• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 852

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Да.... уж.Особенно понравилось Вот Это: Вы также должны иметь активные рекламные кампании, чтобы панели приносили прибыль.
Ничего тут особенного нет, используйте свои Импрежинс показы, все равно без дела копите...
писец... и что делать тем, у кого нет своих сайтов?
А и не надо, продвигайте свои рекламные ссылки.
 
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от mikel1982 новых аккаунтов — чтобы Ваш стартовый пакет завершил работу, Вы должны создать активную кампанию. остальных аккаунтов — Вы также должны иметь активные рекламные кампании, чтобы панели приносили прибыль.
Вы обязаны использовать банк показов. Причина в том, что существуют тысячи партнеров со множеством показов в банке
с которым они ничего не делают. Вы должны будете создавать трафик в слепой сети или для получения органического трафика.
Все эти изменения вводятся для того чтобы исключить пассивный заработок, поскольку это бизнес, а не инвестиции.
Изменения вступят в силу в начале апреля, исключая годовой вывод средств, для него изменения ефективны с 1 марта.

Да.... уж.Особенно понравилось Вот Это: Вы также должны иметь активные рекламные кампании, чтобы панели приносили прибыль.

всё сказка окончилась,вперёд учимся создавать сайты.Ну вот теперь будем как на роботе настоящей,зарплатную карту ББ получим и вперёд работать,пишем статьи какая бб хорошая компания,создайом сайты,нечего просто сидеть за монитором и смотреть как ростёт еволет))))))
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Станислав Конах Посмотреть сообщение
писец... и что делать тем, у кого нет своих сайтов?
Прошу прощения не та ссылка но и это вчера работала сегодня уже нет: http: //www.youtube.com/watch?v=k5nuP...ature=youtu.be
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Органический трафик не работает, смысл создавать??

Благодарим Вас за обращение поддержку.

Мы приносим извинения за задержку в решении проблемы органического движения.

ИТ-отдел понимает, что проблема не будет решена с новым обновление до V2.9.
Они продолжают работать над решением, но они не предоставили даты в нашу службу поддержки, когда она будет исправлена.

Вы можете удалять свои кампании без потерь неиспользованных впечатления.

Приносим извинения за неудобства и благодарим Вас за терпение, как наш ИТ-отдел работает по резолюции.


С уважением,

BB команды
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
В "Personal Information" бэк офиса ВВ, появился раздел для загрузки "Notorized Form". Очень странно то, что "Proof of address" проверяется в течении 24 часа, а вот "Photo ID" (паспорт) уже больше 3-х суток "Waiting Approval"... на троих аккаунтах такое наблюдается.

Мне карта ВВ пришла, письмо от Вектора получил 28 января, 28 февраля карта у меня! :e-clap:
То есть через 31 день ко мне в Украину пришла карта, вот такие сроки получились...
 
Последнее редактирование:

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
В "Personal Information" бэк офиса ВВ, появился раздел для загрузки "Notorized Form". Очень странно то, что "Proof of address" проверяется в течении 24 часа, а вот "Photo ID" (паспорт) уже больше 3-х суток "Waiting Approval"... на троих аккаунтах такое наблюдается.

Для загрузки появилось,только когда нажимаешь,то поднимается вверх страницы и пишет неверный формат. Думаю просто ещё не работает.
 

Вадим Теплов

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите а то что то я запутался если переходишь на премиум то расходы в месяц с 65$ увеличатся до 200$?из них 100$ абонентка и по 50$ на 2траф пакета?и p/s старт с 145$ просто временно сложен)а в остальном считаю старт нормальным просто долгим(около полу года на раскрутку)

добавлено через 5 минут
Помогите а то что то я запутался если переходишь на премиум то расходы в месяц с 65$ увеличатся до 200$?из них 100$ абонентка и по 50$ на 2траф пакета?и p/s старт с 145$ просто временно сложен)а в остальном считаю старт нормальным просто долгим(около полу года на раскрутку)
ой не 200 а 150$ получится вместо 65$ совсем котелок не варит:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Помогите а то что то я запутался если переходишь на премиум то расходы в месяц с 65$ увеличатся до 200$?из них 100$ абонентка и по 50$ на 2траф пакета?и p/s старт с 145$ просто временно сложен)а в остальном считаю старт нормальным просто долгим(около полу года на раскрутку)

добавлено через 5 минут

ой не 200 а 150$ получится вместо 65$ совсем котелок не варит:biggrin2:

Если 2 ТП, то всё правильно.расходы получаются 200. А зачем вам сразу 2 ТП? Все стараются начать с одного и держаться на нем как можно дольше. Это изначально неправильный старт.
 

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто заметил, теперь в бэкофисе, нет даты получения денег на карту,ее просто убрали, чтобы мы не беспокоились и не доставали их когда будут деньги!!! Вот такие нововведения, про которые нигде не говорилось! Опять втихоря меняют, и при этом молчат! Написали какую-то абру кодабру вместо даты вывода и все! Только что по этому поводу общался в ливчате с Кэти: мы больше не будем указывать сроки выводов для наших аффилиатов!!!
 
Последнее редактирование:

Вадим Теплов

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если 2 ТП, то всё правильно.расходы получаются 200. А зачем вам сразу 2 ТП? Все стараются начать с одного и держаться на нем как можно дольше. Это изначально неправильный старт.
Хм ну я посчитал что 1синяя 2пурп и 4желт(1на 100%)не есть гуд)к тому же с каждым месяцем с 100% репокупкой панелей на которых трафика нет всё больше, вы предлагаете тупо ролапить?

добавлено через 1 минуту
Хм ну я посчитал что 1синяя 2пурп и 4желт(1на 100%)не есть гуд)к тому же с каждым месяцем с 100% репокупкой панелей на которых трафика нет всё больше, вы предлагаете тупо ролапить?
и да я не сразу имел ввиду брать 2траф пакета а сначало один потом после первого 2й)но теперь задумался чтоб поднакопить
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Если кто заметил, теперь в бэкофисе, нет даты получения денег на карту,ее просто убрали, чтобы мы не беспокоились и не доставали их когда будут деньги!!! Вот такие нововведения, про которые нигде не говорилось! Опять втихоря меняют, и при этом молчат! Написали какую-то абру кодабру вместо даты вывода и все! Только что по этому поводу общался в ливчате с Кэти: мы больше не будем указывать сроки выводов для наших аффилиатов!!!
теперь заметил.. писец... странно получается.. если убрали дату вывода, то тогда должны ускорить сам вывод, или стабильные сроки поставить (для стандарта - 20 дней, для премиума- 15):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vozak

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
всё сказка окончилась,вперёд учимся создавать сайты.Ну вот теперь будем как на роботе настоящей,зарплатную карту ББ получим и вперёд работать,пишем статьи какая бб хорошая компания,создайом сайты,нечего просто сидеть за монитором и смотреть как ростёт еволет))))))

Вы не правильно поняли,свои сайты не нужны,свой сайт нужен только для получения органического трафика,а можно просто не имея сайт создать компанию и просто рекламировать свою реф.ссылку любого проекта например даже реф ссылку ВВ.На эту тему в нете есть куча обучающих видеороликов!

добавлено через 7 минут
ну тогда даже смысле нет учавствовать, спасибо за разьяснения :biggrin2:

Так и скажите,что зашли в эту ветку прорекламировать свою реф ссылку PROFITABLESUNRISE ,а этот проект вы не считаете пирамидой и изжившим себя:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто заметил, теперь в бэкофисе, нет даты получения денег на карту,ее просто убрали, чтобы мы не беспокоились и не доставали их когда будут деньги!!! Вот такие нововведения, про которые нигде не говорилось! Опять втихоря меняют, и при этом молчат! Написали какую-то абру кодабру вместо даты вывода и все! Только что по этому поводу общался в ливчате с Кэти: мы больше не будем указывать сроки выводов для наших аффилиатов!!!

Странно... Да в Date Due вместо даты поставили буквы TBD что в переводе с английском значит "дата Будет обсуждаться".
А они в чате случайно не объясняли с чем связанно это нововведение?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Savior S

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста кто знает, в новой версии 2.9 реферальный трафик приходит сразу по цветам, или его надо самому распределять?
Да, реферальный трафик сразу приходит по цветам. Распределять нужно только покупной трафик.
 

Coboz

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите,пжл,может кто встречался с такой проблемой:

При входе в bannersbroker с компа, естественно просит ввести логин и пароль, ввожу все точно правильно, а сайт выкидывает меня обратно на страницу ввода, и так до бесконечности, пробовал скинуть пароль,на почту приходит новый,но он так же не подходит.

С других устройств заходит без проблем!, браузер менять пробовал,не помогает
 
Сверху Снизу