

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
та чес это все.. мой спонсор зашел с 200, за полгода вывел уже 400, и ссуммы нарастают ( первый раз снял 80, последний - 200).. так что, заработаете по-любому! вот только знайте - чем больше вложите, тем больше заработаете!
Станислав, раньше действительно можно было начать снимать деньги через полгода (я вообще первый раз вывел через 3 месяца), но сейчас другие правила и другие сроки. Здесь по-прежнему можно очень хорошо зарабатывать, но только входить нужно с нормальной суммой, а не с 200 долларами. В этом легко убедиться, если подсчитать все на бумаге, расписав по месяцам (я для себя в экселе расписывал по дням, но ББ все равно путает все планы).

добавлено через 2 минуты
Никто ничего и не кому не обещает! Речь идёт о том начинать или не начинать? А начинать можно и добавлять тоже нужно будет! Но можно и не начинать! У человека всегда два пути.
Валерий, я двумя руками за то, чтобы начинать! Но только начинать ПРАВИЛЬНО! Извините за излишнюю эмоциональность.
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Станислав, раньше действительно можно было начать снимать деньги через полгода (я вообще первый раз вывел через 3 месяца), но сейчас другие правила и другие сроки. Здесь по-прежнему можно очень хорошо зарабатывать, но только входить нужно с нормальной суммой, а не с 200 долларами. В этом легко убедиться, если подсчитать все на бумаге, расписав по месяцам (я для себя в экселе расписывал по дням, но ББ все равно путает все планы).

добавлено через 2 минуты

Валерий, я двумя руками за то, чтобы начинать! Но только начинать ПРАВИЛЬНО! Извините за излишнюю эмоциональность.

А можно ваши расчеты посмотреть. Особенно расчет входа на большую сумму. если можно файлик. С ув.
Можно в личку
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну судя по статусу вы специалист по пирамидам вам в Банерс Брокер не надо здесь нормальный бизнес. Люди входят со 100$ и добиваются успеха хотя и приходится по мере роста количества рефералов доложить денег.
Кстати, я 4 раза добавлял денег на свой аккаунт - потому и развился хорошо.
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Никто ничего и не кому не обещает! Речь идёт о том начинать или не начинать? А начинать можно и добавлять тоже нужно будет! Но можно и не начинать! У человека всегда два пути.

ну спасибо, чуть не выкинул 200$ на помойку :)

вообще хотел попробовать немного вложить, но момоему в настоящее время начинать смысла уже нету даже с больших сумм, проект пережил пик своего расцвета, а растяжение работы панелей дает намек что не так уж и долго ему осталось, счас какрас время для вывода плодов разработанных ранее стратегий,
новые нововведения могут все более убивать проэкт, при этом они себя хорошо перестраховали все жмут согласие на правилах и соглашениях проэкта, тоесть
они могут свернутся хоть сейчас и им ничего за это не светит
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Здесь по-прежнему можно очень хорошо зарабатывать, но только входить нужно с нормальной суммой, а не с 200 долларами.
я лично зашел с 1565 долларов..как вам, нормальная сумма для старта?:wink0000:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Бесполезно расчитывать и прогнозировать по дням, любая стратегия может быть сломана нововведениями, а они не заставляют себя ждать. Надо просто реально смотреть что для заработка должны быть активы - либо это деньги, либо народ, готовый эти деньги в компанию вложить. А им что - конечно отдавать не очень охота,вот и чинят препоны на пути. Я полгода назад завела синий пакет и хотела народу показать вот как классно можно развиться в одиночку ну и что в итоге - пока нет особых успехов, и возможности выводить оттуда деньги. И еще помню как я Тони89 заявила, что после года работы в проекте намерена выводить по 5000 дол ежемесячно (не с того экспериментального синего, а с рабочего аккаунта с рефералами). Боже, как я была наивна, ББ стоило всего несколько поправочек ввести к своим правилам и все - сейчас мои аппетиты и расчеты уже сократились вдвое))) и то это я уже стала понимать - если не будет новых изменений.
 
Последнее редактирование:

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно ваши расчеты посмотреть. Особенно расчет входа на большую сумму. если можно файлик. С ув.
Можно в личку
Я постараюсь найти файл, но не обещаю: дело в том, что перед Новым Годом я не только компьютеры поменял, но и страну проживания :)
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
вообще хотел попробовать немного вложить, но момоему в настоящее время начинать смысла уже нету даже с больших сумм, проект пережил пик своего расцвета, а растяжение работы панелей дает намек что не так уж и долго ему осталось
вот тут вы не правы! это мое мнение.
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ ВЕРЮ!!!
Или они до этого полтора месяца высушивались без трафика
__________________
Соверщенно верно. "Высушивались" без трафика. Потому что я зашёл с маленькой суммы и поэтому ждал следующего пакета трафика. Так что по Вашему если маленькая сумма то в бизнес не заходить? Может у человека сумма маленькая а желание и терпение большое!
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Кстати, я 4 раза добавлял денег на свой аккаунт - потому и развился хорошо.

Аналогично, но заходил с маленькой суммы, и считаю сейчас можно также заходить на малую сумму но искать рефералов и по нужде добавлять денег очень нарядненько получается. Киньте файлик в личку если можно ваши расчеты на большую сумму с ув.
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я лично зашел с 1565 долларов..как вам, нормальная сумма для старта?
Хорошая сумма! Давно входили?
Первый мой взнос был 500 долларов, затем добавил в общей сложности еще 2000.
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
вот тут вы не правы! это мое мнение.
у каждого свое мнение, у меня оно таково

добавлено через 2 минуты
Может у человека сумма маленькая а желание и терпение большое!

столько терпения точно нету, да и сомневаюсь что есть у кого :l-1no: лучше горькая правда чем красивая брехня:dirol:
 
Последнее редактирование:

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ ВЕРЮ!!!
Или они до этого полтора месяца высушивались без трафика

Да и высушка нынче уже не та...,раньше было понятно,теперь очень странно с высушкой. Вот я писал уже вчера:
Желтые выдержка 37 дней, запустил, двинулись сразу всего на 13$ (раньше уже бы почти закрылись) ,и потом почему-то обновлялись медленнее чем невыдержанные панели,если обычные желтые примерно 55,6 центов в день,эти выдержанные панели шли намного медленнее, что то около 0,40 в день.Итого с даты покупки панелей+выдержка,закрылись за 56 дней
Пурпурные: Выдержка 8 дней,запустил закрылись 62 дня,с даты покупки.
Теперь по моему высушка как то на панели странно влияет,им становиться как то не хорошо и они начинают ползти как черепахи,может они вянут со временем,без внимание.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну судя по статусу вы специалист по пирамидам вам в Банерс Брокер не надо здесь нормальный бизнес. Люди входят со 100$ и добиваются успеха хотя и приходится по мере роста количества рефералов доложить денег. С ув

я тут вижу самую обычную пираммиду, просто слегка популярнее других и более замудренная , что бы тут не говорили о бизнесе и тд все это красивая сказка, но в сказку можна и поверить))
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
я тут вижу самую обычную пираммиду, просто слегка популярнее других и более замудренная , что бы тут не говорили о бизнесе и тд все это красивая сказка, но в сказку можна и поверить))
пусть и так, но деньги выводятся - это факт, с которым не поспоришь:appl:.. жаль, здесь видео нельзя добавлять, сами бы убедились:wink2:
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я тут вижу самую обычную пираммиду, просто слегка популярнее других и более замудренная , что бы тут не говорили о бизнесе и тд все это красивая сказка, но в сказку можна и поверить))
Ну Вас ведь никто сюда не тянет. Вы спросили, Вам ответили. Поделились своим опытом. Уделили Вам внимание а это дорогого стоит! Желаю Вам удачи в поисках бизнеса. С уважением -- Валерий.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Закончилась конференция Banners Broker в Манчестере, на данный момент известны следующие подробности.
Тема мероприятия была направлена на долголетие бизнеса. Основные пункты такие:

Что бы совершить успешный вывод денег, Вы должны запросить сумму равную разнице между вашим балансом и ежемесячными обязательствами.
Тоже самое относится к передаче панелей и стартовых пакетов Вашим прямым рефералам.
Аккаунт должен иметь достаточно средств для покрытия ежемесячных обязательств.
Вы должны будете квалифицировать определенный процент панелей покупным трафиком
прежде чем сможете активировать панели другими видами трафика (органический, реферальный или поощрительный)
Максимально возможный вывод средств за календарный год без каких либо помех составит 500 000 $.
Любые суммы выше приведенной потребуют 50% прямых продаж.
В конечном итоге Ваш максимально дозволенный вывод в год равняется 500 000 $ плюс двукратная сумма прямых продаж.
Вы должны выставить 10% панелей на 100%, таким образом каждая 10-я панель будет выставлена на 100%.
Например, у Вас 20 активированных желтых панелей, 2 из них должны стоять на 100% репокупки.
Для новых аккаунтов — чтобы Ваш стартовый пакет завершил работу, Вы должны создать активную кампанию.
Для остальных аккаунтов — Вы также должны иметь активные рекламные кампании, чтобы панели приносили прибыль.
Вы обязаны использовать банк показов. Причина в том, что существуют тысячи партнеров со множеством показов в банке
с которым они ничего не делают. Вы должны будете создавать трафик в слепой сети или для получения органического трафика.
Все эти изменения вводятся для того чтобы исключить пассивный заработок, поскольку это бизнес, а не инвестиции.
Изменения вступят в силу в начале апреля, исключая годовой вывод средств, для него изменения ефективны с 1 марта.
С 1 марта услуги по управлению аккаунтом будут предоставляться сроком на 6 месяцев для того чтобы новые партнеры освоились в бизнесе.
Далее каждый партнер сам обязан управлять своим аккаунтом. Для существующих партнеров услуга будет прекращена с 1 августа.
Новая синяя ускоренная «Панель Мерседес» будет создана в качестве промоции для годовой конференции на Ниагаре.
Ее стоимость составит 180 $ и у всех кто ее приобретет будет шанс выиграть автомобиль Мерседес.
Единственным условием будет личное присутствие на конференции, дата середина-конец июля.
На этой годовой конференции новым миллионерам Banners Broker будут вручены золотые кольца.
Актуально для аккаунтов, которые достигнут отметки 1 миллион в разделе My Total Earnings к апрелю этого года.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Вы обязаны использовать банк показов. Причина в том, что существуют тысячи партнеров со множеством показов в банке
с которым они ничего не делают. Вы должны будете создавать трафик в слепой сети или для получения органического трафика.
Все эти изменения вводятся для того чтобы исключить пассивный заработок, поскольку это бизнес, а не инвестиции.
писец... и что делать тем, у кого нет своих сайтов?
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от mikel1982 Для новых аккаунтов — чтобы Ваш стартовый пакет завершил работу, Вы должны создать активную кампанию. остальных аккаунтов — Вы также должны иметь активные рекламные кампании, чтобы панели приносили прибыль.
Вы обязаны использовать банк показов. Причина в том, что существуют тысячи партнеров со множеством показов в банке
с которым они ничего не делают. Вы должны будете создавать трафик в слепой сети или для получения органического трафика.
Все эти изменения вводятся для того чтобы исключить пассивный заработок, поскольку это бизнес, а не инвестиции.
Изменения вступят в силу в начале апреля, исключая годовой вывод средств, для него изменения ефективны с 1 марта.

Да.... уж.Особенно понравилось Вот Это: Вы также должны иметь активные рекламные кампании, чтобы панели приносили прибыль.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу