• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 881

lescha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Сообщение от lescha
Я также повелся, в итоге спонсору на вас чехач, ему нужны только ваши лимиты и трафик.
а вот тут 2 варианта развития событий: 1) вы берете подарок от спонсора и идете на.. 2) не берете подарков, но спонсор поддерживает вас во всем, и помогает в дальнейшем... От Вас зависит, что Вы выберете
Я не хочу ково либо обидедь, но спонсора нужно выберать, не по его подаркам, а в смысле что бы он вам помагал хотя бы, как работает сама система, а насчет подарков вам всеравно никто не даст.
 

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Обещали вернуть 35 долларов!!!

09:39Maxine Bannersbroker Canada: Hello Olga
09:39Olga: Hello
09:40Olga: 30 January I aktivated my card Banners Broker, and paid 35 dollars Processing And Shipping Fee. Today I open eWallet and saw that 35 dollars was taken again for BB Prepaid Card Processing & Shipping Fee. How it must be?
09:40Maxine Bannersbroker Canada: How may I help you?
09:40Olga: 2013-01-30 01:46:50 eWallet BB Prepaid Card Processing And Shipping Fee 35.00 -37.75


2013-03-05 02:07:55 eWallet BB Prepaid Card Processing & Shipping Fee 35.00 -37.75
09:40Olga: I paid twice
09:41Maxine Bannersbroker Canada: One moment while I look up your account.
09:41Olga: ок
09:46Maxine Bannersbroker Canada: I have put in a request for refund of f$35 to your e-wallet.
09:46Maxine Bannersbroker Canada: thank you for contacting support
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Если панель простояла "промариновалась" более 30 дней, при ее запуске не появляется кнопка "гет импрешенс" (проверено на 7 панелях). Есть ли у кого такие же данные? Или это глюк?
У кого работают компании? запустил 3, везде "глухо как в танке"...

Если панель простояла "промариновалась" более 30 дней, при ее запуске не появляется кнопка "гет импрешенс" (проверено на 7 панелях). -------Глюк какой-то, я надеюсь вы F5 пробывали нажимать.

У кого работают компании? запустил 3, везде "глухо как в танке"...-----------У многих глухо кроме Людмилы(см. выше)

Добавлю я имел ввиду: Choice Network Campaigns-----эти не работают!!!!---------Blind Network Campaigns-------эти то работают.
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
У кого работают компании? запустил 3, везде "глухо как в танке"...-----------У многих глухо кроме Людмилы(см. выше)
у меня работает только одна компания из 3-х запущенных в один день, за 3 дня что-то около 30 показов (ни одного клика) :)
 

Ромка Пронин

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня работает только одна компания из 3-х запущенных в один день, за 3 дня что-то около 30 показов (ни одного клика) :)

Забейте на эти компании, с них толку в плане рекламы 0. Несколько кликов в месяц вам ничего ощутимого не дадут.

ББ просит нас создать компанию - создали, кинули 10000 импрешенсов и забыли вообще про вкладку Campaigns на год.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
ББ просит нас создать компанию - создали, кинули 10000 импрешенсов и забыли вообще про вкладку Campaigns на год.
для того и сделал, чтоб отвязались:) но все же от шарового трафа не отказался бы:wink2:
 

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Сейчас активировал зеленую панель 50% из трафпакета и 50% salescredit, удивительно но лимит остался прежним, должен был вроде лимит на 1 уменьшиться или это глюк?
перезагрузка страницы меняет..
 

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
перезагружал,очищал, лимиты прежние 5 штук 675000
возможно, у Вас уже было поллимита на эту панель от реферала, и спустя какое-то время от реферала досталось еще половина, таким образом, после запуска этой панели остался еще лимит на 1 панель:)
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой вопрос о выплате на STP за 23 декабря получил сегодня следующую отписку:

Hello,
Thank you for contacting support. Please be advised that the Banners Broker Prepaid Card is the primary method for withdrawal at this time. Please also be advised if you are unable to order a BB Card in your country to contact Live-Help for assistance with making a withdrawal.
Please also be advised that Payza and SolidTrustPay do not have a timeframe if they may return as withdrawal options.
Please also be advised that all requests made to Payza and STP prior to their removal will still be honored.
Please also be advised if you are Funding through SolidTrustPay you must fill in the manual claim form to complete the transaction:
bannersbroker.com/adpubcombo_ewallet/claimSTP

Regards,
BBteam
 

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
возможно, у Вас уже было поллимита на эту панель от реферала, и спустя какое-то время от реферала досталось еще половина, таким образом, после запуска этой панели остался еще лимит на 1 панель
от реферала больше не могло придти лимита и трафика т.к. у меня самого еще 2 комплиментарные не закрылись,я сразу получил 50% трафика и 50% лимита еще в прошлом году, в общем интересная ситуация,надо еще перепроверить.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
от реферала больше не могло придти лимита и трафика т.к. у меня самого еще 2 комплиментарные не закрылись,я сразу получил 50% трафика и 50% лимита еще в прошлом году, в общем интересная ситуация,надо еще перепроверить.
короче, это ГЛЮК, пишите в саппорт, пусть ОТМЕНЯТ ЛИМИТ:lol:
 

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сейчас активировал зеленую панель 50% из трафпакета и 50% salescredit, удивительно но лимит остался прежним, должен был вроде лимит на 1 уменьшиться или это глюк?
нет - лимит у вас уменьшился на 0,5 панели зеленой ( на 67500) и на синюю панель лимит увеличился на 1 (45000) - может вы не заметили, так как наводя на лимит пишет только целое количество лимитов
 
Сверху Снизу