• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 891

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю даже люди сильно поддерживающие ББ начинают сдаваться. Не хочу поддаваться общему настроению, тем более правила лимитов на покупной трафик еще окончательно не утверждены. Если они будут в таком виде как сейчас обсуждается, то приток новых партнеров стремительно упадет. Думаю что падение ожидается уже в марте, месяц ведь только начался. Вряд ли руководство не понимает этого. Вопрос только в том что за этим стоит? Готова ли компания ограничить свой рост?
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, давайте подождём апреля. Я сегодня уже где-то (не помню где, да и искать не охота) встречал цитату, что система использования трафика 1/3 будет вступать в силу после первых 10 панелей одного цвета. Так что тех, кто без рефов может опять ничто не коснуться. ЖДЁМ......
Ну, что такое 10 панелей, пол года год агрессивной работы считай может даже меньше, я в конце 2012 заходил с 50 баксов, уже успешно синие покупаю и почти 10 желтых и несколько пурпурных, а это всего за 5 месяцев, если они введут такое ограничение то одиночки просто перестанут развиваться, а когда придет время переходить на абонку в 500 баксов и с такими ограничениями, то смысла в развитии просто нету, я лично ни кого не приглашаю, потом если проекту кирдык настанет, перед знакомыми неудобно будет, а мне такие перспективы не улыбаются.
Хотя если компания введет какиенибудь новшества по получению органики, то может быть и стоит рассмотреть их, а пока проект превращается в какой то гербалайф.
P.S. И с работой панелей мрак стал, такое ощущение что специально замедляют, чтоб побольше в долги вогнать, трафик то как часы покупается, а панели желтые работают уже 20 дней считай и всего на 5 баксов сдвинулись, если такими темпами то они месяца 4 будут закрываться, нахер они тогда вообще нужны. В тех поддержке какую то шляпу мямлят, толком ответить не могут, сваливают на скрипт, а толку от ихнего скрипта если в долги вгоняют и портят примерный план развития. Хотя в смету так сказать я закладывал 30-35 дней на желтизну но и этого мало походу, а если ситуация будет ухудшаться то банерс привратится из патенциальной работы в непостоянный приработок, раз в год на пиво снимать)))
 
Последнее редактирование:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Готова ли компания ограничить свой рост?

Возможно это и есть то, что им сейчас нужно.
Где то на англ. форумах говорилось - рано или поздно будет ограничен или вовсе прекращен набор рефералов. Может сплетни, а может процесс уже начался.
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно это и есть то, что им сейчас нужно.
Где то на англ. форумах говорилось - рано или поздно будет ограничен или вовсе прекращен набор рефералов. Может сплетни, а может процесс уже начался.
Да уж лучше пусть прекращают и например делают инвайты как на трекерах закрытых (например открутил компанию в 10 000 показов тебе дали инвайт), чем портят житуху своим партнерам, ладно ввели свои 10% на полную репокупку, ну заранее распределение трафика, это вызвало дискомфорт но не сильный, зато ихнее 1к3 уже начинает бесить.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Народ, давайте подождём апреля. Я сегодня уже где-то (не помню где, да и искать не охота) встречал цитату, что система использования трафика 1/3 будет вступать в силу после первых 10 панелей одного цвета
значит, роллапаем все дружно панели на вышестоящие, избавляемся от желтизны и фиолетивизны заодно, и ждем следующего "вознесения"..:rolleyes:
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
значит, роллапаем все дружно панели на вышестоящие, избавляемся от желтизны и фиолетивизны заодно, и ждем следующего "вознесения"..:rolleyes:
Желтые и фиолетовые давали как раз бабло на трафик и чтоб не загонять себя в долги перед компанией, толку от синих например если они три месяца работают, ты будешь тупо работать на трафик и все, получится дисбаланс и в итоге ты хрен заработаешь, ладно я пока одним пакетом выкручиваюсь с учетом задержек у меня даже с одного пакета лишний траф остается, сейчас для 5 фиолетовых лежит запас, думал отработают желтые так почти все ролапну и прикуплю снова желтых, но такими темпами в работе панелей я себя в долги загоню даже с 1 пакетом и стандартным акаунтом, а если я бы брал 2-3 пакета и премиум, то "бизнесс" вылетел бы в трубу. Если компания не справляется с таким колличеством партнеров и начинает ставить палки в колеса то надо было давно остановиться с расширением, когда мощей бы набрали, тогда и расширились, а то хапают, хапают, все им мало в итоге страдают так сказать уже старые работники.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Где то на англ. форумах говорилось - рано или поздно будет ограничен или вовсе прекращен набор рефералов. Может сплетни, а может процесс уже начался.

он будет прекращен разве что естественным путем, из за непривлекательных условий, которые уже все больше проявляются
в остальном, все больше наблюдается ориентир на обязательное привлечение и это естественно, иначе пирамида - загнется на много быстрей
 

Артём Кожевников

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Смотря какая у Вас сумма, самый нормальный вариант на данный момент это:
Зеленый пакет за 415$
Трафик-пакет за 50$
Отдельно панелей на 200$
(лучший вариант, по мнению многих: 5Ж + 2Ф + 1С)
В итоге выходит 665$, но есть комиссия при вводе - 5%
Получается ровно 700$
Список спонсоров, за которыми бы пошел я (собственное мнение):
anaconda
MrMogikan
Lomonosov
Пифагор
genadiy1
Коля Прохоров
Андрей Зюков 7
Iryna B
AlexKill

Есть еще много достойных спонсоров, но всех и не упомнишь :m-sad:
Спасибо за ответ, вот если войти на 700$ без рефов, за какое время отобьется депозит?
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Минималка зеленый пакет (415$) + 1 трафик 50$ и панелей на 100$.
При нынешних обстоятельствах.. если не пугает длительность работы - лучше брать красный пакет + доп панели.
+ещё на трафик бустеры для красных и зеленых) и панелек лучше на 200 взять, а то траф простаивать будет.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответ, вот если войти на 700$ без рефов, за какое время отобьется депозит?
А хрен знает сейчас, если желтые вместо 21 дня работают уже больше месяца, то с высшими панелями тоже может быть облом и расчитать сейчас вряд ли получится.

добавлено через 3 минуты
Оптимальней всего брать пакет на 145 и докупать на 200 панелей и 50 трафик +абонентка 15, либо 145 пакет +400 панели +100 абонентка и 100 трафик, ну и запас на след месяц если нет желания в минусах висеть, брать желательно "быстрые панели" так сказать выгребать лимиты, потом ролапом сворачивать на долгие и с кашеля покупать быстрые, сразу вкисать на долгий пакет не выгодно, больше расходов и времени, лучше начинать так сказать оптимально и чтоб затрат лишних не было, я вообще с 55 начинал, хотел посмотреть смогу ли раскрутить акк во преки мнению что с 55 в бб выжить нереально, могу сказать что вполне реально, да не спорю на несколько месяцев дольше, но все реально, главное чтоб палки в колеса окончательно не воткнули.
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Если зеленые работают 3 мес, то возможно после отработки второго круга, то есть через полгода, они дадут возможность вывести хотя бы 500 долларов. Средства от закрытия остальных при таких темпах будут только покрывать расходы по абонентке и трафику, а так же не забывайте о неприкосновенной сумме.
Об этом я уже давно говорил. А теперь, вход на пакеты ниже зеленого - самоубийство. И никакая докупка панелей не спасет агонию.

добавлено через 4 минуты
Выживут сильные, но каждый из выживших будет достоин своего места под солнцем.
Все идет к тому, что если у тебя нет нескольких черных панелей - то ты лишний на этом празднике жизни... ИМНО
Только тут одна неувязочка - когда они летом уволили какого-то крутого манагера с формулировкой "за позиционирование ББ как МЛМ-компании" И через несколько месяцев что мы видим - странная какая-то "не млм", где ввели такие правила, что без приглашений (по моим расчетам) весь доход будет пожирать экзекьют-аккаунт и подписка на трафик, а так же цензура за выводом средств.
Да было такое... Диалектика.
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
неск. человек недавно здесь отписались, что ТП автоматом не купился, а абонентку сняли.. у меня седня такая же фигня произошла, скажите, уже найдено решение этой проблемы?

Решение искать не надо,трафик купится через несколоко дней,мой очередной пакет за 3 марта купили мне 5 марта(первая подписка на него 5.11.12).Был февраль.
Уважаемые мужчины,спасибо вам за поздравления.
 

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Оптимальней всего брать пакет на 145 и докупать на 200 панелей и 50 трафик +абонентка 15, либо 145 пакет +400 панели +100 абонентка и 100 трафик, ну и запас на след месяц если нет желания в минусах висеть, брать желательно "быстрые панели" так сказать выгребать лимиты, потом ролапом сворачивать на долгие и с кашеля покупать быстрые, сразу вкисать на долгий пакет не выгодно, больше расходов и времени, лучше начинать так сказать оптимально и чтоб затрат лишних не было, я вообще с 55 начинал, хотел посмотреть смогу ли раскрутить акк во преки мнению что с 55 в бб выжить нереально, могу сказать что вполне реально, да не спорю на несколько месяцев дольше, но все реально, главное чтоб палки в колеса окончательно не воткнули.
Не дай Б-г кому-нибудь зайти по этим схемам (особенно по второй)! Уважаемый Сергей, будьте так любезны, не давайте таких бездарных советов. Хуже ничего уже и придумать было нельзя.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Где то на англ. форумах говорилось - рано или поздно будет ограничен или вовсе прекращен набор рефералов. Может сплетни, а может процесс уже начался.
И здесь наблюдаются противоречия в связи с правилом 1/3.
Хотя мне кажется здесь ограничения не на вход, а на развитие, после чего люди сами будут уходить... Тогда заявления о миллионе партнеров - это просто мираж.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры! Отзовитесь - сейчас в ББ вступать выгодно? стоит?? или я уже опаздал и
не успеваю???

С чёрным или престиж пока не советую:)Зелёный и панели,думаю,в плюс выйдете.Раз планируют изменения-значит не пустят ко дну,во всяком случае не так быстро.Есть пример,когда люди действительно поднялись,начиная с зелёного пакета,купленого на заимствованные деньги.Они были первыми,за ними шлейф рефералов.Теперь советую вкладывать только тем,у кого эти деньги не последние,или кто живёт так далеко от цивилизации,что найти рефералов ему очень легко.Знаю человека,который собирается купить престиж,его спонсором быть уже не хотелось бы,мало ли.А небольшой пакет подарила разным родственникам,пусть богатеют:wink2:А решать вам:)
 
Последнее редактирование:

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, при входе в аккаунт получил сообщение но не могу понять смысла перевода. Что то про координаторов. У меня никакого координатора не было и чего они хотят не пойму:

In regards to the Account Coordinator Service if you cancel your service at this time you will be responsible for the cancellation fee. The cancellation fee is 10% of your existing account value. If you use the Account Coordinator service for 6 month NO cancellation fee will apply. Please refer to the terms and conditions as it is outlined in greater detail. There is NO amnesty being offered for those who choose to cancel the Account Coordinator service. If you have submitted a recent cancellation request and you DO NOT wish to cancel your AC service please submit another support ticket or the cancellation request will be honoured with applicable cancellation fees.

Результат перевода

В отношении службу координатора счета если вы отмените Ваш сервис на данный момент вы будет отвечать за аннуляцию. Отмена платы составляет 10% от стоимости вашей существующей учетной записи. Если вы используете службу счета координатора за 6 месяцев не штраф будет применяться. Пожалуйста, обратитесь к положения и условия, изложенные в более подробно. Существует нет амнистии, предлагаемых для тех, кто решил отменить службу счета координатора. Если вы представили недавно запрос отмены, и вы не хотите отменить ваш AC служба, пожалуйста, отправьте еще один билет поддержки или запрос отмены будет выполняться с применимыми аннулирования.
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Выживут сильные, но каждый из выживших будет достоин своего места под солнцем. А они избавятся от "захребетников". Как сотрудники не прошедшие испытательный срок, так примерно.

Да эти сильнейшие, свои деньги уже сполна заработали и со своими командами в другой проект побегут, как из постов на форуме видно.
Непонятно на что BB рассчитывает. Человек, который пишет что час работы на 36 блогов никогда наверное этим не занимался. :eek:
 
Сверху Снизу