• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 893

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Ребята, вопрос тем, кто сталкивался с этим. Мой реферал 2 дня назад запустил покупной трафик, но мне вообще ничего не поступило - ни трафика, ни лимитов. Как решить эту проблему? В чем может быть дело?

Если он активировал этим трафиком локнутые панели, то ничего не будет, а так может позже придет и нужно подождать.
 

konys

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
112
Реакции
11
Поинты
0.000
Не думаю что вы найдете самоубийцу который отказался от ТП.
Другого выхода не вижу. У меня Premium аккаунт и каждый месяц снимают по 100-не, а панелей мало. 15 желтых и 5 синих. А ТП 700 000. Думаю на полгода хватит. Вывести не могу все время в -.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Другого выхода не вижу. У меня Premium аккаунт и каждый месяц снимают по 100-не, а панелей мало. 15 желтых и 5 синих. А ТП 700 000. Думаю на полгода хватит. Вывести не могу все время в -.
когда-нибудь (через2-3 мес.) этот трафик Вам пригодится! не отказывайтесь от него, благо не убежит..я тоже 2 мес. назад по ошибке заказал на 1 ТП больше, тоже подумывал отказаться, но подумал - не стоит..а теперь и его уже не хватает! так что, подумайте 7 раз, и 1 раз решите! Удачи!

добавлено через 2 минуты
Если он активировал этим трафиком локнутые панели, то ничего не будет, а так может позже придет и нужно подождать.
написал в саппорт, через полчаса пришло такое сообщение от Эрика:
Hello Stanislav,

Thank you for contacting the support department.

Please instruct your referral to go to Traffic Bank>Manage Traffic>General traffic tab. This is where you allocate your traffic.

Hope this resolves your inquiry.

Regards,
BB Team
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Другого выхода не вижу. У меня Premium аккаунт и каждый месяц снимают по 100-не, а панелей мало. 15 желтых и 5 синих. А ТП 700 000. Думаю на полгода хватит. Вывести не могу все время в -.

Соломон ваша ситуация понятна, но здесь видимо вам правильного ответа не дадут, потому как сами это не проходили. Если вы все же решитесь на отказ, отпишитесь пожалуйста, что из этого вышло, потому что метод проб и ошибок дает единственный правильный ответ. С ув.
 

konys

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
112
Реакции
11
Поинты
0.000
подумайте 7 раз, и 1 раз решите! Удачи!
Спасибо! Я подумаю.

добавлено через 1 минуту
Если вы все же решитесь на отказ, отпишитесь пожалуйста
Обязательно отпишусь.
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Спасибо! Я подумаю.
Обязательно отпишусь.

Ждите 1 апреля, как вступят новые правила, потом в ЛЧ.
Решать свой вопрос по сбалансировке ТП и если вас все устроит попросить их чтоб они убрали у вас 1ТП сами.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Другого выхода не вижу. У меня Premium аккаунт и каждый месяц снимают по 100-не, а панелей мало. 15 желтых и 5 синих. А ТП 700 000. Думаю на полгода хватит. Вывести не могу все время в -.

На пол года не хватит, даю гарантию 100%. При отказе с ваших 700 минимум срубят половину.

Тут 2 варианта:
Переждать перебиваясь с минуса на плюс, рано или поздно всеравно войдете в стабильный плюс, вот там то вам и понадобится накопленный трафик.

Докинуть пару сотен баксов, закупить панелей. В этом случае стабильность придет гораздо раньше.
 

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
Другого выхода не вижу. У меня Premium аккаунт и каждый месяц снимают по 100-не, а панелей мало. 15 желтых и 5 синих. А ТП 700 000. Думаю на полгода хватит. Вывести не могу все время в -.
как только вы отмените подписку у вас с 700 000 останется 350 000 трафика, 50% снимается в качестве штрафа т.к. он бонусный.
 

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Justed

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
8
Реакции
18
Поинты
0.000
У меня вопрос по ТП. Если я откажусь от покупки ТП то смогу ли я выводить средства на карту?[С
сможете
Про вывод ничего не говорилось при отказе от подписки, я точно знаю что переводить пакеты и панели можно в таком аккаунте, ну и вывод тоже думаю возможен...
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Чего не пробывала-так это отмены ТП,во всяком случае понятно,что до 1 апреля этого делать никак нельзя.Значит новое правило как раз для вас.А как оно будет действовать пока,думаю,никто вам не скажет,так как официальных объяснений,на сколько мне известно,на данный момент нет.

добавлено через 25 минут
Да и с отменой нужно будет ещё хорошо просчитать,если у вас останется 8-9 это очень близко к страшной цыфре 10,а если правило 10% начнёт работать(перекроют способ переставлять 100% на 50% на уже активированных панелях-сразу оговорюсь,это только предположение,а не официальная информация), то возрастающее количество панелей будет требовать возрастания ТП,или будете дарить и продавать их рефералам,опять же,всё зависит от того,сколько их у вас будет,желательно новых,старым ваши панели вряд ли понадобятся.Отменять,по моему мнению,придётся только тем,у кого ,в связи с позними сроками закрытия панелей,нет возможности даже 10% панелей выставить на 100% и таким образом увеличить их количество,а свежие деньги вкладывать никак не хочется.
 
Последнее редактирование:

bond007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
286
Реакции
489
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
доброго дня, есть у кого ссылка на ролик как правильно добывать органик трафик, а то с этими нововведениями придется заморачиваться

http://youtube.com/watch?v=v-V2Jd1iSj4 Только пробуйте с меньшего количества показов,не с 100 000 как в ролике,а,например,с 1000 или 5 000.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
доброго дня, есть у кого ссылка на ролик как правильно добывать органик трафик, а то с этими нововведениями придется заморачиваться
http://video.yandex.ua/#search?text=как использовать impressions для рекламы&where=all&id=1708-00-1u

добавлено через 1 минуту
http://youtube.com/watch?v=v-V2Jd1iSj4 Только пробуйте с меньшего количества показов,не с 100 000 как в ролике,а,например,с 1000 или 5 000.
________________
какая разница? а если в запасе его неск. сотен тысяч накопилось?
 
Последнее редактирование:

bond007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
286
Реакции
489
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
http://video.yandex.ua/#search?text=как использовать impressions для рекламы&where=all&id=1708-00-1u

добавлено через 1 минуту

какая разница? а если в запасе его неск. сотен тысяч накопилось?

Разница в том,что одновременно может работать определённое количество рекламных компаний ,в том числе по получению органического трафика(если не ошибаюсь 10,станица ВВ,чтоб проверить, сейчас недоступна).Вы запустите компанию на 100 000,она начнёт работу,возьмёт 100 показов,например,за месяц,с этих показов,опять же например,5 кликов.Ждать пока закончится долго,а на её месте уже можна бы создать другую,которая окажется более эффективной.(Конечно,это в том случае,когда орган. трафик будет работать так,как нужно-чего пока нет)
 
Сверху Снизу