• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 854

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от John77
Лично я еще не получил, пендинг с 23 декабря
Некоторые я слышал за 22 и 23 декабря получили

У меня в пендинге с 25 числа.
В начале февраля пришло письмо на мыло, что перевод на СТП пришёл.
Сразу не стал проверять. Думал всё отлично. Через пару дней захожу в СТП и денег там нет. Даже никаких операций по поступлению - списанию.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
чего гадать зайдите в трафик логс и узнайте откуда он пришел
Правильно, и там будет написано, что трафик пришел от рефа, ибо органический трафик пока не работает.

добавлено через 1 минуту
У меня в пендинге с 25 числа.
В начале февраля пришло письмо на мыло, что перевод на СТП пришёл.
Сразу не стал проверять. Думал всё отлично. Через пару дней захожу в СТП и денег там нет. Даже никаких операций по поступлению - списанию.
Да, у меня тоже в аккаунте STP никаких следов не осталось, кроме штрафа в 50 баксов за минус и письма о поступлении средств ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
спустя 3 недели после заказа карты, вектор отписал, что выпустил карту, и доставит в течение 15-21 рабочих дней))
+ удалось добыть стимулирующий траффик на 0.5 синей панели (22500)
Стимулирующий трафик идет только от рефералов ( рол-ап) или с вашых информ ресурсов ( сайт, блог,форум и тд)

добавлено через 2 минуты
Спасибо за наводку. Я тоже создала компанию... Только подскажите, где смотреть приходящий трафикплиз!
шло сначала в общую кучу с генеральным, сейчас пока не известно ( некоторые писали,что не работает пока что - из суппорта), а так по цветам думаю он не будет идти - так как каждому нужен трафик на свой цвет - думаю в генерал будет идти ...

добавлено через 4 минуты
Приветствую всех! С чего начать кто подскажет и поможет зарегистрироваться правильно. Спасибо!
Начать нужно так:
-знать сумму денег
-иметь время от 4 месяцев ( желательно выводить)
-работать будете с рефами сейчас или нет

добавлено через 7 минут
Тру проект !!! Банеры рулят !
А статистику можете показать ?
У меня также клики по банерам иногда - смотрю откуда - "ads.bannersbroker.com" - уже было несколько десятков - правда давненько
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю в генерал будет идти ...
Коля, в версии 2.9 General трафика уже нет, есть только четыре банка трафика (Traffic Bank, Sales Credit, Organic, Incentive). Так вот, два последних банка, т.е. Organic и Incentive являются общими, т.е. трафик в них будет попадать "обесцвеченный" (так же как и покупной в Traffic Bank) и перед его использованием необходимо его распределить в нужный Вам колорбанк. Исключение в этом случае составляет часть Incentive трафика, полученого от роллапа панелей Вашими рефералами, он приходит сразу в определенный Color Bank (хотя в презентациях перед сменой версии об этом никто не упоминал). Из этого следует вывод, что если Вы сейчас видите у себя в Incentive Bank какой-либо трафик на определенном цвете, значит Ваш реферал сделал роллап панелей (или самостоятельно или это за него сделала система автоматически, как правильно заметила Анна).
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Коля, в версии 2.9 General трафика уже нет, есть только четыре банка трафика (Traffic Bank, Sales Credit, Organic, Incentive). Так вот, два последних банка, т.е. Organic и Incentive являются общими, т.е. трафик в них будет попадать "обесцвеченный" (так же как и покупной в Traffic Bank) и перед его использованием необходимо его распределить в нужный Вам колорбанк. Исключение в этом случае составляет часть Incentive трафика, полученого от роллапа панелей Вашими рефералами, он приходит сразу в определенный Color Bank (хотя в презентациях перед сменой версии об этом никто не упоминал). Из этого следует вывод, что если Вы сейчас видите у себя в Incentive Bank какой-либо трафик на определенном цвете, значит Ваш реферал сделал роллап панелей (или самостоятельно или это за него сделала система автоматически, как правильно заметила Анна).
За рол-ап ето я сам проверял - просто пока что я не видел и не читал как будет отображаться "трафик без цвета" и где - теперь понятно что он будет копится и нужно будет распределить его по цвету как покупной ( ето по старому генеральный) - будем пробовать.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Приветствую всех! С чего начать кто подскажет и поможет зарегистрироваться правильно. Спасибо!
со всем вы можете ознакомиться вот тут http://be-broker.com а также я буду рад ответить на все возникшие вопросы!
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Заагружала ПДФ форму для сестры из Украины, адрес утвердили буквально через час,поставила на заказ карточку и неделю простояли 3 последние красные креста. Вчера написала тикет,с вопросом что не в порядке,сегодня всё зеленое и ответ,что всё послали в вектор. Жду ответа от вектора.
 

tanichka

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой ужас, общалась с Ashley Bannersbroker Canada в лайв чате. Спрашиваю почему панели стоят, когда будет ежедневное начисление, а он х..нь какую-то мне отвечает
15:55Ashley Bannersbroker Canada: You need to create a campaign for your panels to move
Я его спрашиваю Why panels dont move 2 days?, А он мне
15:51Ashley Bannersbroker Canada: You do not have a campaign running.

15:51Vasile: When panels will move?
15:51Ashley Bannersbroker Canada: You will need to create one. without doing this. your panels will not move.
15:51Ashley Bannersbroker Canada: You will need to create one. without doing this. your panels will not move.

В общем, кроме этого я не добилась ответа на свой вопрос. И когда панели начнут двигаться - это уже загадка.
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, вчера тоже создала две компании для получения органического трафика, но он наверное не работает, как было по нулям вчера, так и по сей день, написала им в суппорт может отпишут.

А панели продвинулись за последние 2 дня?
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Какой ужас, общалась с Ashley Bannersbroker Canada в лайв чате. Спрашиваю почему панели стоят, когда будет ежедневное начисление, а он х..нь какую-то мне отвечает
15:55Ashley Bannersbroker Canada: You need to create a campaign for your panels to move
Я его спрашиваю Why panels dont move 2 days?, А он мне
15:51Ashley Bannersbroker Canada: You do not have a campaign running.

15:51Vasile: When panels will move?
15:51Ashley Bannersbroker Canada: You will need to create one. without doing this. your panels will not move.
15:51Ashley Bannersbroker Canada: You will need to create one. without doing this. your panels will not move.

В общем, кроме этого я не добилась ответа на свой вопрос. И когда панели начнут двигаться - это уже загадка.

она же тебе 4 раза ответила, чтобы шли начисления нужно создать и продвигать свою компанию, все логично, деньги из воздуха берутся только в хайпах, а тут серьезная легальная компания, так что прийдется поработать, все очень громко пишут легальная компания и тд, вот вы и получили легальную компанию, теперь начинаются вопросы, что , почему, где мои выплаты и тд
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю что панели не обновлялись, у меня рекламные кампании созданы несколько месяцев назад.
Ок, значит это не из-за рекламных компаний, как обычно будем ждать
 

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщалась с Реной
Она пояснила, что обновления будут один раз в 3-4 дня..
16:46Olga: I Would like to know, why panel dont move? When will be the next update of panels?
16:47Rena Bannersbroker Canada: it may take up to 3 or 4 days to see movement.
16:48Olga: why not every day?
16:49Rena Bannersbroker Canada: because it doesnt work that way
16:50Olga: before the updates were every day
16:51Olga: it is connected with the new version ?
16:51Rena Bannersbroker Canada: we have been adives that updates may take 3-4 days

Через 2 дня можно ждать движения панелей.. вот тебе и новая версия

добавлено через 1 минуту
и рекламные компании здесь совсем не при чем
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tata58

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
очень выгодно им продвигать панели через 3-4 дня, а не каждый день, а нам нет. Получается, что если у меня должны закрыться завтра, то они закроются через 3 дня, то есть например на желтые будет не 38 дней как сейчас, а 41-42 и так же на все остальные цвета, у меня уже так 2 раза было. Вообщем везде стараются сделать все в свою пользу....
 
Сверху Снизу