• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 855

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
tata58, во-первых, никто никаких гарантий по поводу движения не давал, а во-вторых, сами знали куда шли. Единственное, что он регулярно нарушают - регламент выплат.

Кстати, я так понял, что выводить на ЭПС снова можно?
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
Приветствую всех! С чего начать кто подскажет и поможет зарегистрироваться правильно. Спасибо!
Не советую входить в этот проект в настоящее время, Затянули гайки так, что заработать что то и тем более вывести заработанное практически не возможно. Могу продать аккаунт с рефералами.
 

promenade

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте ребята. Я из Молдовы и в системе ББ уже почти пол года. Но вот шас пригласил пару друзей но тотже система обновлялась до версий 2.9 и поставили легализацию документов в месте с ПДФ документом но в нашей стране нету токого документа чтоб нотариус мог поставить свою подпесь и штамп и ввести его в журнале. Хотел писать в support но я подумал что они могут закрыть страну так что нуждаюсь в вашом совете. Спасибо заранее
 

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
Не советую входить в этот проект в настоящее время, Затянули гайки так, что заработать что то и тем более вывести заработанное практически не возможно. Могу продать аккаунт с рефералами.
Каким образом вы передадите свой аккаунт, кроме пароля от своего аккаунта? И когда все наладится в компании, есть хоть какие то гарантии что не отзовете акк обратно?
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
Каким образом вы передадите свой аккаунт, кроме пароля от своего аккаунта? И когда все наладится в компании, есть хоть какие то гарантии что не отзовете акк обратно?
Загрузите новые доки, смените пароль, всё это можно сделать. А отозвать аккаунт при смене пароля не думаю что это возможно, проект стал мне не интересен. Насчет наладится сомневаюсь, проект выдохся.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Здраствуйте ребята. Я из Молдовы и в системе ББ уже почти пол года. Но вот шас пригласил пару друзей но тотже система обновлялась до версий 2.9 и поставили легализацию документов в месте с ПДФ документом но в нашей стране нету токого документа чтоб нотариус мог поставить свою подпесь и штамп и ввести его в журнале. Хотел писать в support но я подумал что они могут закрыть страну так что нуждаюсь в вашом совете. Спасибо заранее
если ві имеете ввиду форму ПДФ - то обратитесь к переводчику - пусть он переведет все данные и поставит штамп, и там же они должны иметь печать нотариуса - поставлять ее и все хорошо,а если вы о квитанции - то ето может быть любая платежка, где должна быть ваша фамилия + адрес на анг языке - также можно сделать через переводчика, а если вы вместе соедените все доки, то вам достаточно будет и 1-й печать от нотариуса ( что бы не переплачивать)

добавлено через 2 минуты
Загрузите новые доки, смените пароль, всё это можно сделать. А отозвать аккаунт при смене пароля не думаю что это возможно, проект стал мне не интересен. Насчет наладится сомневаюсь, проект выдохся.
минус - если карта заказана - то данные изменить нельзя, только подкорректировать ( и то только адрес), а также нужен другой е-мейл, если даже карта есть, то нужно карту переслать и потом есть многое другое .... но когда человек честный - то все выше сказанное - ето мелочи )))
 
Последнее редактирование:

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
минус - если карта заказана - то данные изменить нельзя, только подкорректировать ( и то только адрес), а также нужен другой е-мейл, если даже карта есть, то нужно карту переслать и потом есть многое другое .... но когда человек честный - то все выше сказанное - ето мелочи )))
карта не заказана так что всё упрощается
 

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте ребята. Я из Молдовы и в системе ББ уже почти пол года. Но вот шас пригласил пару друзей но тотже система обновлялась до версий 2.9 и поставили легализацию документов в месте с ПДФ документом но в нашей стране нету токого документа чтоб нотариус мог поставить свою подпесь и штамп и ввести его в журнале. Хотел писать в support но я подумал что они могут закрыть страну так что нуждаюсь в вашом совете. Спасибо заранее

Я тоже из Молдовы. Напишите мне на скайп thebestofmoldova и я подскажу как сделала я. У меня все получилось.
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
А как то вытащить вложенные деньги возможно? чтобы выйти в 0 без прибыли. Где то в правилах вроде был такой пункт- надо писать письмо на какойто их адрс. Прецеденты возврата вложенных денег были у кого нибудь?
Навряд ли. Выплаты давно уже ни кто не получал. Или я ошибаюсь и кто то может похвастаться скрином последних выплат, хотелось бы посмотреть.
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
Загрузите новые доки, смените пароль, всё это можно сделать. А отозвать аккаунт при смене пароля не думаю что это возможно, проект стал мне не интересен. Насчет наладится сомневаюсь, проект выдохся.

Должна быть скидка хорошая раз уж совсем вам не интересен проект, обрисуете ситуацию с панелями с рефералами и т.д.?
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Навряд ли. Выплаты давно уже ни кто не получал. Или я ошибаюсь и кто то может похвастаться скрином последних выплат, хотелось бы посмотреть.

покажите ктонибуть вывод на карту

Мне пришло на карту 1000 долл, 27 го февраля. Скрин делать лень.
Вобщем то проект платит, просто мне не интересно этим всем заниматься.
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
315$ на счету, 200$ в пейдинге с 2 января 12 жёлтых 7 пурпурных 3 синих 1 зелёная многие панели к подходят к концу вернее сказать давно должны закрыться но ситуация сами знаете какая.

добавлено через 1 минуту
Мне пришло на карту 1000 долл, 27 го февраля. Скрин делать лень.
Ну ну :crackup:
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

Вложения

  • ББ 1.03.13.jpg
    ББ 1.03.13.jpg
    21.1 KB · Просмотры: 215
Сверху Снизу