• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 853

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
спустя 3 недели после заказа карты, вектор отписал, что выпустил карту, и доставит в течение 15-21 рабочих дней))
+ удалось добыть стимулирующий траффик на 0.5 синей панели (22500)
Каким образом добывали? ))
 

Savior S

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
создал кампанию, запустил 100000 показов в работу, на утро пришел траффик) все очень легко по видео на youtube. видео называется: как использовать impressions для рекламы. ссылки вставлять не могу, сообщений не хватает
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите,пжл,может кто встречался с такой проблемой:

При входе в bannersbroker с компа, естественно просит ввести логин и пароль, ввожу все точно правильно, а сайт выкидывает меня обратно на страницу ввода, и так до бесконечности, пробовал скинуть пароль,на почту приходит новый,но он так же не подходит.

С других устройств заходит без проблем!, браузер менять пробовал,не помогает

Нажмите Ctrl+R
Сейчас не заходит надо подождать.
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
создал кампанию, запустил 100000 показов в работу, на утро пришел траффик) все очень легко по видео на youtube. видео называется: как использовать impressions для рекламы. ссылки вставлять не могу, сообщений не хватает
Органический трафик заработал?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто-нибудь кто ставил на вывод в конце декабря на Солид траст ,получил деньги?

Нет, не получил никто. Судя по поведению компании, выплат на Солид ждать не стоит уже, учитывая что на каждом следующем вебинаре говорится о том что выплаты произведены. На сегодняшнем вебинаре будет информация о том что все выплаты за январь на платежки погашены.
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
нотариус и карта мелочи, вообще не проблема , непонятно с всем остальным - сроки панелей 38,58, и заход только с 700$, с такими соками панелей похоже весь бизнес обламывается

Ничего не обламывается...медленнее пойдет чем раньше, но вы ведь и не участвовали в том, что было раньше. Вам нужно правильного спонсора:thumbsup: найти. Он вам бонус может хороший дать и будет вести вас пока сами не освоитесь. ХОРОШОЙ БИЗНЕС...не напрягаесь будете как минимум 15% в месяц иметь
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Нет, не получил никто. Судя по поведению компании, выплат на Солид ждать не стоит уже, учитывая что на каждом следующем вебинаре говорится о том что выплаты произведены. На сегодняшнем вебинаре будет информация о том что все выплаты за январь на платежки погашены

Не соглашусь. Выплаты все равно сделают. Вопрос только когда?

добавлено через 1 минуту
Лично я еще не получил, пендинг с 23 декабря

Некоторые я слышал за 22 и 23 декабря получили
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
это стимулирующий)
Из видео которое ведет женщина (как использовать impressions для рекламы) так и не понятно - каким образом получить трафик... Скорее всего я туплю
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
создал кампанию, запустил 100000 показов в работу, на утро пришел траффик) все очень легко по видео на youtube. видео называется: как использовать impressions для рекламы. ссылки вставлять не могу, сообщений не хватает

Спасибо за наводку. Я тоже создала компанию... Только подскажите, где смотреть приходящий трафик:wink2:плиз!
 

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
спустя 3 недели после заказа карты, вектор отписал, что выпустил карту, и доставит в течение 15-21 рабочих дней))
+ удалось добыть стимулирующий траффик на 0.5 синей панели (22500)

Если трафик пришел цветной, то это скорее всего от рефов за роллап панелей.
 

Savior S

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за наводку. Я тоже создала компанию... Только подскажите, где смотреть приходящий трафикплиз!
в account summary - traffic bank

Если трафик пришел цветной, то это скорее всего от рефов за роллап панелей.
была такая мысль, но рефы за последнее время не делали роллап,
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех! С чего начать кто подскажет и поможет зарегистрироваться правильно. Спасибо!
Сначала Вам нужно найти спонсора - человека, который зарегистрирует Вас по своей реферальной ссылке и первое время будет помогать во всем. Если Ваш знакомый рассказал о ББ, обратитесь к нему.
 
Сверху Снизу