• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 879

madrina

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Девушка, Вашу бы экспрессию - да в дело! :rolleyes: Я лишь указал на официальную информацию от компаний Vector и BannersBroker, отображенную на их сайтах. За ПОПЫТКУ снятия денег с карты без покрытия взимается комиссия в размере 2.5 доллара, а за проверку состояния счета через банкомат - 1 доллар. Читайте внимательней, а потом уже горячитесь. И желательно не здесь, а в постели с любимым мужчиной. Удачи!

Ну вот видите где между нами разница:я говорю о практике а вы только о теории! И в постели я тоже практикую ,надеюсь вы хоть там практику используете не только теорию:wink2:Удачи!
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000

Вложения

  • Органический трафик.jpg
    Органический трафик.jpg
    43.9 KB · Просмотры: 182

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Но трафик у нас тоже снимается автоматом следовательно от него отказаться тоже невозможно

Purchase Traffic Pack Subscriptions

Покупка подписки движения обновления

Движение Пакет определенное количество целевых посетителей, которые будут направлены на Ваш издатель сайтов, которые представлены ваши панелей. Если вы применяете трафика обновления для внутреннего сайта Брокера издатель баннеры, вы получите бонус в размере 50 тысяч хитов, которые вы можете сохранить на время вашей активной подписки.

Подписки движения обновления включают 50000 трафик хитов плюс бонус в размере 50000 трафика хиты для каждой подписки. Вы можете сохранить ваши бонусы хиты тех пор, пока вы не отмените подписку. Если вы решите отменить подписку TP (ы), все подписка будет отменена, и все бонусные хиты будут удалены из вашей генерального банка трафика с возможностью перейти в отрицательное значение, если вы уже использовали этот трафик. Любая отмена блокирует вашу учетную запись выкуп трафика пакетами в течение шести месяцев с даты отмены. Генеральный трафика может быть пополнен за счет накопления органического движения.

Любая отмена блокирует вашу учетную запись выкуп трафика пакетами в течение шести месяцев с даты отмены---------как это трактовать я не догоняю.

А еще кто то писал что по ошибке отменил ТП- что было даже и не помню,

А так лучше с ЛЧ до сконально порешать.
 

Teslamr

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Вот что увидела сейчас у себя:

Поделитесь пожайлуста откуда сие чудо к Вам пришло ------куда ссылку закидывали?

Заранее благодарю!!!!

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Станислав Конах Посмотреть сообщение
возможно, будут отменять вход для новичков.. скоро проект будет закрыт для рефералов..
откуда информация?

Если честно я другой МИФ слышал----что ББ хочет набрать 1 млн. партнеров.
Т. что все течет все меняется.
 
Последнее редактирование:

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Purchase Traffic Pack Subscriptions

Покупка подписки движения обновления

Движение Пакет определенное количество целевых посетителей, которые будут направлены на Ваш издатель сайтов, которые представлены ваши панелей. Если вы применяете трафика обновления для внутреннего сайта Брокера издатель баннеры, вы получите бонус в размере 50 тысяч хитов, которые вы можете сохранить на время вашей активной подписки.

Подписки движения обновления включают 50000 трафик хитов плюс бонус в размере 50000 трафика хиты для каждой подписки. Вы можете сохранить ваши бонусы хиты тех пор, пока вы не отмените подписку. Если вы решите отменить подписку TP (ы), все подписка будет отменена, и все бонусные хиты будут удалены из вашей генерального банка трафика с возможностью перейти в отрицательное значение, если вы уже использовали этот трафик. Любая отмена блокирует вашу учетную запись выкуп трафика пакетами в течение шести месяцев с даты отмены. Генеральный трафика может быть пополнен за счет накопления органического движения.

Любая отмена блокирует вашу учетную запись выкуп трафика пакетами в течение шести месяцев с даты отмены---------как это трактовать я не догоняю.

А еще кто то писал что по ошибке отменил ТП- что было даже и не помню,

А так лучше с ЛЧ до сконально порешать.

Да я впринципи пока уходить не собираюсь я ради интереса спросил мне во всяком случаи жаловаться грех я зашел 14.12.12 на сегоднишний день у меня в работе 8ж 6п 5с и две зеленых скоро отработают второй круг уже по 400$ ну и ролапнутая синяя ждет своего часа на кошельке 85$ так что мне пока жаловаться грех
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
вот что пишут
Чтобы помочь нам в лучшем сохранении вашего счета, пожалуйста, сообщите нам ваши стратегии для получения органического движения, быстро заполнив следующую форму.
Banners Broker не будет принимать купленный трафик как формы органического движения. Например, купить списки адресов электронной почты и купленный трафик пакетами.
спасибо
Пожалуйста, заполните эту форму в этом месяце.
Вы не имеют органическое движение в этом месяце.
Количество органического движения:
0
Перечислите ваши методы продвижения:
Платформа Подробная информация
E-mail:
Twitter:
facebook:
Blogger:
Youtube:
Другое:
Краткое описание:

Пожалуйста, прочитайте все пункты ниже и проверить каждую коробку перед отправкой формы:

Accept - Вы должны вернуться к этой странице каждый месяц, чтобы заполнить вашу стратегию для получения органического движения.Ссылка на эту страницу доступен в органической вкладке Трафик при движении банк.
Accept - Вы не можете использовать пакеты трафика чтобы привлечь трафик на вашу ссылку, так как это неорганические.
Accept - Вы не можете использовать автоматические инструменты (такие, как "боты") для генерации трафика.
Соглашаясь на условия, перечисленные выше, вы понимаете, что органический трафик должен быть создан с помощью собственных усилий, таких как социальные медиа, блогов, электронной почты и т.д.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Вы в курсе что бы получать органик трафик нужно заполнить эту форму только что нашол

Эта форма присутствовала и до версии 2.9

Не помню когда, но они перекрыли орг. тр., потому что это влет на деньги огромный.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
теперь это надо постараться - спонсоров развелось уйма, как новичку понять кто же из них хороший?

Да мануал надо написать про идеального спонсора и всем новеньким его давать:lol:

чуть лирики:

Мой вход в ББ:

12-14 дней изучал и исследовал проект, и искал попутно себе спонсора.

Нашел спонсора - некот. на форуме его знают, но он здесь не присутствует.

Сам себе сделал стратегию.

Со спонсором общался за пол года раз 5, из этого 3 раза о погоде:biggrin2:
 

komsik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Мне отправили пакет синий за 145, активировал. Могу ли я доплатить и взять зеленый пакет. (слыхал что это возможно в течение месяца) ??? И как, где заверить доки для заказа карты (Украина). благодарю
да , можно до 30 дней после активации пакета
 

komsik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Благодарю "Коля Прохоров". Как быть с доками? справка подтверждающая адресс все так же нужна ? или можно одним паспортом обойтись... онлайн заверить можно?
для подтверждения ида хватит только формы ПДФ ( печать круглая) + любой документ ( если нету на анг языке, то можно ниже документа строками написать все данные дока на анг языке - например у вас только паспорт укр - то ниже паспорта пишите на анг языке все данные, что на паспорте -вот здесь желательно обратится к переводчику) - все ето с помощью пеинта одним файлом отправляете
Если же для карты, то кроме выше написанного + любую платежку, где бы было написано ваши фамилия и адрес - также можно через переводчика оформить ( или что-то купить недорогое за границей, выписка з банка на анг ( не все дают ).
По поводу заверения, то нужно знать вашу страну ( для Украины делают такое и через почту и через сайты( за деньги) и некоторые своим рефералам такое делают - есть печать ( бесплатно на любом уровне в глубину); для России есть много также нотариусов + через почту; для других стран - меньше гемороя, так как большинство может получить доки на анг языке.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
И как, где заверить доки для заказа карты (Украина). благодарю :)
Заверить он-лайн доки для Украины можно здесь- http://bannersbroker.org.ua/pdf.php

добавлено через 2 минуты
как сюда войти?
регистрация в проекте только по ссылке от спонсора, а если внести 530$ плюс бонусы , то можно войти с нормальным пакетом , панелями для дальнейшего развития
 
Последнее редактирование:

dovgancorp

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу